Тульская область
Вы находитесь в Тульской области?
Всё верно Выбрать другой регион

Получайте счёт за электроэнергию на e-mail

Получать счёт на e-mail →

Ограничение электроснабжения с 10.04.2017 по 14.04.2017

На текущую неделю  АО "ТНС энерго Тула" запланировано ограничение электроснабжения следующих потребителей-неплательщиков юридических лиц:

Наименование потребителя (покупателя), Ф.И.О. абонентаСпособ ввода ограничения (объект, объем, точка поставки)Дата планируемого ограничения (отключения)Время и вид планируемого ограничения (отключения) (самост., принуд.)
1 2 3 4
ООО "Водолей" база-ТО, Киреевский район, г. Липки
ПС №26 Липки, ф. "ЛЗМК", 3РТП-6207 "РСУ", ВЛ-0,4 кВ "Строителей" оп. №12
11.04.2017г. с 10-00 част.огр.
МКП "Водоканализационное хозяйство" АБК-ТО, г. Богородицк, ул. Энгельса, д.5
ПС №68 Богородицк, ф. Город 2, ЗТП-7 "Д/с Светлячок" ВЛ -0,4кВ Л-4 оп.№110
11.04.2017г. с 10-00 част.огр.
ООО "Узловские коммунальные системы" Пилорама-ТО, Узловский район, п. Каменецкий
ПС 79 "Узловая", ф. "Ш.2-ая Каменецкая", ТП-56, ф. "Стройдвор, школа №9, ул. Первомайская, ул. Стахановская";
Мастерские-ТО, Узловский район, п. Майский
ПС 79 "Узловая", ф. "Город*3", ТП-83, ф. "Ул. Шахтеров 22,14,23,33, швейная, магазин, баня"  
11.04.2017г. с 10-00 част.огр.
ООО "Промстройсервис" ПС 140 Восточная ф.11 6 кВ ТП-143 вв1; ПС 140 Восточная ф.11 6 кВ ТП-143 вв2 11.04.2017г. с 14-00 частичное ограничение
ПС 140 Восточная ф.11 6 кВ ТП-143 вв1; ПС 140 Восточная ф.11 6 кВ ТП-143 вв2 14.04.2017г. с 14-00 полное  ограничение 
ООО "МГ-ФИНАНС" ПС 404 Ратово яч.6 кВ №1, ПС 302 Рассвет  ВЛ-10 кВ №12 опора 61,ПС 302 Рассвет  ВЛ-10 кВ №1 опора 65   10.04.2017г. с 14-00 частичное ограничение
МУП МО Заокский район "Заокский водоканал" Частичное самоограничение до уровня АБ: 1.Скважина Лимберовская  - ТО,Заокский р-н,д.Выдумки (ПС321 Заокская,ВЛ-10кВ №11, КТП №1419 Водозабор) - 7 кВт; 2.Водозабор больница  ТО, п.Заокский (ПС321 Заокская, РП-12 Больница,ВЛ-10кВ Спецшкола, ЗТП№1212 Водозабор)-28 кВ; 3. КНС Северная - ТО,п.Заокский (ПС №321 Заокская ,ВЛ-10кВ №9,ЗТП №1466 Котельная, оп.№17) -3,3 кВ; 4.Артскважина -ТО,Заокский р-н, п.Миротинский , ул.Дорожная, уч.15-а (ПС №262 Дмитриевская,ВЛ-10кВ №5,КТП №1175 Миротино мастерские,оп.№9) - 1кВ; 5. Артскважина -ТО,Заокский р-н, д.Железня (ВЛ-10кВ №7 ПС №381 Ненашево опора №7 ВЛ -0,4кВ №2 от КТП №1189 Железня ж.к.) - 3,5кВ; 6.Артскважина -ТО,Заокский р-н, п.Пахомово ул.Школьная (ПС №381 Ненашево ,ВЛ-10кВ №1,ТП №1029 Пахомово школа оп.№9) - 2,5кВ;    7.Артскважина -ТО,Заокский р-н, с.Ненашево ул.Правобережная  (ВЛ-10кВ №5 ПС 381 Ненашево оп.№7 ВЛ-0,4 кВ №2 от МТП №1147) - 4кВ;   11.04.2017г. с 14-00 част. самоогр. до уровня АБ
МУП "Партнер" Частичное самоограничение до ТБ 0,3317 тыс.кВт: (1.фекальная насосная №1 - ТО, Щек.р-н, г.Советск; 2. фекальная насосная №2 - ТО, Щек.р-н, г.Советск; 3.артскважина №1 - ТО, Щек.р-н , г.Советск, ул.Энергетиков д.1; 4.артскважина №6,7 - ТО,Щек.р-н, д.Костомарово;5.артскважина №5 - ТО,Щек.р-н, г.Советск,ул.Первомайская,д.47; 6.насосная станция 2-го подъема - ТО, Щек.р-н,г.Советск, ул.Энергетиков д.1; 7.насосная станция 3-го подъема - ТО, Щек.р-н,г.Советск, ул.Энергетиков д.1) 11.04.2017г. с 14-00 част. самоогр. до ТБ
ООО "Водоканал Д" Частичное самоограничение до уровня АБ: 1.Насосная станция Михайловский водозабор , д.Михайловка - 128кВт; 2.Насосная станция 3-го подъема г.Донской, ул.Артема, д.1А - 40кВт; 3..Насосная станция 3-го подъема Бобрик-Гора, ул.Родниковая , д.5а- 13кВт; 4.Насосная станция  м-н Шахтерский, ул.Полевая, д.11а - 12кВт; 5..Насосная станция м-н Комсомольский,  ул.Димитрова, д.2б - 15 кВт; 6.Насосная станция м-н Руднев - 15 кВт; 7.Насосная станция СШО - Подлесный , м-н Центральный, ул.Садовая, д.15 а -12 кВт;                       8. Арт.скважина ш.26 м-н Подлесный, ул.Песочная, д.28а- 3,5 кВт; 8.Ст.обезжелезивания мкр.Новоугольный , ул.Заводская, д.33б - 45 кВт. 11.04.2017г. с 14-00 част. самоогр. до уровня АБ
МКП"Водоканализационное хозяйство" Частичное самоограничение до уровня АБ: 1. Насосная станция №2, г.Богородицк, ул.Оборонная ,д.1а(2сч.)--25 кВт; 2. Насосная, м-н Октябрьский, ул.Центральная,стр.57а- 9-кВт; 3.Насосная, п.Строителей, ул.Дружбы , д.10а - 2,9 кВт; 4.Насосная,п.Южный,ул.Поддубная,д.1а; - 2,9 кВт; 5.Насосная п.Горняк - 3,3 кВт;  6.Насосная п.Лесной -3 кВт; 7. Насосная г.Богородицк,м-н Жданковский - 3,5 кВт; 7.Артскважина, Богородицкий район, с.Новопокровское - 5,5 кВт; 8.Артскважина, Богородицкий район, д.Кобылинка - 2,3 кВт;  11.04.2017г. с 14-00 част. самоогр. до уровня АБ
ООО "Стройтехника" Частичное самоограничение до ТБ - 340 кВт 14.04.2017г. с 12-00 част. самоогр. до уровня ТБ - 340 кВт
ОАО "Щебеночный завод "Турдейский" Частичное до уровня аварийной брони   0,0 кВт : ПС №102 "Турдейская", ф. Щебзавод (Щебзавод, Воловский р-н, п. Казачка, ул. Же-лезнодорожная, д.10)
- ПС №102 "Турдейская", ф. Щебзавод (Контора, Воловский р-н, п. Казачка, ул. Железно-дорожная, д.10)
 - ПС №102 "Турдейская", ф. Щебзавод (Контора, отопление, Воловский р-н, п. Казачка, ул. Железнодорожная, д.10)  
10.04.2017г. с 14-00 част. огр. до уровня АБ 0,0 кВт   
 ПС №102 "Турдейская", ф. Щебзавод (Щебзавод, Воловский р-н, п. Казачка, ул. Же-лезнодорожная, д.10)
- ПС №102 "Турдейская", ф. Щебзавод (Контора, Воловский р-н, п. Казачка, ул. Железно-дорожная, д.10)
 - ПС №102 "Турдейская", ф. Щебзавод (Контора, отопление, Воловский р-н, п. Казачка, ул. Железнодорожная, д.10)  
16.04.2017г. с 14-00 полное  ограничение 
МУП МО Г. БЕЛЕВ БЕЛЕВСКОГО РАЙОНА "БКХ" Нежилое (караульное) помещение - г.Белев, ул.Спортивная, в/ч 61669, военный городок №14  (ПС №3 "Белев"  КЛ 10 кВ №1ТП №306 КЛ 0,4 кВ) 11.04.2017г. с 14-00 частичное ограничение
МКП "Город" Частичное самоограничение до уровня АБ: 1.Водозабор - Суворовский район, п.Центральный (ПС №430 "Точмаш" ВЛ 10 кВ №20 ЗТП 438 (аб)) - 84 кВ; 2. КНС-1 Суворовский район, п.Центральный (ПС №28 "Ушатово" ВЛ 6 кВ №8 ЗТП№417)-49 кВ; 3.КНС-3 Суворовский район, п.Центральный (ПС №430 "Точмаш" ВЛ 10 кВ №2 ЗТП№441)-17,5 кВ; 4.Насосная х/в  - Суворовский р-н, п.Агеево (ПС №28 "Ушатово" ВЛ 6 кВ  №2 КТП №398) - 21 кВ; 5.Арт.скважина №1  - Суворовский р-н, п.Песоченский (ПС  №193 "Чекалин"  ВЛ 10 кВ №6 МТП  №24 КЛ  0,4 кВ №2аб) - 7 кВ; 6.Арт.скважина №2  - Суворовский р-н, п.Песоченский (ПС  №193 "Чекалин"  ВЛ 10 кВ №6 КТП  №135 ВЛ  0,4 кВ №2 оп.5) - 7 кВ;  7,Арт.скважина  - Суворовский р-н, г.Чекалин, ул.Белевская  (ПС  №193 "Чекалин"  ВЛ 10 кВ №9 МТП  №412 ВЛ  0,4 кВ №1 оп.9) - 31,5 кВ;                 8.Арт.скважина  - Суворовский р-н, д.Зеленино  (ПС  №193 "Чекалин"  ф.№6 КТП  №178/250кВа "Веретье " ф.) - 7 кВ; 9.Очистные сооружения- Суворовский р-н, п.Центральный  (ПС №430 "Точмаш" ВЛ 10 кВ №20 ЗТП 436 (аб)) - 126 кВ; 10.Насосная станция х/в  Суворовский район, п.Центральный , ул.Советская (ПС №28 "Ушатово" ВЛ 6 кВ №8 ЗТП№421 (аб))-38,5 кВ; 11.Газовая котельная (бойлерная)  - Суворовский  район, п.Центральный (ПС №430 "Точмаш" ВЛ 10 кВ №20 ЗТП№437 (аб)-196 кВ. 11.04.2017г. с 14-00 част. самоогр. до уровня АБ
ИП Филатова Юлия Александровна полное ограничение 11.04.2017г. полное ограничение
ООО "Алекс" полное ограничение 11.04.2017г. полное ограничение
ФЛ Солнцева Н.С. полное ограничение 11.04.2017г. полное ограничение
ФЛ Кушнерев В.Т. полное ограничение 11.04.2017г. полное ограничение
ФЛ Борисов Александр Николаевич полное ограничение 11.04.2017г. полное ограничение
ФЛ Козин Андрей Геннадьевич полное ограничение 11.04.2017г. полное ограничение
ИП Кочетова  Лариса Алексеевна полное ограничение 11.04.2017г. полное ограничение
ИП Батухтин Константин Юрьевич полное ограничение 11.04.2017г. полное ограничение
ООО "Валентина-85" полное ограничение 11.04.2017г. полное ограничение
ОАО Основа Телеком полное ограничение 11.04.2017г. полное ограничение
ИП Кузякин Иван Александрович полное ограничение 11.04.2017г. полное ограничение
ТООО "Центр содействия развитию местного самоуправления" полное ограничение 11.04.2017г. полное ограничение
ФЛ Тарасов Юрий Захарович полное ограничение 12.04.2017г. полное ограничение
ООО "ПЛАЗМА" полное ограничение 12.04.2017г. полное ограничение
ФЛ Полуэктова Лидия Алексеевна полное ограничение 12.04.2017г. полное ограничение
ООО "Зоомагазин" полное ограничение 12.04.2017г. полное ограничение
ООО "ВИП-Строй" полное ограничение 12.04.2017г. полное ограничение
ФЛ Баранов Николай Михайлович полное ограничение 12.04.2017г. полное ограничение
Гр. РФ Дашкова Наталия Викторовна полное ограничение 12.04.2017г. полное ограничение
ЗАО "Хороший дом " полное ограничение 13.04.2017г. полное ограничение
ФЛ Титов Алексей Александрович полное ограничение 13.04.2017г. полное ограничение
ФЛ Козлов Юрий Алексеевич полное ограничение 13.04.2017г. полное ограничение
ФЛ Сидорова Екатерина Александровна полное ограничение 13.04.2017г. полное ограничение
ИП Султанов Сергей Евгеньевич полное ограничение 13.04.2017г. полное ограничение
Чекрыгина Наталья Сергеевна Гр.РФ полное ограничение 14.04.2017г. полное ограничение
ИП Косолапов Николай Евгеньевич полное ограничение 14.04.2017г. полное ограничение
ИП Никиткин Виталий Валерьевич полное ограничение 14.04.2017г. полное ограничение
ООО "ТУЛАСТРОЙФИНАНС" Строительство трехэтажного многоквартирного жилого дома - ТО, Ленинский р-н., с.п. Ильинское, п. Ильинка, по ул. Центральная в 120 м от д. 5, ПС 433 Стечкин, ВЛ-10 кВ № 27 ТП № 3743 пос.Ильинка ВЛИ-0,4 кВ № 2 оп. № 4 13.04.2017г.  с 15-00ч част огр
АО "Недвижимость ИЦ ЕЭС" Нежилое помещение - г. Тула, ул. Тимирязева, 99, ПС № 41 Перекоп, КТП № 3784 13.04.2017г.  с 15-00ч част огр
АО "Военторг-Москва" Столовая по адресу: ТО, Ленинский р-н, с. Слободка, в/г № 77, ПС № 306 «Тесницкая», КРУН-717  13.04.2017г.  с 15-00ч част огр
ИП Болдин А.В. админ.-хоз.здание - г.Тула, ул. Болдина, д.98а, ПС № 218 Южная, ф.38, ТП4 11.04.2017г. с 14-00ч част огр
СНТ "Дружба" ПС № 254 Шатск, ТП ООО "Промрегионресурс" 11.04.2017г. с 14-00ч част огр
ООО "МСК Инвестстрой" ПС № 184 Малиновская, ф. "Дорстрой-2", ПС № 184 Малиновская, ф. "ЖБИ-2" 11.04.2017г. с 14-00ч част огр
   ЗАО "Тулаpыбхоз"  филиал рыбхоз "Непрейка"           ПС 369 Непрейка ф.Коптево КТП №3082 11.04.2017г. с 14-00ч част огр
МУП «Крапивенское Жилищно-коммунальное хозяйство» Артскважина №2 - Щекинский р-н, д.Жилая Слобода, ПС 192 Алимкин ВЛ 6кВ №1 МТП №4446 ВЛ-0,4кВ №1 оп.8 до 5,0 кВт. 12.04.2017г. с 14-00ч част самоогр
МУП «Крапивенское Жилищно-коммунальное хозяйство» ВНБ - Щекинский р-н, МО Крапивенское, д.Орлово, ПС 192 Алимкин ВЛ 6кВ №5 МТП №4422 ВЛ-0,4кВ №2 оп.9 до 3,5 кВт 12.04.2017г. с 14-00ч част самоогр
МУП «Крапивенское Жилищно-коммунальное хозяйство» ВНБ - ТО, Щекинский район, п.Алимкина до 3,5 кВт. 12.04.2017г. с 14-00ч част самоогр
МУП «Огаревское жилищно-коммунальное хозяйство» Арт. Скважина № 3 Горячкино - ТО, Щекинский р-н, д.Дружба, ПС 89 Огаревка, КТП-4503 "Водоснабжение" ВЛ-0,4кВ до 3,5 кВт; ВНБ - ТО, Щекинский р-он, п.10 лет Октября, ПС 89 Огаревка, МТП-4091 до 3,5 кВт 12.04.2017г. с 14-00ч част самоогр
МУП «Жилищно-коммунальное хозяйство Ломинцевское» Контора - ТО, Щекинский район, ПС 31 Ломинцево, ф.6кВ №Ш-23 ТП-168 12.04.2017г. с 14-00ч част огр
СНТ "Октава-1"    СНТ "Октава-1" - г.Тула, п.В.Волохово, ул.Платоновская, 26 , ПС 21 Подземгаз, МТП №3013 В.Волохово ВЛ-0,4 кВ №2 10.04.2017г. с 14-00ч част огр
   СНТ "Октава-1" - г.Тула, п.В.Волохово, ул.Платоновская, 26 , ПС 21 Подземгаз, МТП №3013 В.Волохово ВЛ-0,4 кВ №2 14.04.2017г. с 14-00ч полн огр
СТ N 6  УВД   д.Пирово     СТ N 6  УВД - г.Тула, ул.Пировская , ПС 21 Подземгаз, ф.Волохово МТП №3012 д.Н.Басово 10.04.2017г. с 14-00ч част огр
   СТ N 6  УВД - г.Тула, ул.Пировская , ПС 21 Подземгаз, ф.Волохово МТП №3012 д.Н.Басово 14.04.2017г. с 14-00ч полн огр
СТ "Тулица" д.Дорофеево    СТ "Тулица" - ТО, Ленинский р-н., д.Дорофеево , ПС 53 Синетулица, ф.Анишино КТП №3733 СТ "Тулица" 10.04.2017г. с 14-00ч част огр
  СТ "Тулица" - ТО, Ленинский р-н., д.Дорофеево , ПС 53 Синетулица, ф.Анишино КТП №3733 СТ "Тулица" 14.04.2017г. с 14-00ч полн огр
СНТ  "Газовик" д.Высокое                                СНТ  "Газовик" - ТО, Ленинский р-н., д.Высокое  , ПС 49 Криволучье, ф.№12 РП №34 Морозовка ф.Оленино КТП №3828 СНТ "Газовик" 10.04.2017г. с 14-00ч част огр
  СНТ  "Газовик" - ТО, Ленинский р-н., д.Высокое  , ПС 49 Криволучье, ф.№12 РП №34 Морозовка ф.Оленино КТП №3828 СНТ "Газовик" 14.04.2017г. с 14-00ч полн огр
ГК "Надежда" гаражный кооператив - ТО, Ленинский район, пос.Петелино, ПС 24 Рудаково, РП Петелино, ф.Больница, от ТП 2 10.04.2017г. с 14-00ч част огр
гаражный кооператив - ТО, Ленинский район, пос.Петелино, ПС 24 Рудаково, РП Петелино, ф.Больница, от ТП 2 14.04.2017г. с 14-00ч полн огр
ГР РФ Куранова Е.И. коттеджный поселок - ТО, Ленинский р-н., с.п.Иншинское, в 480 м северо-западнее д.Верхняя Иншинка, На контакном соединении изоляторов оп.№25 ВЛ-6 кВ №6, ПС №92 Маслово 10.04.2017г. с 14-00ч част огр
коттеджный поселок - ТО, Ленинский р-н., с.п.Иншинское, в 480 м северо-западнее д.Верхняя Иншинка, На контакном соединении изоляторов оп.№25 ВЛ-6 кВ №6, ПС №92 Маслово 14.04.2017г. с 14-00ч полн огр
СНТ "Весна" ПС 52 Медвенка, ф.Плеханово, отп. ВЛ-6кВ, МТП №7338 СНТ Весна 10.04.2017г. с 10-00ч част огр
ПС 52 Медвенка, ф.Плеханово, отп. ВЛ-6кВ, МТП №7338 СНТ Весна 14.04.2017г. с 10-00ч полн огр
ООО "Константа+" ПС №380,ф.Микрорайон 1,2,ЗТП -34,вв.2 11.04.2017г. с 12-00 полн.огр. 
ООО "УЗЛОВСКИЙ ЗАВОД СТРОИТЕЛЬНЫХ КОНСТРУКЦИЙ" 1)ПС а 167 "Пластмасс" РП-1 яч. 16 ввод-2, 2)ПС а 167 "Пластмасс" РП-1 яч. 26 ввод-3,  3)ПС а 167 "Пластмасс" РП-тарный участок 11.04.2017г. с 12-00 полн.огр. 
ООО "Термокон" Предприятие г. Донской, м-н Центральный, ул. Ленина, д.7, корп.М 11.04.2017г. с 12-00 полн.огр. 
ООО "КОРВЕТ-СЕРВИС" ООО "КОРВЕТ-СЕРВИС" (Богородицкий р-н, с. Новопокровское, объект № 1) 11.04.2017г. с 12-00 полн.огр. 
ООО "Центр Газовых Технологий" Производственный цех (г. Новомосковск, Комсомольское шоссе, д. 4) 11.04.2017г. с 12-00 полн.огр. 
ОАО "Пластик" ПТУ (Узловский р-н, ст. Рудничная) 11.04.2017г. с 12-00 полн.огр. 
ООО "Веневский салат" Овощехранилище, Веневский район, д. Причаль, ул. Новая, д. 5 10.04.2017г. с 10-00 част.огр.
Овощехранилище, Веневский район, д. Причаль, ул. Новая, д. 5 14.04.2017г. с 10-00 полн.огр.
ИП Авдалян Алик Торуни магазин, г.Богородицк, ул.Коммунаров, д.48 10.04.2017г. с 10-00 част.огр.
магазин, г.Богородицк, ул.Коммунаров, д.48 14.04.2017г. с 10-00 полн.огр.
ПБОЮЛ Лазарев Александр Петрович здание АБК, г.Богородицк, пр.Заводской, д.7-б 10.04.2017г. с 10-00 част.огр.
плиточный цех, г.Богородицк, пр.Заводской, д.7-б 14.04.2017г. с 10-00 полн.огр.
ОАО "Скат" база, г.Богородицк, ул.Спортивная, д.1б 10.04.2017г. с 10-00 част.огр.
адвокатура, г.Богородицк, ул.Ленина, д.11 14.04.2017г. с 10-00 полн.огр.
ООО "ИнженерСтрой" Строящийся жилой дом, г.Богородицк, ул.Защитная, в районе д.8б 10.04.2017г. с 10-00 част.огр.
Строительная площадка, Богородицкий р-н, пос.Товарковский, ул.Пролетарская, д.12 14.04.2017г. с 10-00 полн.огр.
ИП Кардава Мамука Валерьевич Стройцех, Веневский р-н, с. Хавки 10.04.2017г. с 10-00 част.огр.
Стройцех, Веневский р-н, с. Хавки 14.04.2017г. с 10-00 полн.огр.
ООО "ЭкоНива-Техника" станция обслуживания с/х техники, г.Богородицк, ул.30 лет Победы, д.1а 10.04.2017г. с 10-00 част.огр.
станция обслуживания с/х техники, г.Богородицк, ул.30 лет Победы, д.1а 14.04.2017г. с 10-00 полн.огр.
ООО "ДСК" Кафе, Веневский р-н, а/д Москва-Дон, 165 км 10.04.2017г. с 10-00 част.огр.
Кафе, Веневский р-н, а/д Москва-Дон, 165 км 14.04.2017г. с 10-00 полн.огр.
ООО "ЖИЛЁВО" ПС № 239 Оленьково  ВЛ 10 кВ ф. Сосновка  оп. 22  СТП № 1204 10.04.2017г. с 11-00 част.огр.
ПС № 239 Оленьково  ВЛ 10 кВ ф. Сосновка  оп. 22  СТП № 1198; СТП № 1197 14.04.2017г. с 11-00 полн.огр.
ООО СХП "Татарники" Дорожный комплекс, Веневский р-н, д. Татарники 10.04.2017г. с 11-00 част.огр.
Дорожный комплекс, Веневский р-н, д. Татарники 14.04.2017г. с 11-00 полн.огр.
ООО НПП "БЭЛА" Насосная станция, Веневский р-н, д. Грибовка 10.04.2017г. с 11-00 част.огр.
Насосная станция, Веневский р-н, д. Грибовка 14.04.2017г. с 11-00 полн.огр.
ООО "ИНТЭКО" Завод по обработке металлов, Богородицкий р-н, п.Товарковский, ул. Калинина, д.68а 10.04.2017г. с 11-00 част.огр.
Завод по обработке металлов, Богородицкий р-н, п.Товарковский, ул. Калинина, д.68а 14.04.2017г. с 11-00 полн.огр.
СПК "Дон" Зерноток,скл.мельница,ЗАВ,пилорама, Кимовский р-н, д.Милославщино 10.04.2017г. с 11-00 част.огр.
мастерские, правление, баня, водокачка, столовая, диспетчерская, Кимовский р-н, д.Милославщино 14.04.2017г. с 11-00 полн.огр.
Гражданин РФ Васильков Виктор Лукьянович магазин, г.Донской, м-н Северо-Задонск, ул.Северная, д.1 10.04.2017г. с 10-00 част.огр.
магазин, г.Донской, м-н Северо-Задонск, ул.Северная, д.1 14.04.2017г. с 10-00 полн.огр.
Гражданин РФ Василькова Тамара Васильевна магазин, г.Донской, м-н Северо-Задонск, ул.Горького, д.1 10.04.2017г. с 10-00 част.огр.
магазин, г.Донской, м-н Северо-Задонск, ул.Горького, д.1 14.04.2017г. с 10-00 полн.огр.
ООО "Газпром межрегионгаз Тула" Офис, Веневский р-н, п.Грицовский, ул.Первомайская, д.9,кв.1 10.04.2017г. с 10-00 част.огр.
Офис г.Донской, м-н Северо Задонск, ул.Школьная, д.6б 14.04.2017г. с 10-00 полн.огр.
Гражданин РФ Разаренов Олег Андреевич г.Донской, м-н Северо-Задонск, ул.Заводская, д.6 – нежилое помещение 10.04.2017г. с 10-00 част.огр.
г.Донской, м-н Северо-Задонск, ул.Заводская, д.6 – нежилое помещение 14.04.2017г. с 10-00 полн.огр.
Гражданин РФ Евстигнеев Денис Евгеньевич магазин, г.Донской, м-н С.Задонск, ул.Школьная, д.30 10.04.2017г. с 10-00 част.огр.
магазин, г.Донской, м-н С.Задонск, ул.Школьная, д.30 14.04.2017г. с 10-00 полн.огр.
Муниципальное учреждение дополнительного образования "Грицовская детская школа искусств" Музыкальная школа, Веневский р-н, п.Грицовский, ул.Больничная, д.8 10.04.2017г. с 10-00 част.огр.
Музыкальная школа, Веневский р-н, п.Грицовский, ул.Больничная, д.8 14.04.2017г. с 10-00 полн.огр.
ООО "Елена" кафе "Юность", г.Кимовск, ул.Парковая 10.04.2017г. с 12-00 част.огр. 
1)магазин, г.Кимовск, ул.Бессолова, д.14, 2)Производственное помещение, г.Кимовск, ул.Потехина, д.62, 3)офис, г.Кимовск, ул.Бессолова, д.25. 14.04.2017г. с 12-00 полн.огр.
Гражданин РФ Макешин Владимир Иванович магазин,г.Кимовск,ул.Бессолова,д.25 10.04.2017г. с 12-00 част.огр. 
магазин,г.Кимовск,ул.Бессолова,д.25 14.04.2017г. с 12-00 полн.огр.
Гражданка РФ Едунова Ольга Юрьевна магазин, г.Кимовск, ул.Ким,д.12 10.04.2017г. с 12-00 част.огр. 
1)гараж, г.Кимовск, ул.Ким, д.12, 2)Торговый павильон, г.Кимовск, ул.Шевченко, д.14, 3)Офис, г.Кимовск, ул.Толстого, д.14, 4)Нежилое помещение, г.Кимовск, ул.Бессолова, д.25, 5)нежилое помещение, Кимовск, пр.Калинина, д.24. 14.04.2017г. с 12-00 полн.огр.
ИП Лавкерт Александр Викторович Торговый павильон, г.Кимовск, п.Сельхозтехника, в 160 м на юг от д.1 10.04.2017г. с 12-00 част.огр. 
1)Торговый павильон,Кимовский р-н.,н.п.Себино, 2)Торговый павильон, Кимовский р-н, п.Епифань, ул.Красная площадь. 14.04.2017г. с 12-00 полн.огр.
Гражданка РФ Прощалыкина Людмила Александровна нежилое помещение, г.Кимовск, ул.Коммунистическая, д.4 10.04.2017г. с 12-00 част.огр. 
нежилое помещение, г.Кимовск, ул.Коммунистическая, д.4 14.04.2017г. с 12-00 полн.огр.
Гражданин РФ Аленин Павел Викторович Нежилое помещение,г.Кимовск,ул.Вокзальная 10.04.2017г. с 12-00 част.огр. 
Нежилое помещение,г.Кимовск,ул.Вокзальная 14.04.2017г. с 12-00 полн.огр.
К(Ф)Х Панин Андрей Николаевич Фермерское хозяйство, Кимовский р-н, д.Комиссаровка 10.04.2017г. с 12-00 част.огр. 
Фермерское хозяйство, Кимовский р-н, д.Комиссаровка 14.04.2017г. с 12-00 полн.огр.
Гражданин РФ Чумичев Валерий Иванович 1)Магазин, Кимовский р-н, с.Хитровщина. 10.04.2017г. с 12-00 част.огр. 
1)Магазин, Кимовский р-н, д.Львово,  2)Магазин, Кимовский р-н, д.Апарки, ул.Центральная, д.24. 14.04.2017г. с 12-00 полн.огр.
ООО "Восток" Нежилое здание,г.Кимовск,  ул.Бессолова,д.6 10.04.2017г. с 12-00 част.огр. 
1)ресторан,г.Кимовск,ул.Бессолова,д.6,  14.04.2017г. с 12-00 полн.огр.
Гражданка РФ Селезнева Татьяна Викторовна Магазин "Стимул", п. Епифань, ул.Красная площадь 10.04.2017г. с 12-00 част.огр. 
Столовая, п. Епифань,ул.Красная площадь 14.04.2017г. с 12-00 полн.огр.
ООО  ПКФ "Веста" АБК (г. Кимовск, пос. Зеркальный, стр. 13) 10.04.2017г. с 12-00 част.огр. 
АБК (г. Кимовск, пос. Зеркальный, стр. 13) 14.04.2017г. с 12-00 полн.огр.
ООО "АгроПромСтрой" ПС №67 ф.11 Гранковская КТП-1056 10.04.2017г. с 12-00 част.огр. 
ПС №67 ф.11 Гранковская КТП-1056(резерв) 14.04.2017г. с 12-00 полн.огр.
ООО "Лонгин" Комплекс, Кимовский р-н,д.Львово 10.04.2017г. с 12-00 част.огр. 
Комплекс, Кимовский р-н,д.Львово 14.04.2017г. с 12-00 полн.огр.
ООО "Лонгин" Правление, Кимовский р-н, д.Львово 10.04.2017г. с 12-00 част.огр. 
Правление, Кимовский р-н, д.Львово 14.04.2017г. с 12-00 полн.огр.
Муниципальное бюджетное учреждение муниципального образования город Узловая Узловского района "Управление городского хозяйства" (МБУ "УГХ") Нежилое помещение (г. Узловая, ул. Гагарина, д. 91);ПС с 079 "Узловая" ф. Город-5-4-3 ТП № 17 ООО "Трансэлектро"  11.04.2017г. с 12-00 част.огр.
Муниципальное бюджетное учреждение культуры  Узловский художественно-краеведческий музей Музей г.Узловая, ул.Беклемищева, д.48;ПС №79 через ТП-8 ООО Трансэлектро 11.04.2017г. с 12-00 част.огр.
Администрация МО Узловский район 1)ул.освещение (г. Узловая, ул. Тургенева);ПС а 105 "Машзавод" ТП-32; 2)ул.освещение (г. Узловая, ул. Фрунзе);ПС а 105 "Машзавод" ТП-35; 3)ул.освещение (г. Узловая, ул. Суворова);ПС а 105 "Машзавод" ТП-38; 4)ул.освещение (г. Узловая, ул. Заводская);ПС а 105 "Машзавод" ТП-80 11.04.2017г. с 12-00 част.огр.
Администрация МО Шахтерское Узловского района 1)Гараж (Узловский р-н, РП Дубовка, ул. З. Космодемьянской, д. 9);ПС с 019 "Дубовская" РП-4 ООО "Трансэлектро" ф. ул. Советская  Космодемьянской; 2)Уличное освещение (Узловский р-н, п. Дубовка, ул. Маяковского);ПС с 019 "Дубовская" РП-4 ООО "Трансэлектро"; 3)Уличное освещение (Узловский р-н, п. Дубовка, кв. 5/15);ПС с 019 "Дубовская" ТП -76 ООО "Трансэлектро" 11.04.2017г. с 13-00 част.огр.
МКУ МОУР "Объединенный муниципальный архив" Архив (г. Узловая, ул. Беклемищева, д. 48);ПС с 079 "Узловая" ф. Элеватор ТП-8 ООО "Трансэлектро" ф. ул. Беклемищева  д. 48 11.04.2017г. с 13-00 част.огр.
Муниципальное учреждение дополнительного образования Центр досуга детей и молодежи (МУДО ЦДДМ) 1)Офис (г. Узловая, ул. Горняцкая, д. 15);ПС с 079 "Узловая" РП-8 ООО "Трансэлектро" ф. ул.Горняцкая  д. 15 ВРУ-0,4 кВ д. 15 ВРУ-0 22 кВ клуба;
2)п/к "Улыбка" (г. Узловая, ул. 14 Декабря, д. 8-а);ПС а 105 "Машзавод" ТП-125 ООО "Трансэлектро" ф. ул. 14 Декабря  д. 8-а ВРУ-0,4 кВ д. 8-а ВРУ-0 22 кВ клуба
11.04.2017г. с 13-00 част.огр.
МБУК Молодежный Любительский Театр Кинотеатр "Юность" (г. Узловая, пл. Ленина, д. 2);ПС с 079 "Узловая" ф. Холодильник РП-1 ООО "Трансэлектро" ф. к/т "Юность" 11.04.2017г. с 13-00 част.огр.
МБУДО Детско-юношеская спортивная школа 1)Офис (г. Узловая, пл. Советская, д. 3);ПС с 079 "Узловая" ф. Холодильник ТП-1 ООО "Трансэлектро" ф. пл. Советская  д.3; 2)Стадион (г. Узловая, пер. Тургенева, стр. 19);ПС а 105 "Машзавод" ТП-35 ООО "Трансэлектро" ф. Стадион; 3)Стадион (Узловский р-н, п. Дубовка, ул. Театральная, стр. 1-б);ПС с 019 "Дубовская" ф. Дубовка ТП-65 ф. ул. Театральная  пер. Куйбышева  Пионерская 11.04.2017г. с 13-00 част.огр.
ООО "Новое время" ЖЭУ-7 (Узловский р-н, п. Дубовка, ул. Луговая, д. 6);ПС с 019 "Дубовская" ф. Шахта 15/1 ТП № 76 ф. школа  д/сад  ул. Луговая 11.04.2017г. с 13-00 част.огр.
ООО Управляющая компания "Лидер" 1)Контора ЖЭУ № 11 (г. Узловая, кв-л 50 лет Октября, д. 6-а);ПС с 079 "Узловая" ф. Город-2 ТП-51 ООО "Трансэлектро" ВРУ-0,4 кВ д. 6-а;
2)Мастерские ЖЭУ № 11 (г. Узловая, кв-л 50 лет Октября, д. 6-а);ПС с 079 "Узловая" ф. Город-3 ТП-39 ООО "Трансэлектро" ф. Мастерские ЖКО ВРУ-0,4 кВ
11.04.2017г. с 13-00 част.огр.
Муниципальное общеобразовательное  учреждение «Средняя школа №1» школа №1, г.Богородицк, ул.Коммунаров, д.122 12.04.2017г. с 10-00 част.огр.
Муниципальное общеобразовательное  учреждение «Основная школа № 30» школа №30, Богородицкий р-н, с.Папоротка, д.57, корп.3 (4 сч.) 12.04.2017г. с 10-00 част.огр.
Муниципальное общеобразовательное  учреждение «Средняя школа № 22» школа №22, котельная, Богородицкий р-н, с.Ломовка,сл.Церковинка, д.23 (2 сч.) 12.04.2017г. с 10-00 част.огр.
Администрация МО Иевлевское Богородицкого района администрация, Богородицкий р-н, с.Иевлево, сл.Бодаево, д.181 12.04.2017г. с 10-00 част.огр.
Муниципальное общеобразовательное  учреждение «Средняя школа № 27» школа №27, котельная, столовая, Богородицкий р-н, с.Бахметьево, Школьный переулок, д.1, номер счетчика 28389814 12.04.2017г. с 10-00 част.огр.
Гражданин РФ Хрунов Сергей Вячеславович торговый центр, г.Богородицк, ул.Коммунаров, д.59 12.04.2017г. с 10-00 част.огр.
Муниципальное дошкольное образовательное  учреждение "Детский сад № 23 комбинированного вида" детский сад №23 КВ, Богородицкий район, пос. Товарковский, ул. Воровского, д.2, номер счетчика 711170502408402 12.04.2017г. с 10-00 част.огр.
МУП "УО МО Веневский район"  Нежилое здание, г. Венев, ул. Л.Толстого, д. 17 а 11.04.2017г. с 11-00 част.огр.
МУП "Благоустройство Веневского района" Нежилое помещение-база, г. Венев, ул. К. Маркса, д. 26 11.04.2017г. с 11-00 част.огр.
Муниципальное учреждение "Центр обеспечения деятельности системы образования" муниципального образования Веневский район Нежилое помещение, г. Венев, ул. К. Маркса, д. 18 11.04.2017г. с 11-00 част.огр.
МОУ ДОД "Веневская ДЮСШ" ДЮСШ, г. Венев, ул. Советская, д. 18 11.04.2017г. с 11-00 част.огр.
Муниципальное учреждение культуры "Межпоселенческий культурно-досуговый центр" Кинотеатр, ул. Володарского, 11 11.04.2017г. с 11-00 част.огр.
Администрация МО Веневский район Здание администрации, г. Венев, пл. Ильича, д. 4 11.04.2017г. с 11-00 част.огр.
Администрация МО Центральное Веневского района (уличное освещение) Уличное освещение, Веневский р-н, п. Метростроевский 11.04.2017г. с 11-00 част.огр.
Гражданин РФ Ву Ван Кхань Теплицы, Веневский р-н, 71:05:010701:359 11.04.2017г. с 11-00 част.огр.
ООО "Ойл Интернешнл" АЗС, Веневский р-н, а/д Москва-Дон (Справа)145 км 11.04.2017г. с 11-00 част.огр.
ООО "Стройпесок" Площадка карьер,  Веневский р-н, п. Мордвес 11.04.2017г. с 11-00 част.огр.
ООО "Арис-Центр" АЗС № 45; Веневский район, 152 км а/д Москва-Волгоград ("Каспий") 11.04.2017г. с 11-00 част.огр.
Муниципальное казенное учреждение культуры Межпоселенческая районная библиотека библиотека, г.Богородицк, ул.Коммунаров, д.38 11.04.2017г. с 10-30 полн.огр.
Муниципальное казенное учреждение культуры "Центр народной культуры и ремесла муниципального образования город Богородицк Богородицкого района" центр, г.Богородицк, ул.Пролетарская, д.46 11.04.2017г. с 11-00 полн.огр.
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская школа искусств им. В.П. Силина" муниципального образования Богородицкий район 1) детская школа искусств, Богородицкий р-н, п.Товарковский, ул.Советская, д.8
2) детская школа искусств, Богородицкий р-н, п.Товарковский, ул.Кирова, д.3
3) художественная школа, г.Богородицк, парк им.А.Т.Болотова
11.04.2017г. с 11-30 полн.огр.
Администрация МО Богородицкий район 1) уличное освещение, г. Богородицк (39 точек)
2) уличное освещение, г.Богородицк, ул.Энгельса
3) уличное освещение, г. Богородицк, ул.Защитная от ЗТП 22
4) уличное освещение, г. Богородицк, от КТП 136, ул.Заводская
5) уличное освещение, г. Богородицк от КТП 137, ул. Песчаная
6) г.Богородицк, ул.Пролетарская/освещение моста через городской пруд
7) уличное освещение  г.Богородицк, ул. Бродовского, пер. Школьный, ул. Энгельса
8) Уличное освещение  г.Богородицк, мкр.Лесной (3 точки)
9) уличное освещение, г.Богородицк, ул.Спортивная, ул.Заречная
10) уличное освещение, г.Богородицк, ул. Максима Горького
11) уличное освещение, г.Богородицк, ул.Есенина, ул.Железнодорожная, ул.Тургеневская
12) Курган бессмертия, г.Богородицк, трасса М4 «Дон», 237км
11.04.2017г. с 13-00 полн.огр.
Муниципальное бюджетное учреждение "Подростково-молодежный центр "Азимут" муниципального образования город Богородицк Богородицкого района" кинотеатр "Маяк", г.Богородицк, ул.Коммунаров, д.91 11.04.2017г. с 11-00 полн.огр.
ИП Лихошерст Константин Константинович 1) офис-магазин, г.Богородицк, ул.Володарского, д.50
2) производственная база, г.Богродицк, ул. Шахтная, д.17
11.04.2017г. с 10-00 полн.огр.
Муниципальное дошкольное образовательное  учреждение "Детский сад № 3 комбинированного вида" дет.сад, г.Богородицк, ул.Макаренко, д.4 11.04.2017г. с 11-00 част.огр.
Муниципальное общеобразовательное  учреждение «Средняя школа №8» гаражи, г.Богородицк, ул.Макаренко, д.16 11.04.2017г. с 11-30 част.огр.
Муниципальное общеобразовательное  учреждение «Центр образования № 10» школа №10, г.Богородицк, м-н Жданковский, ул.Школьная, д.2а 11.04.2017г. с 12-00 част.огр.
Муниципальное  учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа им.А.Е.Виндмана" детские дачи, Богородицкий р-н, Богородицкое лесничество, д.1а 11.04.2017г. с 12-30 част.огр.
ИП Теребова Галина Николаевна магазин, Тульская область, г. Богородицк, ул. Коммунаров, д.59 11.04.2017г. с 13-30 част.огр.
Гражданка РФ Гусева Людмила Алексеевна торговая палатка, г.Богородицк, Западный м-н, примерно в 25 м по направлению на юго-запад от д.3 11.04.2017г. с 14-00 част.огр.
Гражданин РФ Нагайцев Сергей Алексеевич магазин, г. Богородицк, м-н  Западный, д. 22 11.04.2017г. с 11-00 част.огр.
АО "ВОСХОД" строительная площадка микрорынка, г.Богородицк, ул.К.Маркса, д.47в 11.04.2017г. с 14-30 част.огр.
Гражданка РФ Соловьева Наталья Владимировна магазин, г.Богородицк, ул.Ленина, д.18, кв.2 12.04.2017г. с 11-00 част.огр.
ИП Миловзорова Татьяна Вячеславовна магазин, г.Богородицк, ул.Урицкого, д.34 12.04.2017г. с 11-30 част.огр.
ИП Гусейнов Яшар Похруз Оглы  магазин "Мечта" Арсеньевский район, пгт. Славный, ул. Центральная  12.04.2017г. частичное ограничение
Дубенское райпо кафе-столовая, п. Дубна, ул. Первомайская, д. 23; универмаг, п. Дубна, ул. Первомайская, д. 27 (1, 2 этажи); магазин "Хлебный", п.Дубна, ул.Первомайская, д. 29  11.04.2017г. частичное ограничение
Администрация МО Одоевский район Административное здание № 1, п.Одоев, ул.Л.Толстого, д. 1 11.04.2017г. частичное ограничение
Гр. РФ Алексашкин Игорь Михайлович  склад - Одоевский район, с.Стояново, ул.Запрудная, д.2 а  13.04.2017г. частичное ограничение
МКУК  "ОМЦБС"  библиотека, п. Одоев, ул. К.Маркса, д. 54  12.04.2017г. частичное ограничение
ООО "Парк"  полное ограничение 10.04.2017г. полное ограничение
ООО "Санаторий Край Мин Вод"  полное ограничение 10.04.2017г. полное ограничение
ООО "ЗАВОД НАТУРАЛЬНЫХ НАПИТКОВ "ЯБЛОЧНЫЙ СПАС"  полное ограничение 10.04.2017г. полное ограничение
ООО "Суворовское предприятие коммунального хозяйства"  контора, г. Суворов, ул. Мусорского, д. 11; баня, г. Суворов, ул. Строителей, д. 4  10.04.2017г. частичное ограничение
ООО "Фаворит"   комплекс, Суворовский район, с. Кулешово  10.04.2017г. частичное ограничение
полное ограничение 14.04.2017г. полное ограничение
ООО "ЦЕНТР-КАМЕНЬ"  карьер, Суворовский район, с. Богданово 10.04.2017г. частичное ограничение
полное ограничение 14.04.2017г. полное ограничение
ООО "Суворовское рудоуправление"  Суворовское рудоуправление, г. Суворов, ул. Садовая, д. 15  12.04.2017г. частичное ограничение
ООО "РОЖДЕСТВЕНО"  животноводческий комплекс (конюшня; телятник; телятник; комплекс) Суворовский район, с. Рождествено 11.04.2017г. частичное ограничение
ООО "ЛИХВИН ЛЕС"  производственная база, Суворовский район, г. Чекалин, п. Лесхоз, д. 37  11.04.2017г. частичное ограничение
Гражданин РФ Рафаэлян Владимир Тигранович  магазин и кафе, г. Суворов, ул. Строителей, д. 16  11.04.2017г. частичное ограничение
ЕПГК № 12  Гаражи - г.Ефремов, ул.Химиков. 11.04.2017г.  част.огр. 
ООО СтройТраст Стройплощадка СТП-1094 -  д.Сухие Плоты -  10.04.2017г.  част.огр. 
ТЦБОКИД МКУК  СДК - п.Казачка, СДК - д.Турдей. 10.04.2017г.  част.огр. 

Подключение отправки счетов за электроэнергию на e-mail

Лицевой счёт
Где узнать номер лицевого счёта?
Код проверки
Расположение номера лицевого счёта
Номер вашего лицевого счёта указан на квитанции за электроэнергию.
Контактный центр «ТНС энерго»
Работает автоответчик
Есть вопрос? Напишите его нам
Не тратьте время на ожидание соединения с оператором, заполните простую форму на сайте и напишите свой вопрос. Наш специалист ответит в ближайшее время.
НАПИСАТЬ ОБРАЩЕНИЕ →
Режим работы контактного центра
Единый контактный центр
8 (4872) 52-34-10

Данный номер обслуживается операторами в указанное рабочее время. Вне рабочего времени абонент может в автоматическом режиме выполнить следующие действия: