Режим работы Контактного центра
8 (4872) 52-34-10
, загруженность низкая
Тульская область
Вы находитесь в Тульской области?
Всё верно Выбрать другой регион

Ограничение электроснабжения с 11.07.2016 по 15.07.2016

Уважаемые потребители!
На текущую неделю  АО «ТНС энерго Тула» запланировано ограничение электроснабжения следующих потребителей-неплательщиков юридических лиц:
Наименование потребителя (покупателя), Ф.И.О. абонента Способ ввода ограничения (объект, объем, точка поставки) Дата планируемого ограничения (отключения) Время и вид планируемого ограничения (отключения) (самост., принуд.)
1 2 3 4
ЗАО "РГК-1" центральная котельная ул.Заводская д.3, котельная 8-летней школы, котельная д/с №7 12.07.2016г. с 14-00 част огр
ООО "Теплон" ПС №049 Криволучье , ф.14 12.07.2016г. с 14-00 част огр
ООО "Рубин" П/с с056 ф. Спиртзавод 12.07.2016г. с 14-00 част огр
ООО "РГК-Тула" - ПС 79, ф. "Элеватор", ТП-8, ф. "Котельная вв.1" (Котельная №1)
- ПС 79, ф. "Элеватор", ТП-8, ф. "Котельная вв.2" (Котельная №1)
- ПС 79, ф. "Холодильник", ТП-1, ф. "Котельная вв.1" (Котельная №3)
- ПС 79, ф. "Холодильник", ТП-1, ф. "Котельная вв.2" (Котельная №3)
- ПС 79, ф. "Город 5", ТП-21, ф. Котельная (Котельная №4)
- ПС 79, ф. "Город 5", ТП-21, КЛ-0,4кВ между ВРУ-0,38 кВ школы №4 и котельной №4 (Котельная №4)
- ПС 19, ф. "15/1", ТП-76, ф. "Котельная вв.1" (Котельная №5)
- ПС 19, ф. "15/1", ТП-76, ф. "Котельная вв.2" (Котельная №5)
- ПС 19, ф. "Швейная фабрика", ТП-68, ф. "ЖКО, котельная ул. Луговая" (Котельная №7)
- ПС 79, ф. "ш. Узловская", ТП-45, ф. "Котельная, ул. Тульская" (Котельная №8)
- ПС 79, ф. "Город-5-4-3", ТП-9, ф. "Котельная вв.1" (Котельная №11)
- ПС 79, ф. "Город-5-4-3", ТП-9, ф. "Котельная вв.2" (Котельная №11)
- ПС 79, ф. "Город 2", ТП-14, ф. "Котельная ввод1" (Котельная №12)
- ПС 79, ф. "Город 2", ТП-14, ф. "Котельная ввод2" (Котельная №12)
- ПС а167 Пластик, ф. Воейково-2", ТП-107, ф. "Котельная ввод 1" (Котельная №13)
- ПС а167 Пластик, ф. Воейково-2", ТП-107, ф. "Котельная ввод 2" (Котельная №13)
- ПС ГПП-1 Воейково-2, ф. "Брусянка", ТП-103, ф. "Котельная ввод 1" (Котельная №14)
- ПС ГПП-1 Воейково-2, ф. "Брусянка", ТП-103, ф. "Котельная ввод 2" (Котельная №14)
- ПС 19, ф. "Дубовка", РП-4, ф. "Новая котельная вв.1" (Котельная №16)
- ПС 19, ф. "Дубовка", РП-4, ф. "Новая котельная вв.2" (Котельная №16)
- ПС 19, ф. "Дубовка", РП-4, ф. "Котельная" (резерв) (Котельная №16)
- ПС 19, ф. "Дубовка", ТП-65, ф. "Котельная" (Котельная №18)
- ПС 79, ф. "Город 3", ТП-83, ф. "Котельная ввод 1" (Котельная №19)
- ПС 79, ф. "Город 3", ТП-83, ф. "Котельная ввод 2" (Котельная №19)
- ПС 79, ф. "Элеватор", КТП-54, ф. "Котельная, д/ясли" (Котельная №20)
- ПС 79, ф. "2-ая Каменецкая", ТП-55, ф. "Котельная" (Котельная №20)
- ПС 19, ф. "Партизан 2", ТП-78, ф. "Котельная вв.1" (Котельная №21)
- ПС 19, ф. "Партизан 2", ТП-78, ф. "Котельная вв.2" (Котельная №21)
- ПС "Воейково", ф. "ГПП-1", ТП-119, ф. "Котельная вв.1" (Котельная №22)
- ПС "Воейково", ф. "ГПП-1", ТП-119, ф. "Котельная вв.2" (Котельная №22)
- ПС 310, ф. "УМЗ-1", ТП-31, ф. "Котельная 5 квартала вв.1" (Котельная №25)
- ПС 310, ф. "УМЗ-1", ТП-31, ф. "Котельная 5 квартала вв.2" (Котельная №25)
- ПС 310, ф. "УМЗ-1", ТП-36, ф. "Котельная" (Котельная №28)
- ПС 310, ф. "УМЗ-1", КТП-38, ф. "ул. 14 Декабря, д.28" (Котельная №28)
- ПС 79, ф. "Город-5-4-3", ТП-62, ф. "ЦТП вв.1" (ЦТП №1)
- ПС 79, ф. "Город-5-4-3", ТП-62, ф. "ЦТП вв.2" (ЦТП №1)
- ПС 79, ф. "Город-5-4-3", ТП-93, ф. "ЦТП вв.1" (ЦТП №2)
- ПС 79, ф. "Город-5-4-3", ТП-93, ф. "ЦТП вв.2" (ЦТП №2)
- ПС 79, ф. "Город-5-4-3", ТП-99, ф. ЦТП (ЦТП №3)
- ПС 79, ф. "Город 5,4,3", ТП-126, ф. "ЦТП №4 д.8" (ЦТП №4)
- ПС 79, ф. "Город 5,4,3", ТП-99, ф. "ул. 7 съезд Советов д.8" (ЦТП №4)
- ПС 79, ф. "Город 5,4,3", ТП-126, ф. "ул. 7съезд Советов д.19" (ЦТП №6)
- ПС 79, ф. "ш. Узловская", ТП-45, ф ."Котельная, ул. Тульская" (склад)
- ПС 79, ф. "Холодильник", ТП-1, ф. "ул. Садовая, военкомат, ателье" (контора)
- ПС 19, ф. "Швейная фабрика", ТП-68, ф. "ЖКО, Котельная, ул. Луговая" (пилорама)
- ПС 19, ф. "Швейная фабрика", ТП-68, ф. "ЖКО, котельная, ул. Луговая" (Ремонтный участок)
- ПС №19 Дубовская, ф. Обувная фабрика, КТП №71 "Сухановка (школа)", ВЛ-0,4кВ Л-1 оп.11 - (Котельная №29)
- ПС №310 Партизан, ф. Прилесье, КТП №213 "Прилесье школа", ВЛ-0,4кВ Л-2 оп.49 (Котельная №30)
- ПС №80 Дедилово, ф.Урожайный-2, КТП №49А-Ильинка (клуб) (Котельная №36)
12.07.2016г. с 14-00 част огр
Муниципальное предприятие "Коммунальные системы" МО Богородицкий район - ПС068, Ф. Город 3, ЗТП 19, оп.14 (гараж, г. Богородицк, ул. Энгельса, д.36) - ПС068, ф. Город 2, ЗТП 7, оп.110 (АБК, г. Богородицк, ул. Энгельса, д.5)(ЭК) 15.07.2016г. с 14-00 част огр
ООО "Горизонт" Производственный корпус г. Тула ул. Красноармейский проспект д.19 12.07.2016г. с 14-00 част огр
Гр РФ Рузин М.В Нежилое здание(гараж на 25 а/м)-ТО, Ясногорский район, с.Климовское, ул.Центральная, стр.56 11.07.2016г. с 13-00ч част огр
Нежилое здание(гараж на 25 а/м)-ТО, Ясногорский район, с.Климовское, ул.Центральная, стр.56 15.07.2016г. с 13-00ч полн огр
Гр РФ Аракелян А.А. ПС 27 «Иваньково» ВЛ 10 кВ №9 РП-55 Климовское ф.Страхово ВЛ-10 кВ оп.11 11.07.2016г. с 13-00ч част огр
ПС 27 «Иваньково» ВЛ 10 кВ №9 РП-55 Климовское ф.Страхово ВЛ-10 кВ оп.11 15.07.2016г. с 13-00ч полн огр
ЗАО "Атлант" административное здание - ТО, г. Ясногорск, пер. Комсомольский, д. 9 11.07.2016г. с 13-00ч част огр
административное здание - ТО, г. Ясногорск, пер. Комсомольский, д. 9 15.07.2016г. с 13-00ч полн огр
ПБОЮЛ Разживин А.В. торговый павильон - ТО, Ясногорский район, п. Ревякино, микрорынок 11.07.2016г. с 13-00ч част огр
торговый павильон - ТО, Ясногорский район, п.Ревякино, микрорынок 15.07.2016г. с 13-00ч полн огр
Гр РФ Шедько Э.Л. Строящийся торговый павильон-ТО, г.Ясногорск, ул.Ишеева, уч. № 2 11.07.2016г. с 13-00ч част огр
Строящийся торговый павильон-ТО, г.Ясногорск, ул.Ишеева, уч. № 2 15.07.2016г. с 13-00ч полн огр
Гр РФ Мамкеева Х.Х. магазин - ТО, Ясногорский район, п. Спицинский, ул.Центральная, уч. 11 а 11.07.2016г. с 13-00ч част огр
магазин - ТО, Ясногорский район, п. Спицинский, ул.Центральная, уч. 11 а 15.07.2016г. с 13-00ч полн огр
ИП Анисимов В.В. КТП № 5991 "Анисимов" 11.07.2016г. с 13-00ч полн огр
Гр. РФ Фролов Александр Евгеньевич Склад (г. Узловая, пер. Заводской, д. 1) 12.07.2016г. с 12-00 полн.огр.
ОАО "Агропромышленная компания "Золотое поле" 1)телятник, водокачка(пр-во),санпропускник, Новомосковский р-н, п.Первомайский; 2) водокачка(пр-во),автогараж, Новомосковский р-н, д.Савино 12.07.2016г. с 12-00 полн.огр.
ВТБ 24 (ПАО) Банкомат (г. Новомосковск, ст. Новомосковск-1) 12.07.2016г. с 12-00 част.огр.
ОАО "Новомосковский машиностроительный завод" До уровня технологической брони - 773кВт 12.07.2016г. с 12-00 част.самоогр.
Гражданин РФ Раджабов Раджаб Ашраф Оглы магазин, г.Богородицк, ул.Коммунаров, д.105; кафе, г.Богородицк, ул.8 Марта, д.21 12.07.2016г. с 12-00 част.огр.
ООО "ЭРГ-АЛ" ПС с319 ф. Металлопосуда-1 12.07.2016г. с 12-00 част.огр.
ГУТО "Кимовский психоневрологический интернат" Интернат (Кимовский р-н, п.Новольвовск) 12.07.2016г. с 12-00 част.огр.
ООО "ПромРесурс" ПС № 038 "Венев", ВЛ 10 кВ, ф. Город -2, РП Венев СТЗ-2, ТП № 1127, Т-2(Производственная база) 12.07.2016г. с 12-00 част.огр.
ООО "Орион" ПС с367 "Технологическая" ф.ф. 430,351,347,337,335,333,222,220,218,202,119,117,109,103 12.07.2016г. с 12-00 част.огр.
ООО "ХОК " торговый павильон, г.Донской, м-н Северо-Задонск, ул.Ленина, д.18Б 12.07.2016г. с 12-00 част.огр.
Государственное профессиональное образовательное учреждение Тульской области «Богородицкий политехнический колледж» 1) учебный корпус, г.Богородицк, ул.Коммунаров, д.157 12.07.2016г. с 10-00 част.огр.
ООО "УК "Товарковское" 1) артскважина, Богородицкий р-н, д.Кащеевка (ПС 274 "Бахметьево", ф.Восход, МТП 146, Л-1, оп.5) до АБ: 0,9 кВт
2) артскважина, Богородицкий р-н, п.Красный(ПС 274 "Бахметьево", ф.Восход, КТП 147, Л-2, оп.21) до АБ: 0,5 кВт
3) артскважина, Богородицкий р-н, с.Бахметьево ориентир ул.Полевая(ПС 274 "Бахметьево", ф.Гагарино, ЗТП 58, Л-3, оп.62) до АБ: 1,4 кВт
4) артскважина, Богородицкий р-н, с.Бахметьево (ПС 274 "Бахметьево",ф.Ленина, МТП 120, Л-2, оп.62) до АБ :0,8 кВт
5) КНС, Богородицкий р-н, с.Товарково, сл.Крапивинка (ПС358, ф.с-з Товарковский, МТП 195) до АБ: 6 кВт  6) артскважина,  Богородицкий р-н, д.Владимировка (ПС274, ф.Папоротка, МПТ 105, Л-2, оп.20) до АБ: 1,1 кВт
7) артскважина,  Богородицкий р-н, с.Папоротка, сл.Прилипки (ПС274, ф.Папоротка, МТП 103, Л-1, оп.3) до АБ: 0,8 кВт
8) артскважина,  Богородицкий р-н, с.Папоротка, ул.Центральная (ПС274, ф.Папоротка, МТП 17, Л-2, оп.50) до АБ: 0,8 кВт
9) артскважина,  Богородицкий район, с.Березовка (ПС 274 "Бахметьево", Ф.Восход, МТП №131, Л-3, оп.70) до АБ: 0,8 кВт
10) артскважина,  Богородицкий район, д.Будыровка (ПС 274 "Бахметьево", Ф.Восход, МТП №130, Л-1, оп.7) до АБ: 1,6 кВт 11) артскважина,  Богородицкий район, д.Богдановка (ПС 274 "Бахметьево", Ф.Восход, МТП №134,  Л-1, оп.9) до АБ: 0,8 кВт
12) артскважина,  Богородицкий район, д.Селезневка (ПС 274 "Бахметьево", Ф.Восход, МТП №171, Л-1, оп.15) до АБ :1,1 кВт
13) артскважина,  Богородицкий район, п.Кичевский (ПС 274 "Бахметьево", Ф.Восход, КТП №98, Л-2, оп.36) до АБ: 1,6 кВт
14) нежилое помещение, Богородицкий р-н, п.Товарковский, ул.Строителей, д.7(ПС358, Ф.Шахта 60, КТП 76, Л-2, оп.54) до АБ:0 кВт
15) общежитие, Богородицкий район,  п. Товарковский, ул. Базарная, д.19(ПС358, Ф. Мехзавод 2, ЗТП-85, Л-2, оп.5) до АБ: 0 кВт

12.07.2016г. с 10-00 част.огр.
ООО "АльфаСтройТула" артскважина,Богородицкий р-он, с. Ломовка сл. Новостройка , д.19 (ПС068,ф. Ломовка, МТП №86, Л-2, оп.8) до АБ: 5,2 кВт 12.07.2016г. с 10-00 част.огр.
ИП Чабухян Тарон Манвелович торговый павильон, Тульская область, г. Бого-родицк, ул. Макаренко примерно в 15 м на юго-восток от дома №2а 12.07.2016г. с 10-00 част.огр.
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская школа искусств им. В.П. Силина" муниципального образования Богородицкий район 1) музыкальная школа, г.Богородицк, ул.Урицкого, д.11
2) художественная школа, г.Богородицк, парк им.А.Т.Болотова
12.07.2016г. с 10-00 част.огр.
Муниципальное казенное учреждение культуры Межпоселенческая районная библиотека гараж, г.Богородицк, ул.Коммунаров, д.46 12.07.2016г. с 10-30 част.огр.
ООО "ИнженерСтрой" строящийся жилой дом, г.Богородицк, ул. 30 лет Победы, примерно в 10 м на юг от дома №8 12.07.2016г. с 11-00 част.огр.
Муниципальное предприятие "Гостиный дом" муниципального образования Богородицкий район администрация, г.Богородицк, ул.Пролетарская, д.39 12.07.2016г. с 11-30 част.огр.
ООО "АгроПромСтрой" ОООАгроПромСтрой г.Кимовск,11 Гранковская КТП 1056 ввод1 12.07.2016г.  с 09-00 част.огр.
Государственное учреждение Тульской области "Телеканал "Тула" Офис, г. Венев, ул.Володарского, д. 11 12.07.2016г. с 11-00 част.огр.
Гражданин РФ Елецкий Сергей Михайлович Садовые домики, Веневский р-н, д. Руднецово 12.07.2016г. с 11-00 част.огр.
ООО "Труд" Фермерское хоз-во, Веневский р-н, с. Коломенское 12.07.2016г. с 11-00 част.огр.
Гражданин РФ Капустин Николай Алексеевич Ферма, Веневский р-н, н.п. Барсуки 12.07.2016г. с 11-00 част.огр.
Гражданин РФ Абдуразоков Абдувахоб Абдулфаттоевич Хозяйственно-бытовые постройки, Веневский р-он, д. Сасово, 2000 м на восток от д. 20  12.07.2016г. с 11-00 част.огр.
ИП Мухина Оксана Викторовна Нежилое помещение, г. Венев, ул. Бундурина  12.07.2016г. с 11-00 част.огр.
ИП Ридченко Сергей Анатольевич Торговый павильон "Продукты", г. Венев, ул. Бундурина, 7 12.07.2016г. с 11-00 част.огр.
ИП Бузулукская Светлана Викторовна Палатка, г. Венев, м-н Северный, д. 33 12.07.2016г. с 11-00 част.огр.
Гражданка РФ Кулик Татьяна Николаевна Парикмахерская, г. Венев, мкр. Южный, д. 4, кв. 2 12.07.2016г. с 11-00 част.огр.
Гражданка РФ Никкарь Мереке Асыловна Хозяйственно-бытовые постройки, Веневский р-н, с. Марыгино, ул. Павловская, примерно в 2292 м на с-в от д. 1 12.07.2016г. с 11-00 част.огр.
Гражданин РФ Коломеец Виталий Васильевич Торговая база, Веневский р-н, сл. Коломенская 12.07.2016г. с 11-00 част.огр.
АО "Монолит" Строительная площадка, г. Венев, м-н  Южный, д. 70а (примерно в 20 м от ориентира) 12.07.2016г. с 11-00 част.огр.
ООО "Надежда" Коровник, Веневский р-н, д. Борозденки 12.07.2016г. с 11-00 част.огр.
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №7 Школа №7, г.Узловая, ул.Трудовые резервы, д.7;ПС №79,через ТП 35 ООО Трансэлектро 12.07.2016г. с 10-00 част.огр.
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №59 имени Героя Советского Союза Д.А.Медведева Школа №59, г.Узловая, ул.Мира, д.5а; ПС №79,через ТП 26 ООО Трансэлектро, ввод 1 12.07.2016г. с 10-00 част.огр.
МКОУ основная общеобразовательная школа № 30 школа № 30 (Узловский р-н, с. Шаховское);ПС с 269 "Пашково" ф. Огаревка РП № 2 ф. Шаховское-1 КТП-235 Л-1 оп. 10 12.07.2016г. с 10-00 част.огр.
МКОУ основная общеобразовательная школа № 29 школа № 29 (Узловский р-н, д. Ракитино, д. 17-а);ПС с 408 "Епифань" ф. Ракитино ЗТП-394 Л-1 оп. 1 12.07.2016г. с 10-00 част.огр.
МКОУ "Центр образования Смородинский" школа № 31 (Узловский р-н, с. Смородино, д. 220;)ПС с 063 "Смородино" ф. Восход МТП-31 Л-3 оп. 88 12.07.2016г. с 10-00 част.огр.
МКОУ "Центр образования № 14" д/с № 13 (г. Узловая, кв-л 5-я Пятилетка, ул. Энтузиастов, д. 1-б); ПС а 167 "Пластмасс" ГПП-2 ОАО "Пластик" ф. Воейково-3 яч.10 ТП-144 ООО "Трансэлектро" ф. ул. Энтузиастов 9-11 12.07.2016г. с 10-00 част.огр.
Комитет образования администрации муниципального образования Узловский район Административное здание (г. Узловая, ул.Кирова, д. 25);ПС с 079 "Узловая" ф. Элеватор ТП № 8 ООО "Трансэлектро" ф. ул. Беклемищева, 48, д/сад 12.07.2016г. с 10-00 част.огр.
МКДОУ д/с комбинированного вида № 6 д/с № 6 (Узловский р-н, п. Дубовка, ул. Куйбышева, д. 8);ПС с 019 "Дубовская" ф. Дубовка РП-4 ф. ул.Куйбышева д/с № 6 пищеблок 12.07.2016г. с 10-00 част.огр.
МДОУ д/с комбинированного вида № 5 д/с № 5 (г. Узловая, ул. Завенягина, д. 22);ПС с 079 "Узловая" ф. Город 5-4-3 ТП-61 ф. д/сад № 5 ввод 1 12.07.2016г. с 10-00 част.огр.
МКДОУ д/с № 3 д/с № 3 (Узловский р-н, п. Дубовка, ул. Пионерская, д. 24-а);ПС с 019 "Дубовская" ф. Дубовка ТП-65 ф. ул.Полевая, частные дома, д/с № 3 1 этаж 12.07.2016г. с 10-00 част.огр.
МДОУ центр развития ребенка – д/с № 20 д/с № 20 (г. Узловая, ул. Беклемищева, д. 26); ПС с 079 "Узловая" ф. Элеватор ТП-12 ф. Детский сад 12.07.2016г. с 10-00 част.огр.
МКДОУ д/с № 15 д/с № 15 (Узловский р-н, п. Дубовка, ул. Пионерская, д. 26;)ПС с 019 "Дубовская" ф.Дубовская ТП-65 ф. Д/с "Теремок № 15" 12.07.2016г. с 10-00 част.огр.
МКДОУ д/с комбинированного вида № 10 д/с № 10 (г. Узловая, ул. Горького, д. 7);ПС а 105 "Машзавод" ГПП-1 ЗАО "УМЗ" яч. 14 ТП-125 ООО "Трансэлектро ф. Детский сад № 10 ввод 1 12.07.2016г. с 10-00 част.огр.
МКОУ средняя общеобразовательная школа № 9 школа № 9 (Узловский р-н, п.Каменецкий, ул.Центральная, д. 4;ПС с 079 "Узловая" ф. ш. 2-я Каменецкая ТП-56 ф. Стройдвор, школа № 9, ул. Первомайская, Стахановская ввод-1  12.07.2016г. с 10-00 част.огр.
МКОУ основная общеобразовательная школа № 27 школа № 27 (Узловский р-н, д. Прилесье, д. 81);ПС с 310 "Партизан" ф. Прилесье ЗТП-211 ф. Прилесье-2 КТП-213 Л-1 оп. 2 12.07.2016г. с 10-00 част.огр.
МКОУ средняя общеобразовательная школа № 2 Школа № 2 (г. Узловая, ул. Тульская, д. 13);ПС с 079 "Узловая" ф. ш. Узловская ТП-45 ф. Школа № 2 пищеблок 12.07.2016г. с 10-00 част.огр.
МКОУ средняя общеобразовательная школа № 16 школа № 16 (Узловский р-н, п. Дубовка, кв-л 5/15, ул. Комсомольская, д. 2-в);ПС с 019 "Дубовская" ф. 15/1 ТП-76 ф. д/сад, школа № 16, ул.Луговая 12.07.2016г. с 10-00 част.огр.
МКОУ средняя общеобразовательная школа № 11 школа № 11 (г.Узловая, п.Майский, ул.Шахтерская, д. 8);ПС с 079 "Узловая" ф. Город-4 ТП-81 ф. "ясли, школа № 11, столовая" столовая 12.07.2016г. с 10-00 част.огр.
МКОУ "Центр образования Федоровский" школа № 15 (Узловский р-н, д. Федоровка, ул. Школьная, д. 1-а);ПС с 019 "Дубовская" ф. Обувная фабрика КТП-71 Л-1 оп. 11 (мастерские) 12.07.2016г. с 10-00 част.огр.
МКОУ "Центр образования Смородинский" д/с № 30 (Узловский р-н, с. Смородино, д. 216-а); ПС с 063 "Смородино" ф. Восход МТП-31 Л-3 оп. 85 12.07.2016г. с 10-00 част.огр.
МКОУ "Центр образования Акимо-Ильинский" школа № 5 (Узловский р-н, с. Ильинка, ул. Центральная, д. 39);ПС с 080 "Дедилово" ф. Урожайный-2 КТП-49 Л-1 оп. 5 12.07.2016г. с 10-00 част.огр.
МБОУ "Центр образования № 4" Школа № 4 (г. Узловая, ул. Чехова, д. 13);ПС с 079 "Узловая" ф. Город-3 ТП-21 ф. Школа 12.07.2016г. с 10-00 част.огр.
МКОУ "Центр образования № 14" школа № 14 (г.Узловая, кв-л 5-я Пятилетка, ул.Лесная, д. 3);ПС а 167 "Пластмасс" ГПП-2 ОАО "Пластик" ф. Воейково-3 яч.10 ТП-145 ф. ул. Центральная д.5,7,8,9,10,12, школа 1 этаж 12.07.2016г. с 10-00 част.огр.
МКДОУ д/с № 9 д/с № 9 (Узловский р-н, пос. Брусянский, пер. Пушкина, д. 4;)ПС а 167 "Пластмасс" ф. Воейково-2 ТП-103 ф. ул.Пушкина, д.6-10, д/с, пер.Пушкина д.1,3,9 12.07.2016г. с 10-00 част.огр.
МКДОУ д/с № 7 д/с № 7 (Узловский р-н, пос. Дубовка, кв. 5/15, ул. Пионеров, д. 1-а;ПС с 019 "Дубовская" ф. 15/1 ТП-76 ф. д/сад, школа № 16, ул.Луговая пищеблок) 12.07.2016г. с 10-00 част.огр.
МДОУ д/с общеразвивающего вида № 46 д/с № 46 (г. Узловая, пер. Транспортный, д. 9);ПС с 079 "Узловая" ф. Город 5-4-3 ТП-20 ф. Детский сад  12.07.2016г. с 10-00 част.огр.
МКДОУ д/с № 36 д/с № 36 (Узловский р-н, д. Хитрово, д. 53;)ПС с 310 "Партизан" ф. Кондрово КТП-252 Л-1 оп. 14 12.07.2016г. с 10-00 част.огр.
МКДОУ д/с № 35 д/с № 35 (Узловский р-н, пос. Каменецкий, ул. Театральная, д. 7-а);ПС с 079 "Узловая" ф. Элеватор ТП-54 ф. ул.Театральная, д.5,7, д/сад № 35 12.07.2016г. с 10-00 част.огр.
МДОУ д/с № 28 общеразвивающего вида  д/с № 28 (г. Узловая, ул. Первомайская, д. 97-а);ПС с 079 "Узловая" ф. Город-2 ТП-120 ф. Детский сад ввод 1 12.07.2016г. с 10-00 част.огр.
МКДОУ д/с № 26 д/с № 26 (Узловский р-н, п. Майский, пер. Клубный, д. 3);ПС с 079 "Узловая" ф. Город-4 ТП-82 ф. ул.Железнодорожная, д/сад № 26 12.07.2016г. с 10-00 част.огр.
МДОУ д/с общеразвивающего вида № 25 д/с № 25 (г. Узловая, ул. Гагарина, д. 27-а);ПС с 079 "Узловая" ф. Холодильник ТП-89 ф. Детский сад ввод 1 12.07.2016г. с 10-00 част.огр.
МДОУ д/с общеразвивающего вида № 23 д/с № 23 (г. Узловая, ул. Дзержинского, д. 2)ПС с 079 "Узловая" ф. Город 5-4-3 ТП-11 ф. Детский сад № 23 ввод 1 12.07.2016г. с 10-00 част.огр.
МКДОУ д/с № 16 д/с № 16 (г. Узловая, ул. Дубовская, д. 19);ПС а 105 "Машзавод" ГПП-1 ЗАО "УМЗ" ТП-Стройдеталь ф. Д/с № 16 12.07.2016г. с 10-00 част.огр.
МКДОУ д/с общеразвивающего вида №1 д/с № 1 (г. Узловая, ул. Октябрьская, д. 41);ПС с 079 "Узловая" ф. Город 5-4-3 ТП-91 ф. д/сад № 1 12.07.2016г. с 10-00 част.огр.
МУП МО АРСЕНЬЕВСКИЙ РАЙОН "УК ЖКХ"  Частичное: До 5,6 кВт. артскважина, Арсеньевский район, д. Астапово, ул. Центральная, д. 1-б; До 7,7 кВт.  артскважина, Арсеньевский район, п. Октябрьский; До  4,2 кВт. артскважина, Арсеньевский район, д. Нивны; До  4,2 кВт. артскважина, Арсеньевский район, с. Ивановское; До 5,6 кВт. артскважина, Арсеньевский район, п. Первомайский, ул. Школьная, д. 6-б; До 5,6 кВт. артскважина, Арсеньевский район, с. Мокрое; До 4,2 кВт. артскважина, Арсеньевский район, д. Хлопово, ул. Центральная, д. 1-а; До 4,2 кВт. артскважина, Арсеньевский район, с. Араны, ул. Новая, д. 5-а; До 4,2 кВт. артскважина, Арсеньевский район, д. Стрикино; До 4,2 кВт. артскважина, Арсеньевский район, д. Поляны; До 4,2 кВт. артскважина, Арсеньевский район, д. Комарево; До 4,2 кВт. артскважина, Арсеньевский район, д. Фурсово; До 4,2 кВт. артскважина, Арсеньевский район, д. Песочное; До 4,2 кВт. артскважина, Арсеньевский район, д. Бандики; До 4,2 кВт. артскважина, Арсеньевский район, д. Корытинка; До 4,2 кВт. артскважина, Арсеньевский район, д. Большие Голубочки; До 4,2 кВт. артскважина, Арсеньевский район, п. Мощевский; До 4,2 кВт. артскважина, Арсеньевский район, д. Миново; До 4,2 кВт. артскважина, Арсеньевский район, с. Манаенки; До 4,2 кВт. артскважина, Арсеньевский район, п. Рыбкин (Огневой); До 4,2 кВт. артскважина, Арсеньевский район, д. Сычевка, ул. Трудовая, д. 1-а; До 4,2 кВт. артскважина, Арсеньевский район, д. Ясенки, ул. Центральная, д. 9-а; До 4,2 кВт. артскважина, Арсеньевский район, д. Красное, ул. Старосельская, д. 14-а; До 5,6 кВт. артскважина, Арсеньевский район, д. Астапово, ул. Клубная, д. 21; До 5,6 кВт. артскважина, Арсеньевский район, д. Рахлеево, ул. Школьная, д. 1-а; До 5,6 кВт. артскважина, Арсеньевский район, д. Рахлеево, ул. Центральная; До 4,2 кВт. артскважина, Арсеньевский район, д. Голтяево (Полуэктово); До 5,6 кВт. артскважина, Арсеньевский район, д. Любимово; До 5,6 кВт. артскважина, Арсеньевский район, д. Даргомыжка; До 4,2 кВт. артскважина, Арсеньевский район, с. Варварино; До 4,2 кВт. артскважина, Арсеньевский район, д. Кудеяровка; До 4,2 кВт. артскважина, Арсеньевский район, д. Боброво, ул. Молодежная, д. 17-а; До 4,2 кВт. артскважина, Арсеньевский район, п. Иста, ул. Новая, д. 55; До 4,2 кВт. артскважина, Арсеньевский район, п. Иста, ул. Новая, д. 54; До 4,2 кВт. артскважина, Арсеньевский район, с. Литвиново, д. 30-а; До 4,2 кВт. артскважина, Арсеньевский район, с. Литвиново, д. 14-а; До 4,2 кВт. артскважина, Арсеньевский район, д. Боброво, ул. Заречная, д. 5; До 4,2 кВт. артскважина, Арсеньевский район, п. Буревестник; До 4,2 кВт. артскважина, Арсеньевский район, д. Байдино; До 4,2 кВт. артскважина, Арсеньевский район, д. Быковка (Меркулово); До 4,2 кВт. артскважина, Арсеньевский район, с. Парахино; До 4,2 кВт. артскважина, Арсеньевский район, с. Мокрое, ул. Зеленая, д. 11-б; До 4,2 кВт. артскважина, Арсеньевский район, д. Малые Голубочки; До 8,4 кВт. артскважина, Арсеньевский район, п. Центральный.  15.07.2016г. с 10-00 часов частичное ограничение
МКП "Восточно-Одоевское ЖКХ" Частичное  До 0,75 кВт. артскважина, Одоевский район, д. Подроманово; До 0,75 кВт. артскважина, Одоевский район, д. Пчельна; До 0,75 кВт.  артскважина, Одоевский район, д. Исаково; До 0,75 кВт. артскважина, Одоевский район, п. Рылевский; До 1,1 кВт. артскважина, Одоевский район, д. Рылево; До 0,75 кВт. артскважина, Одоевский район, д. Андрейчищево; До 0,75 кВт. артскважина, Одоевский район, д. Левенское; До 1,1 кВт. артскважина, Одоевский район, д. Ченцовы Дворы; До 0,75 кВт. артскважина, Одоевский район, д. Шевелевка; До 0,75 кВт. артскважина, Одоевский район, д. Башево; До 0,75 кВт. артскважина, Одоевский район, д. Ивицы; До 0,75 кВ. артскважина, Одоевский район, д. Скобачево; До 0,75 кВт. артскважина, Одоевский район, д. Ботвиньево; До 0,75 кВт. артскважина, Одоевский район, д. Бегино; До 0,75 кВт. артскважина, Одоевский район, д. Березово; До 0,75 кВт. артскважина, Одоевский район, с. Стояново; До 0,75 кВт. артскважина, Одоевский район, д. Халяпино; До 0,5 кВт. артскважина №1, Одоевский район, д. Дорогонка; До 0,5 кВт. артскважина №2, Одоевский район, д. Дорогонка; До 0,6 кВт. артскважина, Одоевский район, д. Головинское. 13.07.2016г. с 09-00 частичное ограничение
МКП "Северо-Одоевское ЖКХ" Частичное До 0,6 кВт. артскважина, Одоевский район, д. Батьково; До 1,2 кВт. артскважина, Одоевский район, д. Говоренки; До 1,1 кВт.  артскважина, Одоевский район, д. Окороково;  До 0,6 кВт. артскважина, Одоевский район, д. Юшково; До 0,6 кВт. артскважина, Одоевский район, д. Аниковка; До 0,8 кВт. артскважина, Одоевский район, с. Ленино; До 0,6 кВт. артскважина, Одоевский район, д. Татьево; До 0,6 кВт. артскважина, Одоевский район, д. Филимоново; До 0,6 кВт. артскважина (ферма), Одоевский район, с. Говоренки; До 0,63 кВт. артскважина, Одоевский район, Северо-Одоевское Лесничество, в районе д.№ 5; До 0,63 кВт. артскважина, Одоевский район, Северо-Ватцевское Лесничество, ул. Молодежная, в районе д. № 1. 13.07.2016г. с 10-00 частичное ограничение
АДМИНИСТРАЦИЯ МО ЮГО-ВОСТОЧНОЕ СУВОРОВСКОГО РАЙОНА Уличное освещение: п.Первомайский, д.Желтиково 11.07.2016г. частичное ограничение
МБУК "КДО ЮГО-ВОСТОЧНОЕ" полное ограничение 11.07.2016г. полное ограничение
Администрация МО город Чекалин Суворовского района полное ограничение 14.07.2016г. полное ограничение
ОАО "ВО "Технопромэкспорт" полное ограничение 14.07.2016г. полное ограничение
ООО "ЗАВОД НАТУРАЛЬНЫХ НАПИТКОВ "ЯБЛОЧНЫЙ СПАС" полное ограничение 14.07.2016г. полное ограничение
ООО "ТУЛЬСКАЯ ВЫПЕЧКА" полное ограничение 14.07.2016г. полное ограничение
МКП "ВОЛЧЬЕ-ДУБРАВСКОЕ ЖКХ" Частичное До 1,1 кВт. артезианская скважина, Тепло-Огаревский район, д. Крюковка; До 0,9 кВт. артезианская скважина, Тепло-Огаревский район, д. С. Ржавка; До 0,9 кВт.  артезианская скважина, Тепло-Огаревский район, п. Победа; До  1,4 кВт. артезианская скважина, Тепло-Огаревский район, д. Троекурово; До  0,6 кВт. артезианская скважина, Тепло-Огаревский район, д. Карцево; До 0,9 кВт. артезианская скважина, Тепло-Огаревский район, д. Федоровка; До 0,9 кВт. артезианская скважина, Тепло-Огаревский район, д. Стрешнево; До 0,9 кВт. артезианская скважина, Тепло-Огаревский район, д. Стрешнево (новый поселок); До 0,9 кВт. артезианская скважина, Тепло-Огаревский район, д. Стрешнево (старый поселок); До 0,9 кВт. артезианская скважина, Тепло-Огаревский район, д. Введенка; До 0,55 кВт. артезианская скважина, Тепло-Огаревский район, д. Яковлево; До 0,55 кВт. артезианская скважина, Тепло-Огаревский район, д. Доробин Колодец; До 0,9 кВт. артезианская скважина, Тепло-Огаревский район, д. Большое Огарево; До 0,55 кВт. артезианская скважина, Тепло-Огаревский район, д. Борисовка; До 0,55 кВт. артезианская скважина, Тепло-Огаревский район, д. Горневка; До 0,55 кВт. артезианская скважина, Тепло-Огаревский район, д. Коноплино; До 0,55 кВт. артезианская скважина, Тепло-Огаревский район, п. Гремучий; До 0,9 кВт. артезианская скважина, Тепло-Огаревский район, д. Васильчуково; До 0,9 кВт. артезианская скважина № 2, Тепло-Огаревский район, д. Бродиловка; До 0,9 кВт. артезианская скважина № 1, Тепло-Огаревский район, д. Бродиловка; До 0,6 кВт. артезианская скважина, Тепло-Огаревский район, д. Одинцово; До 0,6 кВт. артезианская скважина, Тепло-Огаревский район, д. Берюлево; До 0,6 кВт. артезианская скважина, Тепло-Огаревский район, д. Ивановские Дворики; До 0,6 кВт. артезианская скважина № 2, Тепло-Огаревский район, д. Доробино; До 0,6 кВт. артезианская скважина № 1, Тепло-Огаревский район, д. Доробино; До 0,8 кВт. артезианская скважина, Тепло-Огаревский район, д. Дегтярка; До 0,6 кВт. артезианская скважина, Тепло-Огаревский район, д. Спасское; До 0,6 кВт. артезианская скважина, Тепло-Огаревский район, д. Татищево; До 1,6 кВт. водонапорная башня,  Тепло-Огаревский район, д. Большое Минино; До 1,1 водонапорная башня,  Тепло-Огаревский район, п. Центральный (верхняя); До 0,55 кВт. водонапорная башня, Тепло-Огаревский район, п. Центральный (нижняя, кольная); До 0,6 кВт. водонапорная башня, Тепло-Огаревский район, с. Ивановские Дворики №2. 13.07.2016г. 09-00 час. част.самоогр.
МКП "НАРЫШКИНСКОЕ ЖКХ" МО НАРЫШКИНСКОЕ ТЕПЛО-ОГАРЕВСКОГО РАЙОНА Частичное До 0,8 кВт. артезианская скважина, Тепло-Огаревский р-н, п. Андреевка, ул. Животноводов, д. 1б; До 0,9 кВт. артезианская скважина, Тепло-Огаревский р-н, д. Рублино, д. 4а; До 0,7 кВт.  артезианская скважина, Тепло-Огаревский район, д. Раевка, д. 5б; До 0,55 кВт. артезианская скважина, Тепло-Огаревский р-н, с. Успенское, ул. Луговая, д. 3а; До 0,8 кВт. артезианская скважина, Тепло-Огаревский р-н, д. Мосюковка, ул.60 лет Октября, д.61а; До 0,55 кВт. артезианская скважина, Тепло-Огаревский район, п. Красногвардеец, ул. Центральная, д.9а; До 1,7 кВт. артезианская скважина, Тепло-Огаревский район, п. Красногвардеец, ул. Механизаторов, д.1а; До 4,2 кВт. водонапорная башня, Тепло-Огаревский район, д. Озерки, д. 57; До 4,2 кВт. водонапорная башня, Тепло-Огаревский район, д. Марьино, д. 77-а; До 4,2 кВт. водонапорная башня, Тепло-Огаревский район, д. Подлесное, д. 16; До 6,3 кВт. водонапорная башня, Тепло-Огаревский район, д. Алексеевка, д. 45; До 4,2 кВт. водонапорная башня, Тепло-Огаревский район, д. Лидинка, д. 23; До 11,2 кВт. водонапорная башня, Тепло-Огаревский район, д. Малая Огаревка, ул. Молодежная, д. 13-а; До 9,8 кВт. водонапорная башня, Тепло-Огаревский район, п. Механизаторов, ул. Олимпийская, д. 19; До 6,3 кВт. водонапорная башня, Тепло-Огаревский район, п. Механизаторов, ул. Строительная, на расстоянии 130 м. от дома 34; До 9,8 кВт. водонапорная башня, Тепло-Огаревский район, п. Горьковский, д. 158; До 8,4 кВт. водонапорная башня, Тепло-Огаревский район, п. Северный, ул. Прудная, д. 9; До 4,9 кВт. водонапорная башня, Тепло-Огаревский район, д. Хомутовка, д. 70. 13.07.2016г. 10-00 час. част.самоогр.
ООО "УП" Частичное До 1,7 кВт. насосная станция скважины № 1, п. Теплое, ул. Советская, д. 2а; До 1,7 кВт. артезианская скважина № 2, п. Теплое, пер. Строителей; До 4,5 кВт.  артезианская скважина №№ 3, 4, 5, п. Теплое, ул. Луговая, Западная; До 1,7 кВт. артезианская скважина № 6, п. Теплое, ул. Комсомольская; До 1,65 кВт. насосная станция скважин № 7, 8, п. Теплое, ул. К. Емельянова; До 1,1 кВт. артезианская скважина № 9, п. Теплое, ул. Первомайская; До 0,55 кВт. артезианская скважина № 10, п. Теплое, ул. Бутырская; До 1,1 кВт. артезианская скважина № 11, п. Теплое, ул. Сельхозтехниковская; До 0,55 кВт. артезианская скважина № 12, п. Теплое, ул. Сельхозтехниковская; До 5,2 кВт. очистные сооружения, п. Теплое, ул. Школьная, д. 52. 15.07.2016г. 10-00 час. част.самоогр.
ОАО Железнодорожная торговая компания ст.Лобаново-мазазин  11.07.2016г.  част.огр. 
ООО Старт-Недвижимость г.Ефремов, ул.Дружбы-стройплощадка ТП-68 14.07.2016г.  част.огр. 
ФГУП ГУ СДА при Спецстрое России п.СХТ-база КТП-1054 14.07.2016г.  част.огр. 
ООО Ирина  г.Ефремов, ул.Дружбы, д.10 - нежилое помещение 15.07.2016г.  част.огр. 
ИП Булыгина Наталья Павловна полное ограничение  12.07.2016г. полное ограничение
ООО Многоотраслевая  фирма "Дом" полное ограничение  12.07.2016г. полное ограничение
ФЛ Новикова Татьяна Валентиновна полное ограничение  12.07.2016г. полное ограничение
ИП Белькевич Ирина Ишвовна полное ограничение  12.07.2016г. полное ограничение
ФЛ Борщев А Н полное ограничение  12.07.2016г. полное ограничение
ФЛ Панюшкина А.С. полное ограничение  12.07.2016г. полное ограничение
ООО "ВЫМПЕЛ" полное ограничение  12.07.2016г. полное ограничение
ООО "Кактус" полное ограничение  12.07.2016г. полное ограничение
ООО "Апиполл" полное ограничение  12.07.2016г. полное ограничение
ООО "УЛЫБКА" полное ограничение  12.07.2016г. полное ограничение
ИП Косаренкова Наталья Сергеевна полное ограничение  12.07.2016г. полное ограничение
ИП Пшеничная Олеся Николаевна полное ограничение  12.07.2016г. полное ограничение
ООО "ВЕТТА-95" полное ограничение  12.07.2016г. полное ограничение
ФЛ Алексеев Евгений Семенович полное ограничение  12.07.2016г. полное ограничение
ООО "ПЛАЗМА" полное ограничение  12.07.2016г. полное ограничение
ФЛ Стихарева Елена Владимировна полное ограничение  13.07.2016г. полное ограничение
ФЛ Есипова Ольга Юрьевна полное ограничение  14.07.2016г. полное ограничение
ИП Петрова Наталия Валерьевна полное ограничение  15.07.2016г. полное ограничение
ООО "Союз-Комфорт" полное ограничение  15.07.2016г. полное ограничение
Контактный центр «ТНС энерго»
Загруженность линии низкая
Есть вопрос? Напишите его нам
Не тратьте время на ожидание соединения с оператором, заполните простую форму на сайте и напишите свой вопрос. Наш специалист ответит в ближайшее время.
НАПИСАТЬ ОБРАЩЕНИЕ →
Режим работы контактного центра
Единый контактный центр
8 (4872) 52-34-10

Данный номер обслуживается операторами в указанное рабочее время. Вне рабочего времени абонент может в автоматическом режиме выполнить следующие действия: