Тульская область
Вы находитесь в Тульской области?
Всё верно Выбрать другой регион

Получайте счёт за электроэнергию на e-mail

Получать счёт на e-mail →

Ограничение электроснабжения с 25.12.2017 по 29.12.2017

На текущую неделю АО "ТНС энерго Тула" запланировано ограничение электроснажения следующих потребителей-неплательщиков юридических лиц:

Наименование потребителя (покупателя), Ф.И.О. абонентаСпособ ввода ограничения (объект, объем, точка поставки)Дата планируемого ограничения (отключения)Время и вид планируемого ограничения (отключения)                    (самост., принуд.)
1 2 3 4
АО "Тульский трикотаж" Нежилое помещение - г.Киреевск, ул.Тесакова, д.2 (ПС 157 Олень, ВЛ- 6 кВ, в.48, 3ЗТП 6134, вл-0,4 кВ) 27.12.2017г. с 12-00 полное огр.
ООО "ВПК - Полимеры" Нежилые здания (производство)  - г.Тула, ул.Новотульская, д.21А  (ПС а 332 Полевая, яч.№43 ф.1 Пылесосы; ПС а 332 Полевая, яч.№15 ф.2 Пылесосы) 26.12.2017г. с 12-00 полное огр.
Крестьянское (фермерское) хозяйство "Омела"  Картофелехранилище - Тульская обл., Щекинский р-н, с.Карамышево, ул.Саровская, д.1а (ПС 220 Карамышево, МТП №4033) 26.12.2017г. с 12-00 полное огр.
ИП Жильцов В.В. Нежилые здания (производство) (Ленинский р-н, п.Петровский, ул.Парковая,7) (ПС №149 Мясново, ф.№24, КТП № 3762). 26.12.2017г. с 12-00 полное огр.
ЗАО "Щекинский кондитерский комбинат" производственные помещения, г.Щекино, ул.Советская, 76 ( ПС №88 Ясенки, ф.6 кВ А+В ТП10). 26.12.2017г. с 12-00 полное огр.
ООО ПСГ "Техносила" производственные помещения , Щекинский р-н, п.Первомайский, ул.Административная, 17 (РП-6 Азот ф.6 кВ №7 ТП-114). 26.12.2017г. с 12-00 полное огр.
ООО "Промстройсервис" производственные помещения, Щекинский р-н, д.Ясная Поляна ( ПС 140 Восточная, ф. №11 6 кВ ТП-143 ввод 1, ПС 140 Восточная, ф. №11 6 кВ ТП-14). 26.12.2017г. с 12-00 полное огр.
ООО "ТЗПА" производственные помещения, г.Тула, п.Хомяково, ул.Хомяковская, д.26 ( ПС №213 Рождественская, ф.№14) 26.12.2017г. с 12-00 полное огр.
ПАО "Октава" производственные помещения (ПС №149 Мясново, ф.43,ПС №149 Мясново, ф.48) 26.12.2017г. с 12-00 полное огр.
ООО "Мосбасуголь" 4120082 пл. 1 СН1;
 Кимовский р-н, пос. Зеркальный, стр. 10,12
ПС с 047 "Кимовская" ф. ЦРП-1
цех по ремонту экскаваторов;
 г. Донской, м-н Подлесный, ул. Клубная, д. 1-а
ПС с 063 "Смородино" ф. Шахта-25 ЗТП № 56.
26.12.2017г. с 12-00 полное огр.
ООО "ТН-Трейд" Пасека, стройцех, контора - ПС № 38 Венев ф. Город-1 КТП № 47 ВЛ-0,4 кВ Л-1; 2; 3; 4 арт.скв., склад- хол-к, цех упак, ПС № 38 Венев ф. Город-1 КТП № 47 ВЛ-0,4 кВ Л-5;6 26.12.2017г. с 12-00 полное огр.
ООО "Свиноводческий ПЛЕМРЕПРОДУКТОР "КОРАБЛИНО" Комплекс Кимовский р-н, д. Кораблино
ПС №44, ф. Пятилетка, ЗТП-1019 оп.78
Артскважина Кимовский р-н, н. п. Кораблино
ПС №44, ф. Епифань, МТП-1018, оп.15.
26.12.2017г. с 12-00 полное огр.
ООО "ОКА-СЕРВИС" Карьер (Веневский район с. Мартемьяново)
ПС с 056 "Мордвес" ф. Северный отп. Карьер оп. № 27
Карьер (Веневский район с. Мартемьяново)
ПС с 056 "Мордвес" ТП-Мордвес оп. № 149 ЛР-149/1.
26.12.2017г. с 12-00 полное огр.
ООО Торговый дом "АгроМаркет" Тепличный комбинат - ТО, Новомосковский район, п. Ширинский
ПС №268 Ширино, ф. Ширино, отп. Пригорье оп. №15 (КТП №1185 ТК Новомосковский).
26.12.2017г. с 12-00 полное огр.
ОАО "Кимовское хлебоприемное предприятие" ХПП (г. Кимовск, ул. Бессолова, д. 41-а)
ПС с 067 "Гранки" ф. Город-1 ЦРП-2 КЛ-6 кВ № 1А ЗТП № 1024
ХПП (г. Кимовск, ул. Бессолова, д. 41-а)
ПС с 067 "Гранки" ф. Город-1 ЦРП-2 КЛ-6 кВ № 1 ЗТП № 1024.
26.12.2017г. с 12-00 полное огр.
АО "СК "ГЕРМЕС" Цех металлоконструкций, г. Донской, м-н Цен-тральный, ул.Ленина, д.7.
ПС с 319 ф. Шахта 11 оп.8 ВЛ-6кВ ЗТП37-РП11 КТП 1148.
26.12.2017г. с 12-00 полное огр.
ООО "Промышленные инновации" Корпус по пр-ву бактериальных удобрений      (г.Новомосковск, Комсомольское шоссе, д. 72)
ПС а 210 "Фенольная" ТП-22 ф. ПИ-1 яч. 1
Корпус по пр-ву бактериальных удобрений       (г.Новомосковск, Комсомольское шоссе, д. 72)
ПС а 210 "Фенольная" ТП-22 ф. ПИ-2 яч. 11.
26.12.2017г. с 12-00 полное огр.
ООО "Воловский бройлер" Строительная площадка - ТО, Воловский р-н, д. Ольгинка
ПС №163 Волово, ф. Верхоупье, КТП 1086
Строительная площадка - ТО, п. Волово, ул. Слепцова, д.5
ПС №163 Волово, ф. Воловский, ЗТП 520
Птицеферма – ТО, п. Волово, ул. Слепцова, д.5
ПС №163 Волово, ф. Воловский бройлер 1
Птицеферма – ТО, п. Волово, ул. Слепцова, д.5
ПС №163 Волово, ф. Воловский бройлер 1.
26.12.2017г. с 12-00 полное огр.
ООО "Нефтегазснаб" Строительная площадка - Воловский р-н, с. Верхоупье, ул. Южная в 3,4 км юго-восточнее д.52, ф. Верхоупье, КТП №1089
строительная площадка, Воловский р-н, в 640м северо-западнее плотины д. Саратовка
ф. Куйбышева, КТП 1092
строительная площадка, Воловский р-н, в 800 м южнее д.Ольгинка
ф. Верхоупье, КТП 1093
строительная площадка, п. Волово, в 260м на запад от д.16 по ул. Западная
ф. Калинина, КТП 1093.
26.12.2017г. с 12-00 полное огр.
ООО "СП Вязово" Зерноток с.Солдатское ПС 95
Столовая, пекарня п.Козьминский ПС 409
Ферма д.Лепяги ПС 409
Дробилка д.Лепяги ПС 409
Центральная контора п.Козьминский 
ПС 409, ТП 504
Ток с.Октябрьское ПС 409
Фермы с.Октябрьское ПС 409
Зерноток с.Костомарово ПС 95
Пилорама с.Козье ПС 95
Комплекс очистки и сушки зерна п.Козьминский ПС 409, ф. Кытино, КТП 1147
Мехмастерские п.Козьминский
с409(Черемушки).
26.12.2017г. с 12-00 полное огр.
ООО "Куркинский хлебозавод" Производственный цех, п.Куркино, улЛенина , д.5а (ПС 57, ф.Мехпекарня, ТП 321) 26.12.2017г. с 12-00 полное огр.
ООО "Ефремовский солод" 1.предприятие, г. Ефремов, ул. Московская застава, д. 1
от ТП-1 через ТП-2 ООО "Зернопродукт"
2.предприятие, г. Ефремов, ул. Московская застава, д. 1
от ТП-1 через ТП-2 ООО "Зернопродукт".
26.12.2017г. с 12-00 полное огр.
ООО СП "Заря" Ябл.свинокомплекс 2 
ПС 273, ф. Закопы, ТП 543
Стройцех
ПС 273, ф. Закопы, ТП 425
ЗЕРНОТОК ЗАКОПЫ 
ПС 273, ф. Закопы, МЖБ 451
Зерноток п.Черкассы 
ПС 273, ф. Закопы, КТП 428
Мастерские Закопы 
ПС 273, ф. Закопы, МЖБ 344
Ябл.столовая 
ПС 273, ф. Закопы, КТП 449
Яблонево контора 
ПС 273, ф. Закопы, КТП 493
Ябл.зернокомплекс 1 
ПС 273, ф. Закопы, КТП 492
Ябл.зернокомплекс 2
ПС 273, ф. Закопы, КТП 492.
26.12.2017г. с 12-00 полное огр.
ОАО "Щебеночный щавод "Турдейский" Частичное ограничение до ТБ (160 кВт) 26.12.2017г. с 12-00 част. огр. до уровня ТБ
Щебзавод, п. Казачка, ул. Железнодорож-ная, д.10
ПС №102 "Турдейская", ф. Щебзавод
Контора, п. Казачка, ул. Железнодорож-ная, д.10
ПС №102 "Турдейская", ф. Щебзавод
Контора отопление, п. Казачка, ул. Желез-нодорожная, д.10
ПС №102 "Турдейская", ф. Щебзавод.
27.12.2017г. с 12-00 полное огр.
ООО "Каменский горный карьер" Каменский р-н, с.Кадное (ПС 102, ф.Турдейский, КТП 1079) 26.12.2017г. с 12-00 полное огр.
ООО "ПЕГАС - Обувь" Производственный комплекс (Узловский р-н, п. Южный)
ПС с 019 "Дубовская" ф. Обувная ф-ка оп. № 48 КТП № 1037 КТП № 1038.
26.12.2017г. с 12-00 полное огр.
ООО "ВеневТрубПласт" Производственная база - ТО, Веневский р-нЮ уч.вблизи 149 км а/д "Дон" (ПС №239 Оленьково, ф.Сосновка, оп.110). 26.12.2017г. с 12-00 полное огр.
ЗАО "ЕЗСК сервис" Производственные помещения , г.Ефремов , ул.Строителей, д.2 (Профилакторий РП-1, ул.Лесная 18, профилакторий РП-2, ул.Лесная, 18). 26.12.2017г. с 12-00 полное огр.
ОАО Арсеньевский мясокомбинат Мясокомбинат - п. Арсеньево, ул.Бандикова, д.114-а (ПС № 191 "Арсеньево" ВЛ 10кВ №2;ПС № 191 "Арсеньево" ВЛ 10кВ №16).               28.12.2017г. с 12-00 полное огр.
ООО "Сорочинка" Зерноток - Плавский район, с. Сорочинка
(ПС № 245 "Смычка" ВЛ 10 кВ. № 13 ТП № 145);
мехмастерская, Плавский район, с. Сорочинка
(ПС № 245 "Смычка" ВЛ 10 кВ. № 13 ТП № 32);
столовая, Плавский район, с. Сорочинка
(ПС № 245 "Смычка" ВЛ 10 кВ. № 13 ТП № 145).
25.12.2017г. с 12-00 полное огр.
ООО "Дубенский камень" Карьер дер. Михино ПКУ 6 кВ
(ПС № 11 "Дубна" ВЛ 6 кВ. № 18 оп.37 оп.2(аб) ПКУ-6-УХЛ1 КТП № 250(аб)).
25.12.2017г. с 12-00 полное огр.
ФГБНУ "Тульский НИИСХ" 1.ФГБНУ "Тульский НИИСХ" - ТО, Плавский р-н, п.Молочные дворы - ПС №315 "Костер", яч.№2 ВЛ 10 кВ №2 (аб); 2. административное здание  (корпус)  -ТО, Плавский р-н, п.Молочные дворы - ПС №315 "Костер", ф. №5, ТП №2;                                                                        3.Баня - ТО, Плавский р-н, п.Молочные дворы - ПС №315 "Костер", ф.№5, КТП №8 ВЛ-0,4 кВ , оп.№3; 4. гостиница - ТО, Плавский р-н, п.Молочные дворы - ПС №315 "Костер", ф.№5, КТП №8 ВЛ-0,4 кВ , оп.№8; 5.  летняя дойка -ТО, Плавский р-н, п.Молочные дворы - ПС №315 "Костер", ф.№6, оп.№27. 25.12.2017г. с 12-00 полное огр.
Гражданин РФ Орловская Ольга Николаевна 1. Токарный цех - п.Чернь, ул. Свободная, д. 4
ПС № 200 "Тургеневская"  ВЛ 10 кВ. № 3 ЗТП № 641(аб);
2. база маслозавода, п. Чернь, ул. Свободная, д. 108
ПС № 200 "Тургеневская"  ВЛ 10 кВ.№10 МТП №394 (аб)
ПС № 200 "Тургеневская" ВЛ 10 кВ. № 2 КТП № 607 ВЛ 0,4 кВ. (аб);
3. столовая, Чернский район, с. Красное Тургенево
ПС № 339 "Кальна" ВЛ 10 кВ. № 6 МТП № 345 ВЛ 0,4 кВ. № 1 оп.4;
4. зерноток (мельница), Чернский район, с. Красное Тургенево
ПС № 339 "Кальна" ВЛ 10 кВ. № 6 КТП № 269 ВЛ 0,4 кВ. № 1;
5. контора, Чернский район, с. Красное Тургенево
ПС № 339 "Кальна" ВЛ 10 кВ. № 6 ЗТП № 45 ВЛ 0,4 кВ. № 1 оп.6;
6. мастерская, Чернский район, п. Жизнь
ПС № 339 "Кальна" ВЛ 10 кВ. № 7 ЗТП № 232 ВЛ 0,4 кВ. № 1 оп.5;
7. фруктохранилище, Чернский район, п. Скуратов-ский, ул. А.Скуратова
ПС № 200 "Тургеневская"  ВЛ 10 кВ. № 8 ЗТП № 384 (аб)/
25.12.2017г. с 12-00 полное огр.
Сельскохозяйственный производственный кооператив "Октябрьский" Kетняя дойка - Арсеньевский район, с. Бе-лый Колодезь
ПС № 168 "Ботвиньево" ВЛ 10 кВ. № 3 КТПП № 198 ВЛ 0,4 кВ. № 1 оп.8
ферма, Арсеньевский район, с. Белый Колодезь
ПС № 168 "Ботвиньево" ВЛ 10 кВ. № 3 КТПП № 198 ВЛ 0,4 кВ. № 1 оп.8
коровник, Арсеньевский район, с. Белый Колодезь
ПС № 168 "Ботвиньево" ВЛ 10 кВ. № 3 КТПП № 198 ВЛ 0,4 кВ. № 1 оп.8
контора, Арсеньевский район, д. Дубрава
ПС № 168 "Ботвиньево" ВЛ 10 кВ. № 3 ТП № 92
зерноток, Арсеньевский район, с. Белый Колодезь
ПС № 168 "Ботвиньево" ВЛ 10 кВ. № 3 МТП № 263 ВЛ 0,4 кВ. № 1 оп.9
КЗС, Арсеньевский район, с. Белый Коло-дезь
ПС № 168 "Ботвиньево" ВЛ 10 кВ. № 3 МТП № 263 ВЛ 0,4 кВ. № 1 оп.9
склады, Арсеньевский район, с. Белый Колодезь
ПС № 168 "Ботвиньево" ВЛ 10 кВ. № 3 МТП № 263 ВЛ 0,4 кВ. № 1 оп.9
мастерская, Арсеньевский район, д. Бе-лый Колодезь
ПС № 168 "Ботвиньево" ВЛ 10 кВ. № 3 КТП № 271 ВЛ 0,4 кВ. № 1
столовая, Арсеньевский район, д. Белый Колодезь
ПС № 168 "Ботвиньево" ВЛ 10 кВ. № 3 МТП № 95 ВЛ 0,4 кВ. № 1 оп.9.
25.12.2017г. с 12-00 полное огр.
ООО "Тульский пионер" Кобасный цех - п.Теплое
ПС № 43 "Теплое" ВЛ 10 кВ. № 3 оп.41А КТП № 307(аб)
Временный тонар ул.Фролова
ПС № 43 "Теплое" ВЛ 10 кВ. № 6 ЗТП № 279 ВЛ 0,4 кВ. № 4 оп.11
Торговый павильон г.Плавск
ПС № 245 "Смычка" ВЛ 10 кВ. № 20 КТП № 436 ВЛ 0,4 кВ. № 1 оп.8
Колбасный цех КТП 333
ПС № 43 "Теплое" ВЛ 10 кВ. № 3 оп.41 КТП № 333(аб)
Пищекомбинат
ПС №43 Теплое, ф.№3
электроустановка рекламного щита - ТО, п. Теплое, ул. Фролова, примерно в 35м по направлению на юг от д.105
ТО, п. Теплое, ул. Фролова, примерно в 35м по направлению на юг от д.105
ПС №43 Теплое, ф.№6, ЗТП №279 "Водозабор" ВЛИ-0,4кВ №5 оп.№23.
26.12.2017г. с 12-00 полное огр.
ООО "Экспресс" крупозавод, г.Суворов, ул.Островского, д.4 (ПС №13 "Суворов" ВЛ 6 кВ №14 оп.10 ПКУ зтп №222 (аб)) 26.12.2017г. с 12-00 полное огр.
ООО "Агро-Альянс Плавское" Александровка коровник - ПС № 245 "Смычка" ВЛ 10 кВ. № 17 ЗТП № 91 ВЛ 0,4 кВ.(аб);
д.Пеньково з/ток;
ПС № 208 "АРЗ" ВЛ 10 кВ. № 11 МТП № 195 ВЛ 0,4 кВ. № 1 оп.10
д.Пеньково мельница;
ПС № 208 "АРЗ" ВЛ 10 кВ. № 11 МТП № 194 ВЛ 0,4 кВ. № 1 оп.8
д.Крекшино адм.здан;
ПС № 245 "Смычка" ВЛ 10 кВ. № 17 КТП № 216 ВЛ 0,4 кВ. № 1 оп.5
д.Красное мастерские;
ПС № 208 "АРЗ" ВЛ 10 кВ. № 11 КТП № 223 ВЛ 0,4 кВ.(аб)
Александровка коровник;
ПС № 245 "Смычка" ВЛ 10 кВ. № 17 МТП № 78 ВЛ 0,4 кВ.(аб)
Магазин-склад;
ПС № 245 "Смычка" ВЛ 10 кВ. № 17 КТП № 246 КЛ 0,4 кВ. (аб).
26.12.2017г. с 12-00 полное огр.
ООО "Звезда АБЗ" Асфальтно-бетонный завод                                                                  (г.Тула, п.Лихвинка, Ханинский проезд, д.43)                                            (ТП-520 РУ-6 кВ). 28.12.2017г. с 12-00 полное огр.
ООО "Лента" Склад, гараж (г.Тула, ул.Маршала Жукова, д.8) (ТП - 570 РУ-10кВ). 27.12.2017г. с 12-00 полное огр.
АО "Центрспецстрой" Строительство многоквартирного ж/д (г.Тула,Новомедвенский пр., д.2/Бондаренко 12). 28.12.2017г. с 12-00 полное огр.
АО "Тульский трикотаж" Трикотажная фабрика, г.Тула, ул.Бр.Жабровых, д.6 (ТП-557, РУ-0,4 кВ). 27.12.2017г. с 12-00 полное огр.
ИП Мамедов Магсул Асад оглы полное ограничение 25.12.2017г. полное огр.
ООО "На Посольской" полное ограничение 25.12.2017г. полное огр.
Гр РФ Хамдамов Исломбой Курбонбоевич полное ограничение 25.12.2017г. полное огр.
ФЛ Иваненко И.В. полное ограничение 25.12.2017г. полное огр.
ИП Смолянинов Евгений Александрович полное ограничение 26.12.2017г. полное огр.
ФЛ Дели Юрий Николаевич полное ограничение 26.12.2017г. полное огр.
ООО "СОКОЛ ХЛЕБ" полное ограничение 26.12.2017г. полное огр.
ООО "Параллель" полное ограничение 26.12.2017г. полное огр.
ИП Краснова Наталья Владимировна полное ограничение 26.12.2017г. полное огр.
ИП Хорошилова Галина Ивановна полное ограничение 26.12.2017г. полное огр.
ООО ТСК "АВТОМОТОРС" полное ограничение 26.12.2017г. полное огр.
ИП Лискин Александр Владимирович полное ограничение 26.12.2017г. полное огр.
ООО"ИНАТ" полное ограничение 26.12.2017г. полное огр.
ФЛ Воеводин Олег Николаевич полное ограничение 26.12.2017г. полное огр.
ИП Агаев Насиб Балаширин оглы полное ограничение 26.12.2017г. полное огр.
Гражданка РФ Юрченко Ольга Анатольевна полное ограничение 26.12.2017г. полное огр.
ООО"Термосервис" полное ограничение 26.12.2017г. полное огр.
ФЛ Зименков Александр Александрович полное ограничение 26.12.2017г. полное огр.
ООО "АРС" полное ограничение 26.12.2017г. полное огр.
ИП Жарова Аксана Станиславовна полное ограничение 26.12.2017г. полное огр.
ФЛ Подолян Семен Семенович полное ограничение 26.12.2017г. полное огр.
ФЛ Счастливенко Сергей Викторович полное ограничение 26.12.2017г. полное огр.
Счастливенко Галина Николаевна Гр.РФ полное ограничение 26.12.2017г. полное огр.
ФЛ Баранов Николай Михайлович полное ограничение 26.12.2017г. полное огр.
ФЛ Подолян Юрий Семенович полное ограничение 26.12.2017г. полное огр.
Гр.РФ Подолян Галина Сергеевна полное ограничение 26.12.2017г. полное огр.
ИП Борчхадзе Роланд Бадриевич полное ограничение 27.12.2017г. полное огр.
ООО "Славянский Дом" полное ограничение 27.12.2017г. полное огр.
ООО "Меткон" полное ограничение 29.12.2017г. полное огр.
ООО "ОлимпСитиСтрой" полное ограничение 29.12.2017г. полное огр.
ООО "Комфортное жилье-2" полное ограничение 29.12.2017г. полное огр.
ООО "Инновационные Рекламные Технологии" полное ограничение 29.12.2017г. полное огр.
ООО "СтройМАКС" полное ограничение 29.12.2017г. полное огр.
ООО "Подъячье" полное ограничение 29.12.2017г. полное огр.
АО "Сибирский ликерно-водочный завод" полное ограничение 29.12.2017г. полное огр.
ООО "Управляющая компания "МегаПолис" полное ограничение 29.12.2017г. полное огр.
ООО "Управление по хозяйственному обслуживанию Тульской Федерации профсоюзов" полное ограничение 29.12.2017г. полное огр.
ФЛ Кудрявцева Ольга Александровна полное ограничение 29.12.2017г. полное огр.
ООО "Садко" полное ограничение 29.12.2017г. полное огр.
ООО "Тульское оптовое сбытовое предприятие" полное ограничение 29.12.2017г. полное огр.
ООО "Курортно-санаторные традиции" полное ограничение 29.12.2017г. полное огр.
ООО "Ресторатор - 71" полное ограничение 29.12.2017г. полное огр.
ООО "Рита " полное ограничение 29.12.2017г. полное огр.
ООО "Жизненная Сила" полное ограничение 29.12.2017г. полное огр.
ООО "Фреш-Т" полное ограничение 29.12.2017г. полное огр.
ИП Чистяков Б.В. полное ограничение 29.12.2017г. полное огр.
ИП Кузнецов В.А. полное ограничение 29.12.2017г. полное огр.
ООО Герцен полное ограничение 29.12.2017г. полное огр.
ИП Алифанова Ольга Сергеевна полное ограничение 29.12.2017г. полное огр.
ИП Душанкина Светлана Анатольевна полное ограничение 29.12.2017г. полное огр.
Гр РФ Рубцова Юлия Вадимовна полное ограничение 29.12.2017г. полное огр.
ПАО  "Промсвязьбанк" полное ограничение 29.12.2017г. полное огр.
ООО "ЛИС" полное ограничение 29.12.2017г. полное огр.
ООО"ГИС" полное ограничение 29.12.2017г. полное огр.
ООО "Мегалит" полное ограничение 29.12.2017г. полное огр.
ООО "РЕКСТРОЙ" полное ограничение 29.12.2017г. полное огр.
ИП Герасимова Елена Анатольевна полное ограничение 29.12.2017г. полное огр.
ООО "Спектр плюс" полное ограничение 29.12.2017г. полное огр.
ИП Казымов Вагиф Сабир оглы полное ограничение 29.12.2017г. полное огр.
ФЛ Восканян Карлен Суренович полное ограничение 29.12.2017г. полное огр.
ООО "Ваал Логистика" полное ограничение 29.12.2017г. полное огр.
ООО "Ритус" полное ограничение 29.12.2017г. полное огр.
ООО "Валента " полное ограничение 29.12.2017г. полное огр.
ФЛ Пучков Алексей Вячеславович полное ограничение 29.12.2017г. полное огр.
ООО "Инкомстрой" полное ограничение 29.12.2017г. полное огр.
ФЛ Подкосов Дмитрий Александрович полное ограничение 29.12.2017г. полное огр.
ФЛ Федоров Александр Анатольевич полное ограничение 29.12.2017г. полное огр.
ИП Косенкова Любовь Николаевна полное ограничение 29.12.2017г. полное огр.
ООО "Хобби-центр" полное ограничение 29.12.2017г. полное огр.
ООО "Керама Марацци" полное ограничение 29.12.2017г. полное огр.
ИП Валяева Т.П. полное ограничение 29.12.2017г. полное огр.
ООО "Нана" полное ограничение 29.12.2017г. полное огр.
ИП Зорин Владимир Николаевич полное ограничение 29.12.2017г. полное огр.
ФЛ Куканов Дмитрий Владимирович полное ограничение 29.12.2017г. полное огр.
ИП Тарунтаева Любовь Спиридоновна полное ограничение 29.12.2017г. полное огр.
ФЛ Навоян Седрак Егорович полное ограничение 29.12.2017г. полное огр.
ФЛ Парфенова Лидия Алексеевна полное ограничение 29.12.2017г. полное огр.
ИП Буслаев Денис Юрьевич полное ограничение 29.12.2017г. полное огр.
ИП Орлов Владимир Александрович полное ограничение 29.12.2017г. полное огр.
ООО "Александр" полное ограничение 29.12.2017г. полное огр.
ФЛ Дубинин Виталий Григорьевич полное ограничение 29.12.2017г. полное огр.
ИП Белякова Любовь Михайловна полное ограничение 29.12.2017г. полное огр.
ИП Власова Светлана Львовна полное ограничение 29.12.2017г. полное огр.
ФЛ Штауб Дмитрий Викторович полное ограничение 29.12.2017г. полное огр.
ФЛ Никишин Андрей Вячеславович полное ограничение 29.12.2017г. полное огр.
Сумарокова Евгения Владимировна Гр РФ полное ограничение 29.12.2017г. полное огр.
Гр. РФ Маневич Евгений Александрович полное ограничение 29.12.2017г. полное огр.
ФЛ Слобожанина Ольга Алексеевна полное ограничение 29.12.2017г. полное огр.
ИП Чугунцова Татьяна Николаевна полное ограничение 29.12.2017г. полное огр.
ИП Кузякин Иван Александрович полное ограничение 29.12.2017г. полное огр.
Гражданин РФ Носов Евгений Викторович Нежилое помещение – Тульская об-ласть, Киреевский р-н, п. Комсомоль-ский, ул. Школьная, д. 18  ПС 26 Липки, ВЛ 6 кВ фидер «Шахта 8», ЗТП № 6220 «п. Комсомольский», ВЛ 0,4 кВ, оп. № 13а 26.12.2017г. с 12-00ч полн огр
ООО «Завод Электромагнит» Нежилое помещение -Тульская область, г.Киреевск, ул. Геологов, д. 19,ПС 46 Труново ЛЭП 10 кВ фидер "6Б" ЗРТП № 6156 "ПАХ", КЛ 10 кВ № 1, № 2 26.12.2017г. с 12-00ч полн огр
ООО "Тонус" нежилое помещение  - ТО, Киреевский р-н, г.Липки, ул. Лермонтова, д. 8а  ПС 26 Липки, ф. Шахта 8, ЗТП 6228 26.12.2017г. с 12-00ч полн огр
Гражданка  РФ Алимова Виктория Александровна нежилое здание - ТО, г. Киреевск, р-н Богородицкой АЗС  ПС 80 Дедилово, ЛЭП 6 кВ Город 2 ПС 80 Дедилово, КТП 160/6/04 26.12.2017г. с 12-00ч полн огр
ИП Глава КФХ Аленичев Владимир Фридрихович нежилые помещения - ТО, Киреевский р-н, п. Троицкий  ПС 80 Дедилово, ф. Дедилово, ТП 2954 26.12.2017г. с 12-00ч полн огр
ИП Володин Сергей Сергеевич нежилое строение - ТО, г.Киреевск, ул. Горняков, 10 м на восток от д.17  ПС 80 Дедилово, ф-р Город 1, ЗРТП 6143 «Универсам», ВЛ-0,4кВ, оп.№3 26.12.2017г. с 12-00ч полн огр
Гражданка РФ Кузьмина Елена Николаевна нежилое здание - Т.О., Киреевский р-н, г. Липки, ул. Октябрьская, д. 20а.ПС 26 Дипки, ф. "ЛЗМК", ЗТП 6211 26.12.2017г. с 12-00ч полн огр
Гражданин РФ Челядинов Владимир Прокопьевич нежилое здание - Т.О., Киреевский р-н, м.о. г. Болохово, пос. Улановский, ул. Советская, д. 8.77 Болоховская, Ф. Сельэлектро 4, КТП 6420 26.12.2017г. с 12-00ч полн огр
Гражданка РФ Костюшина Лариса Григорьевна нежилое встроенное-пристроенное помещение (магазин) - ТО,  г. Киреевск, ул. Гагарина, д. 2а  ПС 80 Дедилово, ф-р Город 1, ЗРТП 6110 26.12.2017г. с 12-00ч полн огр
ИП Новиков Андрей Вячеславович торговый павильон – ТО, п. Гвардейский, ул. Ленина, р-н д. 5.ПС 26 Липки, ф-р Шахта 10, КТП 6230 26.12.2017г. с 12-00ч полн огр
ИП Молодцов Роман Анатольевич нежилое здание (магазин) - ТО Киреевский р-н пос. Стахановский.ПС 77 Болоховская, Ф. 41 с «СТЗ», ЗТП 6930 26.12.2017г. с 12-00ч полн огр
ИП Занина Наталья Леонидовна нежилое помещение  - ТО, г. Киреевск, ул. Ленина,  д. 22д  ПС 80 Дедилово, ф. Город 1, ЗРТП 6108 26.12.2017г. с 12-00ч полн огр
ИП Митяев Сергей Владимирович  торговый павильон - ТО Киреевский р-н п.Бородинский, ул.Гоголя  ПС 26 Липки, ф-р Бородино2, ЗРТП "Гоголя", ВЛ -0,4 кВ, оп.№1 26.12.2017г. с 12-00ч полн огр
ИП Котенкова Светлана Ивановна торговая палатка- ТО Киреевский р-н д. Медвенка а/трасса М4 213 км+500 м  ПС 80Дедилово, ф-р Дедиловский, СТП 2501 «Медвенка-палатка», ВЛИ-0,4 кВ, оп.№3 26.12.2017г. с 12-00ч полн огр
ООО "АлюрСтрой" Административное здание - ТО, Киреевский р-н, г. Болохово, ул. Первомайская, д. 13  ПС 77 Болоховская, ф. Город -1, ЗРТП 6403 "Н.Советская" , ВЛИ-0,4 кВ; нежилые помещения (6 комнат) - ТО, Киреевский р-н, г. Болохово, ул. Ленина, д. 19 ПС 77 "Болохово", ВЛ 6 кВ, ф-р Город 3,  ЗРТП -6412 , ВЛ-0,4 кВ. 26.12.2017г. с 12-00ч полн огр
Гражданин РФ Серёгин Александр Александрович  нежилое помещение – ТО,  г. Киреевск, ул. Л. Толстого д.27   ПС 80 Дедилово, ф-р Город 2, ЗРТП 6112 «Связь», ВЛ-0,4 кВ, оп. №8 26.12.2017г. с 12-00ч полн огр
ИП Якунина Татьяна Вячеславовна торговый тонар –  ТО, Киреевский р-н г.Липки, ул.Лермонтова между д.8 и д.10  ПС 26 Липки, ф-р Шахты 8 ЗТП 6228 «Школа №3» оп.№13,,торговый тонар- ТО, Киреевский р-н, г.Липки, перекресток ул. Мира и ул. Советская (за киоском Роспечать) ПС 26 Липки, ф-р Шахта 8, ЗРТП 6202 «Ресторан», ВЛ-0,4 кВ, оп. № 16,,торговый тонар- ТО, Киреевский р-н, г.Липки, ул.Гоголя (около МУ "Липковский плавательный бассейн") ПС 26 Липки, ф-р ЛЗМК, ЗРТП 6211 «Стадион», ВЛ-0,4 кВ, оп. № 8,, 26.12.2017г. с 12-00ч полн огр
Гражданин РФ Зотов Александр Вячеславович нежилое строение (баня) – ТО, Киреевский р-н, п. Бородинский, ул. Пионерская, д.14  ПС 26 Липки, ф-р Бородино 1, ЗРТП 6306 «Советская» 26.12.2017г. с 12-00ч полн огр
ИП Притулина Алла Витальевна торговый павильон - ТО, Киреевский р-н, д. Подосинки  ПС 295 Калмыки, ф-р № 11, ЗРТП 2213 «Подосинки», ВЛ-0,4 кВ, оп. № 17 26.12.2017г. с 12-00ч полн огр
Гражданка РФ Родина Татьяна Викторовна магазин – ТО, Киреевский, дер. Криволучье, д.47 а  ПС 77 Болоховская, ВЛ 6 кВ «Сельэлектро 4», ЗТП № 2113 «Криволучье-клуб» , ВЛ 0,4 кВ 26.12.2017г. с 12-00ч полн огр
ИП Сухов Владимир Николаевич Павильон – ТО, Киреевский р-н, д. Быковка, 150 м восточнее д.2,ПС 77 Болоховская, ВЛ 6 Кв «Сельэлектро 4», МТП № 2361 «Быковка АЗС», ТМ 180/6/0,4, ВЛ-0,4 Кв Л-1, оп. № 2 26.12.2017г. с 12-00ч полн огр
ООО Научно-производственная коммерческая фирма "ВИКОМ" КТП – зона промышленных объектов № 1 – ТО, Киреевский р-н, д. Новая Киреевка  ПС 80 Дедилово, оп. № 52,53,54; оп. № 1 КТП № 6968 «СТО» 26.12.2017г. с 12-00ч полн огр
Гражданин РФ Карпухин Дмитрий Евгеньевич            Автозаправочная станция – ТО, г. Киреевск, ул. 8 Марта, д. 68 б  ПС 80 Дедилово, ЛЭП 6 кВ ф-р «Город-3», КТП № 6127 «ОРС», оп. № 19 26.12.2017г. с 12-00ч полн огр
ИП Карпухин Дмитрий Евгеньевич Гараж – ТО, г. Киреевск, ул. Октябрьская д. 44/1  ПС 80 Дедилово, ЛЭП 6 кВ ф-р «Город -3», КТП № 6127 «ОРС», оп. № 4 26.12.2017г. с 12-00ч полн огр
ИП Юнусов Руслан Тагирович Нежилое помещение (столовая № 15) – ТО, Киреевский р-н, пос. Приупский, ул. Клубная, д.3  ПС 26 Липки, ВЛ 6 кВ «шахта 9», ЗТП № 6502 «Клубная», ВЛ 0,4 кВ, оп. № 7 26.12.2017г. с 12-00ч полн огр
 ООО "Антонина"      колбасный цех, бытовка - ТО, Киреевский р-н, с. Дедилово, ул. Октябрьская, д. 20,ПС 80 Дедилово, ф-р "Дедиловский", ЗРТП 2062 "Россия-центр "Усадьба" 27.12.2017г. с 12-00ч полн огр
ИП Лупоносов Олег Владимирович торговый павильон - ТО, Ленинский р-н, п. Шатск, ул. Садовая,ПС 77 Болоховская, ф-р Подземгаз, ЗРТП 2413 "Переключательный пункт" 27.12.2017г. с 12-00ч полн огр
Гражданин РФ Сомов Владимир Федорович магазин - ТО, г. Киреевск, пер. Тупиковый,ПС 80 Дедилово, ф.,Город  2, ЗРТП 6116 27.12.2017г. с 12-00ч полн огр
ИП Болысова Наталья Александровна магазин - Т.О.,  г. Киреевск, ул. Чехова, д. 8.157 "Олень", ЗРТП 6103, ф. №40, 48 27.12.2017г. с 12-00ч полн огр
ИП Глава КФХ Сутулов Владимир Юрьевич Торговый павильон – ТО, г. Киреевск, ул. Комарова, в р-не д. 17,ПС 46 Труново, ЛЭП 10 кВ, ф-р № 12, ЗРТП № 6115 «Чехова», оп. № 18а 27.12.2017г. с 12-00ч полн огр
ООО ПП "Арталия" нежилое помещение - ТО, г. Киреевск, территория слюдяной фабрики,ПС 80 Дедилово, ф. Город 2, КТП 6174 27.12.2017г. с 12-00ч полн огр
Гражданин РФ Енисейский Н.Л. Нежилое помещение: ТО, г.Киреевск, ул.Геологов, д.19,ПС № 46 «Труново», ВЛ-10 кв, ф-р 6Б, ЗРТП 6930, ВЛ-0,4кВ 27.12.2017г. с 12-00ч полн огр
ИП Шевченко Светлана Юрьевна    магазин - ТО, Киреевский р-н, п. Приупский, ул. Клубная, д. 2,ПС 26 Липки, ф. Шахта 9, ЗТП 6502, оп. 11 27.12.2017г. с 12-00ч полн огр
ИП Дзюба Елена Анатольевна    торговая палатка - ТО, Киреевский р-н, г. Болохово, ул. Первомайская,ПС 77 Болоховская, ф. Город 1, ТП 4 27.12.2017г. с 12-00ч полн огр
ИП Левахин Валерий Иванович       промтовары - ТО, Киреевский р-н, г. Болохово, ул. Ленина 17 (пом. №1-6 и №10-27)ПС 77 Болоховская, ф. Город 2, ТП Горняковская 27.12.2017г. с 12-00ч полн огр
ИП Саркисян Гайк Гамлетович магазин - ТО, Киреевский р-н, г. Липки, ул. Гоголя,ПС 26 Липки, ф-р "ЛЗМК" ЗРТП № 6211 Стадион 27.12.2017г. с 12-00ч полн огр
ИП Щербакова Надежда Васильевна магазин - ТО, Киреевский р-н, г. Болохово, ул. Корнеева 5  ПС 77 Болоховская, ф. Город 1, ТП 6416,торговый павильон   - ТО, Киреевский р-н, г. Болохово, ул. Советская  ПС 77 Болоховская, ф. Город 1, ТП 6403 27.12.2017г. с 12-00ч полн огр
ООО  "Щербаков"    аптека - ТО, г. Киреевск, ул. Ленина 22в  ПС 80 Дедилово, ф. Город 1, ЗРТП 6108,,стоматологический центр - ТО, г. Киреевск, ул. Л. Толстого 12а  ПС 80 Дедилово,,торговый павильон    ТО, Киреевский р-н, г. Липки, ул. Л. Толстого, д. 2а ПС 26 Липки, ф-р Шахта 8, ЗРТП №6202 «Ресторан», ВЛ-0,4 кВ, оп.№14,,аптечный павильон  ТО, г. Киреевск, ул. Мира, д.17а ПС 80 Дедилово, ф-р Город 3, ЗРТП № 6121 «СУ-11», ВЛ-0,4 кВ, оп. №25,,аптека  ТО, Киреевский р-н, г. Липки, ул. Советская. Д.2а ПС 26 Липки, ф-р ЛЗМК, ЗРТП № 6213 «Универмаг», ВЛИ-0,4 кВ,,аптечный павильон ТО, Киреевск, ул. Ленина, д. 42а ПС 157 Олень, ф-р №48, ЗРТП №6120 «Новая Больница», ВЛ-0,4 кВ, оп. №2,,нежилое встроенное помещение (аптека) - ТО, п. Бородинский, ул.Трудовая д.26 ПС 26 Липки, ф. Бородино 2, ЗРТП 6303,,часть нежилого здания - ТО, г. Киреевск, ул. Октябрьская, д. 37а  ПС 80 Дедилово, ф. Город-3,
КТП 6127 "ОРС" ВЛ-0,4 кВ оп. № 3,,
27.12.2017г. с 12-00ч полн огр
ИП Жагорина Ольга Анатольевна торговый павильон - ТО, Г. Киреевск, ул. Горняков, в р-не торг. Центра,ПС 80 Дедилово, ф. Город 1, ЗРТП 6143 27.12.2017г. с 12-00ч полн огр
Гражданин РФ Тимофеев Владимир Константинович нежилое помещение (столовая) - ТО, Киреевский р-н, д. Криволучье, ул. Курганная  ПС 77 Болоховская, ф. Сельэлектро №4, ЗТП 2113,ферма - ТО, Киреевский р-н, д. Быковка, на север 780 м от д. 50  ПС 77 Болоховская, ф. Сельэлектро №4, КТП 2474 27.12.2017г. с 12-00ч полн огр
АНБО "Сила Жизни" пионерский лагерь "Дружный" - ТО, Кимреевский р-н, д. Смирновка,ПС 26 Липки, ф. Шахта 6, КТП 6518 27.12.2017г. с 12-00ч полн огр
Гражданин РФ Ханкишиев Сахават Джалил оглы нежилое помещение ТО, г. Киреевск, ул. Ленина, д. 13, к. 17  ПС 80 Дедилово, ф. Город 2, ЗРТП 6111,нежилое помещение  - ТО г. Киреевск, ул. Чехова, д. 7  ПС 157 Олень, ф. №18, ЗРТП 6119 27.12.2017г. с 12-00ч полн огр
СПК "Прогресс" мех. мастерские - ТО, Киреевский р-н, п. Прогресс, ул. Центральная, д. 1  ПС 46 Труново, ф. 16а, ТП 2005, оп. 5,,АЗС - ТО, Киреевский р-н, п. Прогресс, ул. Центральная, д. 1  ПС 46 Труново, ф. 16а, ТП 2005, оп. 5,, столовая - ТО, Киреевский р-н, п. Прогресс, ул. Центральная, д. 1  ПС 46 Труново, ф. 16а, ТП 2005, оп. 16,, контора - ТО, Киреевский р-н, п. Прогресс, ул. Центральная, д. 1  ПС 46 Труново, ф. 16а, ТП 2005, оп. 7,,  свинарник 1 - ТО, Киреевский р-н, п. Прогресс  ПС 46 Труново, ф. 16а, ТП 2004, оп. 8,,свинарник 2 - ТО, Киреевский р-н, п. ПрогрессПС 46 Труново, ф. 16а, ТП 2004, оп. 8,,свинарник 3 - ТО, Киреевский р-н, п. Прогресс  ПС 46 Труново, ф. 16а, ТП 2004, оп. 5,,зерноток - ТО, Киреевский р-н, п. Прогресс  ПС 46 Труново, ф. 16а, ТП 2004, оп. 6,, 27.12.2017г. с 12-00ч полн огр
ООО  "Жилищная компания" подвал общежития №2 - ТО, Киреевский р-н, п. Швварцевский, ул. Ленина 5  ПС 51 Оболенская, ф. 6 кВ №18, №1, ЗРТП 6603, административное здание - ТО, Киреевский р-н, п. Шварцевский, ул. Ленина, д. 2--ПС 51 Оболенская, ф. 6 кВ №18, №1, ЗРТП 6603 27.12.2017г. с 12-00ч полн огр
ООО «МЕДИУМ» нежилое здание - Т.О., г. Киреевск, ул. Советская, д. 1.46 Труново, КТП №6125, ф-р №10 27.12.2017г. с 12-00ч полн огр
Гражданин РФ Будяков Сергей Петрович склад-магазин №5 - Т.О., Ленинский р-н, с.п. Шатское, п. Шатск.77 Болоховская, ЗРТП 2413, ф-р Подземгаз 27.12.2017г. с 12-00ч полн огр
ООО «ФАВОРИТ» вагонное депо - Т.О., г. Киреевск,46 Труново, КТП №6144, ф-р №6Б 27.12.2017г. с 12-00ч полн огр
ООО «Победитель» мельничный комплекс ПС  157 Олень, ф. №48, ЗТП 6952,,административный корпус  ТО, г. Киреевск, ул. Комсомольская, д.33  ПС  157 Олень, ф. №48, ЗТП 6952,объекты (майские фермы)- ТО, Киреевский р-н, с. Майское  ПС 46 Труново, ф-р 16А, ЗРТП 2010 27.12.2017г. с 12-00ч полн огр
Гражданин РФ Федоров Владимир Петрович строящийся цех – ТО, Ленинский р-н, п. Шатск  ПС 363 Временная, ф№5, КТП  2992 27.12.2017г. с 12-00ч полн огр
АО "Монолит" Строящийся ФОК с универсальным игровым залом, ТО, Ленинский р-н, п.Шатск  ПС 77 Болоховская, ф-р Подземгаз, КТП 2499 «Шатск-ФОК», ВЛИ-0,4 кВ, оп.№3 27.12.2017г. с 12-00ч полн огр
ИП Агафонова Анна Сергеевна Нежилое помещение (шиномонтаж) - ТО г.Киреевск, ул.Горняков  ПС 80 Дедилово, ф-р Город 1, ЗРТП 6110, "Школа №3", ВЛ-0,4 кВ, оп.№ 4 27.12.2017г. с 12-00ч полн огр
ООО "Комкорд" магазин -ТО Киреевский р-н г.Болохово, ул. Мира, д.37  ПС 77 Болоховская, ф-р Город 1, ЗРТП 6407 «3-ий участок», ВЛ-0,4 кВ, оп.№2  27.12.2017г. с 12-00ч полн огр
Гражданин РФ Насонов Алексей Александрович нежилое здание – ТО, Ленинский район, пос. Сергиевский ПС 77 Болоховская, ф-р Сельэлектро 1, ЗТП 2084 «Ст. искусств. осемен.», ВЛ-0,4 кВ, оп. № 12 27.12.2017г. с 12-00ч полн огр
Гражданин РФ Воробьев Геннадий Алексеевич комплекс - ТО, Киреевский р-н, д.Большие Калмыки  ПС 295 Калмыки, ВЛ 10 кВ № 5 (2) , оп. № 26,,   нежилое здание (контора) - ТО, Киреевский р-н, Киреевский р-н, пос. Фатеево, д. 40  ПС 77 Болоховская, ф-р Сельэлектро № 1, МТП 2078 "Фатеево-быт", ВЛ-0,4 кВ, оп. № 8,, зерносклад - ТО, Киреевский р-н, д.Большие Калмыки ПС 295 Калмыки, ф-р № 2, МТП 2184 "Б. Калмыки-ток",,мехмастерские - ТО, Киреевский р-н, Киреевский р-н, пос. Фатеево  ПС 77 Болоховская, ф-р Сельэлектро № 1, ЗРТП 2207 "Фатеево",, 27.12.2017г. с 12-00ч полн огр
Гражданин РФ Савенков Роман Владимирович Нежилое здание (ремонтный бокс) – ТО, Киреевский р-н, г. Липки, 8 Шахта на территории бывшей автобазы  ПС 26 Липки, ВЛ 6 кВ «Шахта 9», ЗРТП № 6506 «Шахта 8»  27.12.2017г. с 12-00ч полн огр
Гражданка РФ Гребенскова Ольга Михайловна Нежилое помещение – ТО, Киреевский р-н, г. Болохово, ул. Советская,  д.14  ПС 77 Болоховская, ЛЭП 6 кВ «Город-1», ЗТП № 6404 «Ст. Советская», ВЛ 0,4 кВ, оп. № 7 27.12.2017г. с 12-00ч полн огр
ООО "Фарма"           аптека - ТО, г. Болохово, ул. Мира 11  ПС 77 Болоховская, ф. Город2, ТП 11 28.12.2017г. с 12-00ч полн огр
Гражданин РФ Ретунских Владимир Васильевич     ангар, контора - ТО, г. Киреевск, ул. Тесакова 9А  ПС 46 «Труново», ВЛ-10 кВ ф-р № 10,12, ЗРТП- 6133 Вл-0,4 кВ, оп. № 12 28.12.2017г. с 12-00ч полн огр
Нотариус Быковская Ольга Игоревна  нотариальная контора - ТО, г. Киреевск, ул. Гагарина 7  ПС 80  Дедилово, ТП Связь,,нежилое помещение - ТО, г.Киреевск, ул. Ленина, д.17 ПС 80 Дедилово, ВЛ-6,0 кВ, ф-р Город 2, ЗРТП - 6111, ВЛ-0,4 кВ 28.12.2017г. с 12-00ч полн огр
ИП Халимов Ренат Адельжанович     торговый павильон  - ТО, г. Киреевск, пл. Ленина  ПС 80  Дедилово, ф. Город 1,  ТП 6108,,Нежилое помещение ТО, г.Киреевск, ул. Ленина, д. 20  ПС 80 Дедилово, ВЛ 6 кВ фидер «Город-1», ЗРТП № 6110 «Школа», ВЛ 0,4 кВ, опора № 13,,Часть нежилого помещения (60,2 кв. м) – Тульская область, г.Киреевск, ул. Мира, д. 17 помещение № 2  ПС 80 Дедилово, ВЛ 6 кВ фидер «Город-1», ЗРТП № 6108 «ДК Горняков», ВЛ 0,4 кВ, опора № 16 28.12.2017г. с 12-00ч полн огр
ООО "Игрис"         нежилое здание - ТО, г. Киреевск, ул.Гагарина,10 ПС 80  Дедилово, ф. Город 1,  ТП 6110,,   магазин "Уютный" - ТО,  г. Киреевск, ул. Ленина 16  ПС 80  Дедилово, ф. Город 1,  ТП 6110,,оптовый склад  - ТО,  г. Киреевск, ул. Мира 17  ПС 80  Дедилово, ф. Город 3,  ТП 6121,,магазин - ТО, Киреевский р-н, п. Бородинский, ул. Пушкина, д. 9  ПС 26 Липки, ф. Бородино 1, ТП 6309 28.12.2017г. с 12-00ч полн огр
ООО "Фактор"   кафе - ТО, г. Киреевск, ул. Чехова 27,резерв ТО  г. Киреевск ул. Чехова д.27 --- ПС 157 Олень, ф. 48, ТП 6132 ,,резерв ТО  г. Киреевск ул. Чехова д.27  ПС 157 Олень, ф. 48, ТП 6132 28.12.2017г. с 12-00ч полн огр
 ООО "Фортуна"   магазин - ТО, Киреевский р-н, п. Приупский, ул. Свободы  ПС 26 Липки, ф. Шахта 8, ТП 2,,магазин - ТО, Киреевский р-н, п. Приупский, ул. Клубная  ПС 26 Липки, ф. Шахта 8, ТП 1 28.12.2017г. с 12-00ч полн огр
ИП Морозова Людмила Николаевна    автозапчасти - ТО, Киреевский р-н, г. Болохово, ул. Соловцова д. 13 а  ПС 77 Болоховская, ф. Город 1, ТП 3 28.12.2017г. с 12-00ч полн огр
ООО "Светлана"   нежилое помещение - ТО, Киреевский р-н, г. Липки , ул. Советская, д 19а  ПС 26 Липки, ф. ЛЗМК , ЗРТП 6203 28.12.2017г. с 12-00ч полн огр
ИП Родикова Любовь Николаевна       магазин - ТО, г. Киреевск, ул. Торговая 22  ПС 80 Дедилово, ЛЭП 6 кВ "Город 3", ЗРТП № 6122 "ДК Горького", ВЛ 0,4 кВ , оп. № 11  28.12.2017г. с 12-00ч полн огр
Гражданин РФ Дубоносов Николай Борисович  магазин - ТО, Киреевский р-н, г. Липки, ул. Строителей д.9 а  ПС Липки, ТП 6207 28.12.2017г. с 12-00ч полн огр
ЗАО "Талнахский завод дробильного оборудования"     производственный  цех  ПС 77 Болоховская, ф. Город 2, ТП 6415,,административный корпус - ТО, Киреевский р-н, г. Болохово, ул. Привокзальная---ПС 77 Болоховская, ф. Город 2, ТП 6415 28.12.2017г. с 12-00ч полн огр
ИП Лотков Александр Петрович       часть нежилого здания - , ТО, г. Киреевск, ул. Октябрьская, д. 37а   ПС 80 Дедилово, ф. Город-3,
КТП 6127
28.12.2017г. с 12-00ч полн огр
ИП Осипова Надежда Владимировна нежилое встроенное помещение – ТО, Киреевский р-н, г. Липки, ул. Советская, д. 2а. ПС 26 Липки, Ф. Шахта 8, ЗРТП 6202,,нежилое встроенное помещение – ТО, Киреевский р-н, г. Липки, ул. Советская, д. 2а. ПС 26 Липки, Ф. ЛЗМК, ЗРТП 6213 28.12.2017г. с 12-00ч полн огр
ООО «Лабиринт» магазин №91: ТО,  Киреевский р-н, п. Сеченский, ул. Школьная, д. 8  ПС 46  Туново, Ф. №8, ЗРТП 6508,,магазин : ТО, Киреевский р-н, г Липки, ул. Трудовая, д. 12а  ПС 26 Липки, ф. Шахта 8, ЗРТП 6202,,гараж: ТО, Киреевский р-н, г. Липки, ул. Лесная  ПС 26 Липки, ф. Шахта 8, ЗРТП 6201 28.12.2017г. с 12-00ч полн огр
Гражданин РФ Картавцев Евгений Владимирович     Нежилое здание – ТО, Киреевский р-н, п. Сергиевский  ПС 77 Болоховская, ВЛ 6 кВ, ф-р «Сельэлектро 1», ЗТП № 2084 «Ст. ис-куст. освещения», ВЛ 0,4 кВ, оп. № 6 28.12.2017г. с 12-00ч полн огр
ООО "Киреевская типография "      типография, котельная  ПС 80 Дедилово, ВЛ 6 кВ ф-р "Город-1", ЗРТП № 6918 "Перекачная",,типография - ТО,  г.Киреевск, ул. Дорожников, д.7 б----ПС 80 Дедилово, ВЛ 6 кВ ф-р "Город-1", ЗРТП № 6918 "Перекачная" 28.12.2017г. с 12-00ч полн огр
ООО  "Векост-Девелопмент" производственно-складской комплекс - ТО, г. Киреевск, ул. Геологов, д. 1а,ПС 80 Дедилово, ф-р Город 3, ЗРТП 6121 28.12.2017г. с 12-00ч полн огр
СНТ "СЕЖА" СТ - ТО, Киреевский р-н, д. Рождественка  ПС 240 Красный Яр, ф-р № 14, КТП 2340 "Сежа" 28.12.2017г. с 12-00ч полн огр
СНТ "Теплинское"    СНТ - ТО, Ленинский р-н , д.Теплое   ПС 363 Временная, ф-р № 5, оп. № 9 28.12.2017г. с 12-00ч полн огр
Гаражный потребительский кооператив № 1 пос.Шатск ГПК -1 -  ТО Кирееский район пос.Шатск  ПС 77 Болоховская ф-р Подземгаз ЗРТП 2413 "Переключательный пункт" 28.12.2017г. с 12-00ч полн огр
Гр. РФ Карый Александр Матвеевич       кондитерский цех - ТО, Киреевский р-н, д. Фатеево  ПС 77 Липки, ф. Фатеево, ТП 2207,,магазин - ТО, Киреевский р-н, п. Фатеево  ПС 77 Болоховская, ф.  №1, ТП 2078, магазин - ст. Присады  ТП 1 ст. Присады 29.12.2017г. с 12-00ч полн огр
ООО "Тройка"        нежилое здание - ТО, г. Липки, ул. Советская д. 19а  ПС 26 Липки, ф-р Шахта 8, ЗРТП 6203 «Кинотеатр», ВЛ-0,4 кВ, оп. № 8,, валяльный цех – ТО, г. Липки, ул. Лесная, д.2-б  ПС 26 Липки, ф-р ЛЗМК, ЗРТП 6213 «Универмаг», ВЛ-0,4 кВ, оп. № 5 29.12.2017г. с 12-00ч полн огр
ИП Волкова Галина Владимировна     магазин - ТО, Киреевский р-н, п. Шварцевский, ул. Менделеева 6  ПС 51 "Оболенская", ф-р 18 , ТП 7 29.12.2017г. с 12-00ч полн огр
ИП Калинин Александр Михайлович        магазин - ТО, Киреевский р-н, г. Липки, ул. Октябрьская,в р-не сквера  ПС 26 Липки, ф. ЛЗМК, ЗРТП 6211, оп. 7,,торговая палатка - ТО, Киреевский р-н, п. Приупский, ул. Свободы  ТП 2, ТП 1 п. Приупский,,торговая палатка - ТО, Киреевский р-н, п. Приупский, ул. Советская  ПС 26 Липки, ф-р 002, ЗРТП № 6501 Приупская,Шахта № 9,,торговая палатка - ТО, Киреевский р-н, п. Головлинский, ул. Победы  КТП ш 19, ТП 1 п. Головлинский,, магазин "Виктория" - ТО, Киреевский р-н, г.Липки, ул. Советская , д.16 а  ПС 26 Липки, ф-р Шахта 8, ЗРТП 6202 "Ресторан" 29.12.2017г. с 12-00ч полн огр
Гр. РФ Черных Александр Владимирович   часть нежилого здания (магазин) - ТО, г. Киреевск, ул. Чехова д. 17а  ПС 157 Олень, КЛ 6 кВ ф-р № 40, ЗРТП № 6103 "РПК", оп. № 1 29.12.2017г. с 12-00ч полн огр
Гр. РФ Фролов Александр Анатольевич строящийся магазин: ТО, Киреевский р-н, г. Болохово, ул. Соловцова, в р-не д. 12. 77 Болоховская, Ф. Город 3, ЗРТП 6411 29.12.2017г. с 12-00ч полн огр
Гр. РФ Шмаков Николай Алексеевич ангар – ТО, Киреевский р-н, п. Красный Яр.ПС 240 Красный Яр, ф. №12, МТП 2983 29.12.2017г. с 12-00ч полн огр
ИП Старостина Ирина Владимировна магазин - ТО, Ленинский р-н, п. Шатск, ул. Садовая, д. 19  ПС 77 Болоховская, ф. Подземгаз 29.12.2017г. с 12-00ч полн огр
Гр. РФ Рзаев Асиф Васиф Оглы нежилое здание – ТО, г. Киреевск, ул. Мира ПС 80 Дедилово, ВЛ 6 Кв, ф-р Город 1, ЗРТП 6143 "Универсам", ТМ 400/6/0,4 29.12.2017г. с 12-00ч полн огр
Гр. РФ Гурин Сергей Николаевич склад - ТО, Киреевский район, д.Малые Калмыки ПС 295 Калмыки, ф.№11 КТП 2905 «Гурин» 29.12.2017г. с 12-00ч полн огр
Гражданин РФ Броян Гамлет Файзоевич        Часть нежилого здания (магазина) – ТО, Киреевский р-н, Б. Калмы-ки, ул. Центральная  ПС 295 Калмыки, ВЛ 10 кВ № 2, ЗТП № 2065 «Б. Калмыки-школа», оп. № 34а 29.12.2017г. с 12-00ч полн огр
ПОУ "Щекинская АШ ООГО "ДОСААФ России" автошкола ДОСААФ -  г.Щекино, ул.Стадионная, д.6, ПС 88 Ясенки, ф22ег-2 26.12.2017г. с 12-00ч полн огр
ООО "ТК "Союз - Тула" магазин -г.Щекино, ул.Гагарина, д.8а; ПС 88 ясенки, ф.6кВ №3Б  ТП-109; нежилое здание -г.Щекино, ул.Пирогова, д.46; ПС №86 Малахово, ф.№11 КТП 4156 союз-т 26.12.2017г. с 12-00ч полн огр
ООО "Дельта Трэвел" административное здание -  г.Щекино, ул.Пионерская, д.30, ПС 88 Ясенки, ТП 131 26.12.2017г. с 12-00ч полн огр
ООО "ВОСТОК" нежилое встроенное помещение (магазин) -  г.Щекино, ул.Лукашина, д.10; ПС 378 Гагаринская, ТП-34 ввод 1 ф.6кВ №9; ПС 86 Малахово, ТП 36 ввод 2 ф.6кВ №7 "М",Нежилое здание - Тульская область, г.Щекино, ул.Ленина, д.37а (сч. 17638247),ПС 88 Ясенки, ф.6кВ №Г2 «А+Б» (3 "А") основной ввод ТП-44; нежилое здание - Тульская область, г.Щекино, ул.Ленина, д.37а (сч. 15561983), ПС 88 Ясенки, ф.6кВ №Г2 «А+Б» (3 "А") резервный ввод ТП-44, Нежилое помещение (магазин) - Тульская область, г.Щекино, ул.Новая, д.11(сч.11150475)-ПС 88 Ясенки, ф.6кВ №ЦЭММ «Б» (7 "А") основной ввод ТП-62; Нежилое помещение (магазин)- Тульская область, г.Щекино, ул.Новая, д.11(сч. 03758364)-ПС 88 Ясенки, ф.6кВ №ЦЭММ «Б» (7 "А") резвный ввод ТП-62;Нежилое помещение (магазин)- Тульская область, Щекинский район, п.Лазарево, ул.Тульская, д.12(сч. 02693845)-ПС 88 Ясенки, ф.10кВ №1 26.12.2017г. с 12-00ч полн огр
Гр. СРВ Фан Динь Туен нежилое здание - г.Щекино, ул. Угольная, д.1; ПС №88 Ясенки, ф.№Г4-Б ТП-23 26.12.2017г. с 12-00ч полн огр
ООО "Ювента" механизация строительства жилого дома - г.Щекино, ул.Советско-Чехословацкой Дружбы, д.26; ПС 88 Ясенки, ф.№ЦЭММ «Б» 6кВ, ТП-57  26.12.2017г. с 12-00ч полн огр
ЗАО "НПО "Динафорс" нежилое здание швейной фабрики - г.Щекино ул.Дорожный тупик, д.18а; ПС 88 Ясенки, ф.6кВ №7а ТП 23 26.12.2017г. с 12-00ч полн огр
ООО "Москва" нежилое здание - п.Первомайский, ул.Симферопольская, д.6; Первомайская ТЭЦ, РП-6,  ТП-5, щит 0,4кВ,  фидер № 3,  сч № 042039205; гараж - г. Щекино, ул.Пионерская, д.2-а; ПС № 88 "Ясенки", ф. 6кВ № Г7 А  26.12.2017г. с 12-00ч полн огр
ООО "Жасмин" магазин -  д. Шевелевка,ПС № 31 «Ломинцево», ф. «Шевелевка», МТП № 4034; магазин -  д. Ясная Поляна, ПС № 86 «Малахово», ф. № 10, МТП № 4015; магазин - д. Тросна, ПС № 86 «Малахово», ф. № 10, МТП № 4011; магазин - д. Горячкино, ПС № 89 «Огаревка», ф. «Сельэлектро -2», КТП № 4249; магазин -  д. Житово, ПС № 89 «Огаревка», ф. «Сельэлектро -1», МТП № 4099; магазин - д. Пирогово, ПС № 307 «Плотина», ф. № 7, МТП № 4136; магазин - д. Ржаво, ПС № 279 Гайково, ф. № 1, РП № 41 Лазарево, ф. № 6, МТП № 4328; магазин - д. Лапотково, ПС № 279 Гайково, ф. № 5, МТП № 4609  26.12.2017г. с 12-00ч полн огр
ИП Федотов А. С. пляж- р.п.Огаревка (пруд); ПС №89 Огаревка, ВЛ-6кВ Сельэлектро-3оп.№9 МТП 4509 Огаревка рыбхоз 26.12.2017г. с 12-00ч полн огр
ООО "ТЭК  "Кредо" нежилое здание - г. Щекино, ул. Пирогова, д. 43; ПС № 86 «Малахово», ф. «Кредо», ТП № 3 26.12.2017г. с 12-00ч полн огр
ИП Антонов Э.А. производственное помещение – г.Щекино, ул.Пирогова, д.50 (сч.20304765); ПС 86 Малахово, ф.12 ТП-1 26.12.2017г. с 12-00ч полн огр
Гр. РФ Шуравин А.А. нежилое здание - амбулатория - г.Советск, ул.Энергетиков, д.75; ПС № 89 «Огаревка», ф. ВЛ-6 кВ «Город-1», ЗТП №6 «ул.Энергетиков, д.62» 26.12.2017г. с 12-00ч полн огр
ООО «ПСК «Интерстрой» административно бытовой комплекс – г.Щекино, ул.Болдина, д.117а; ПС 86 Малахово 26.12.2017г. с 12-00ч полн огр
ИП Наумова И.П. автосервис, кафе -  с. Лапотково, д. 84-а, ПС № 279 Гайково, ф. № 6, МТП № 4217 26.12.2017г. с 12-00ч полн огр
ООО "Агропредприятие " Зеленый Дол" свинарник - д.Малая Мостовская, д.32, ПС 89 Огаревка, КТП 4121 26.12.2017г. с 12-00ч полн огр
Гр. РФ Шикерин И.В. ПС 27 «Иваньково», ВЛ 10 кВ №9, РП -55 «Климовское»,   ф. «Климовское», КТП-5628 «Красивая сказка-1», ВЛ-0,4 кВ «Л-2» оп.12 - Строящаяся бытовка (на землях сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование: для ведения крестьянского (фермерского хозяйства) – участок находится примерно в 2310 м по направлению на юго-восток от ориентира дом, расположенного за пределами участка, адрес ориентира: ТО, Ясногорский р-н, МО Иваньковское, с.Любиж, д.19     25.12.2017г. с 12-00ч полн огр
ИП Воронцова С.В. ПС 61 «Сухотино», ф. № 4, ТП № 5501 «Ревякино школа» - торговый павильон - ТО, Ясногорский район, п. Ревякино, ул. Советская, д. 3 (участок 3-Б)  25.12.2017г. с 12-00ч полн огр
ООО "Агат"                                          ПС 075 «Ясногорск», ф. № 2, КТП № 5545 «8-е Марта» - офис - ТО, г. Ясногорск, ул. Сафонова, д. 41, ПС 345 «Санталово», ф. № 3, КТП № 5088 «МСО» - производственное помещение - ТО, г. Ясногорск, ул. Добрынина, д. 11 26.12.2017г. с 12-00ч полн огр
Гр. РФ Петросян А.Ш. ПС № 234 "Насосная", ТП № 8 - нежилое помещение - ТО, г.Ясногрск, ул.Заводская, д.3 26.12.2017г. с 12-00ч полн огр
Гр РФ Додонова Р.Р. ПС 027 «Иваньково», ф. № 13, КТП № 5966 «Додонова» 26.12.2017г. с 12-00ч полн огр
Гр. РФ Сучков В.Л. ПС 027 «Иваньково», ф. № 13, КТП № 5967 «Сучков» 26.12.2017г. с 12-00ч полн огр
Гр РФ Гордов Д.М. ПС 027 «Иваньково», ф. № 9, РП № 55 «Климовское», ф. «Климовское», КТП «Гордов» - малоэтажная застройка - примерно в 2400м по направлению на северо-восток от ориентира жилой дом, расположенного за пределами участка, адрес ориентира: ТО, Ясногорский район, с. Климовское, ул. Полевая, д. 5 (1800м по направлению на север от ориентира жилой дом, расположенного за пределами участка, адрес ориентира: ТО, Ясногорский район, с. Климовское, ул. Центральная, д. 16) 26.12.2017г. с 12-00ч полн огр
Гр. РФ Черепков Д.А. ПС 27 «Иваньково» оп.21 ВЛ 10 кВ №11                           Строящиеся бытовые помещения- ТО, Ясногорский р-н, МО Ивановское, в 1700м по направлению на северо-восток д. Вележево, д.28 26.12.2017г. с 12-00ч полн огр
Гр. РФ Осташкова Т.В. ПС 027 «Иваньково», ф. № 2, КТП № 5830 «Осташкова Т.В.» - амбар, склад (производственно-складское помещение) - ТО, Ясногорский район, МО Теляковское, п. Первомайский, ул. Овражная, д. 1-а 26.12.2017г. с 12-00ч полн огр
ООО "Рост'ОК" ВЛ 6 кВ, ф.№18 ,ПС 75 Ясногорск, РП -57 «Денисово», оп. 24а - Сооружения для обслуживания сельскохозяйственной  техники- ТО, Ясногорский р-н, в 823 м южнее д. Бураково, ул. Мира  26.12.2017г. с 12-00ч полн огр
ООО «ТЭСС» ПС 75 «Ясногорск» ВЛ 6 кВ №13 ТП-5002 «Дет.сад» ВЛИ-0,4 кВ «Л-ТЦ Пятерочка» - Магазин - ТО, г.Ясногорск, ул.З.Космодемьянской, уч.1 26.12.2017г. с 12-00ч полн огр
ООО «Усадьба Федяшево»  ПС 61 «Сухотино» ВЛ 6 кВ №3 РП 56 «Федяшево» ф. «Ивановка», КТП-5866 оп.12 - Тепличный комплекс-участок находится примерно в 848 м по направлению на юго-восток от ориентира дом, расположенного за пределами участка, адрес ориентира: ТО, Ясногорский район, Денисовское МО, д.Федяшешо, ул.Мира, д.2 26.12.2017г. с 12-00ч полн огр
СПК ПЗ "Зыбино" ПС 296 Зыбино, ф.8 ТП-5114 - МТФ, КЗС, сушилка, ЦРМ Плем.завод Зыбино(Ясн.РЭС), ПС 296 Зыбино, ф.7 РП-60 Тайдаково, ф. Никольское, МТП-5185 - д.Малахово Зерносушилка 26.12.2017г. с 12-00ч полн огр
Гр. РФ Казарян А.Г. ПС 296 «Зыбино», ф. № 6, КТП № 5818 «Казарян А.Г.» - нежилое здание (склад) - ТО, Ясногорский район, с. Архангельское, ул. Зеленая, уч. 15 26.12.2017г. с 12-00ч полн огр
ООО «Кузница-Д» ПС 61 «Сухотино», ф. № 4, КТП № 5510 «Ревякино мастерские» - нежилое здание (кузнечный склад) - ТО, Ясногорский район, п. Ново-Ревякинский  26.12.2017г. с 12-00ч полн огр
ООО "Торнадо ЛТД"                                   ПС 075 «Ясногорск», ф. № 10, ТП № 5006 «Садовая»  офис - ТО, г. Ясногорск, ул. Советская, д. 12 26.12.2017г. с 12-00ч полн огр
Гр. РФ Прощенко А.В. ПС 075 «Ясногорск», ф. № 10, ТП № 5024 «ЦРП» - нежилое здание (административное) - ТО, г. Ясногорск, ул. Заводская, д. 6  28.12.2017г. с 12-00ч полн огр
Гр. РФ Добрай С.В. ПС 75 «Ясногорск» ТП 5012 Л. Толстого - Нежилое помещение (магазин) – ТО, г.Ясногорск, ул. Л.Толстого, д.9 28.12.2017г. с 12-00ч полн огр
Гр. РФ  Пристайко А.О. ПС 075 «Ясногорск», ф. № 2, ТП № 5017 «Самострой» - Нежилые здания (производственная база) 28.12.2017г. с 12-00ч полн огр
Гр. РФ Петрушин М.И. ПС 75 «Ясногорск» ВЛ-6 кВ №10 ЗТП 5021 «Квартал 10» ВЛ-0,4 кВ «с/х управление» оп.3 - нежилое встроенное помещение;   
(магазин «Вишенка») - ТО, г.Ясногорск, ул. М.Горького, д.10.
28.12.2017г. с 12-00ч полн огр
ООО "ПРОМИНВЕСТ" ПС 75 «Ясногорск» КЛ 6 кВ №10 ТП 5021 «Квартал 10» КТП 5857 «ПромИнвест» 250 кВА - Нежилое здание (рынок) – ТО, г. Ясногорск, ул. Советская, д.21 28.12.2017г. с 12-00ч полн огр
ООО "ПромИнвест" ТП-5004, ВЛ-0,4 кВ, ф-р "Арбат" , оп.№17 - Административное здание - ТО, г. Ясногорск, ул. Советская. 28.12.2017г. с 12-00ч полн огр
Гр. РФ Мамаризаев А.Э. ПС 296 «Зыбино» ВЛ 10 кВ №6 МТП-5174 «Хвошня» ВЛИ-0,4 кВ «Л-2» оп.34 - Нежилое здание (ангар)- ТО, Ясногорский р-н, дер.Хвошня, ул.Набережная, д.21 28.12.2017г. с 12-00ч полн огр
Гр. РФ Мартынов Д.А ВЛ 6 кВ №4 ПС 345 «Санталово» МТП 5043 «Воловниково дер.» ВЛ-0,4 кВ «Л-водокачка» оп.39 Строящийся жилой дом-ТО, Ясногорский р-н, примерно в 700 м на юг от д.Воловниково 28.12.2017г. с 12-00ч полн огр
Гр. РФ Судаков М.В. ПС 075 «Ясногорск», ф. № 1, КТП № 5548 «Владычино» - автосервис - ТО, г. Ясногорск, ул. Некрасова, д. 1а 28.12.2017г. с 12-00ч полн огр
ИП Пахомова Л.В. ПС 75 «Ясногорск» ВЛ 6 кВ №10 РТП-61 «ЦРП» ВЛИ-0,4 кВ «Л-Пролетарская» оп.16 - Торговый павильон - ТО, г.Ясногорск, ул.П.Смидовича, уч.2а 28.12.2017г. с 12-00ч полн огр
ИП Демочкина А.П. ПС 61 «Сухотино», ф. № 4, ТП № 5501 «Ревякино школа», ВЛ-0,4кВ "Советская", оп.10-а - строительство продовольственного магазина - ТО, Ясногорский р., пос. Ревякино, ул. Советская, 20м на восток от дома №18, ПС 61 «Сухотино», ф. № 4, МТП № 5508 «Ревякино жил.дома» -торговый павильон - ТО, Ясногорский район, п. Ново-Ревякинский, ул. Цветочная, уч. 11  28.12.2017г. с 12-00ч полн огр
Гр РФ Мартынова М.Л. ПС 345 «Санталово», ф. № 11, РП № 58 «Теляково», ф. «Теляково», МТП № 5334 «Теляково поселок», ВЛ-0,4 кВ «поселок 1», оп. 4 - магазин - ТО, Ясногорский район, с. Теляково, ул. Лесная, западнее д. 1а 28.12.2017г. с 12-00ч полн огр
Гр. РФ Пивовар А. Н. ПС 27 "Иваньково" ВЛ 10 кВ № 13 ТП 5576 "Сосновая" ВЛ-0,4 кВ - Ангар -                                ТО, Ясногорский р-н, Иваньковская с.т., северо-восточнее с. Иваньково  29.12.2017г. с 12-00ч полн огр
Гр. РФ Пивовар А. Н. ПС 27 «Иваньково» ВЛ 10 кВ №6 оп.65 КТП 5939 «Весна» - Объекты с/х производства –ТО, Ясногорский р-н, Иваньковская с.т., северо-восточнее с.Иваньково 29.12.2017г. с 12-00ч полн огр
Гр. РФ Мартаков А.А. ПС 296 «Зыбино» ВЛ 10 кВ №4 РП-52 Тормино ф.Тормино МТП-5205 «Тормино комплекс» ВЛИ-0,4 кВ «Л-№1» оп.1 - Нежилое здание (коровник №1) - ТО, Ясногорский р-н, д.Тормино, ул.Рабочая, д.1-а, строение 1 29.12.2017г. с 12-00ч полн огр
ООО "УК "ЯЖКС" ПС 075 «Ясногорск», ф. № 15, ТП № 5154 «16»   -нежилое помещение - ТО, г. Ясногорск, ул. Заводская, д. 9. 29.12.2017г. с 12-00ч полн огр
Гр. РФ Иванов Ю.Н. ПС 27 «Иваньково» ВЛ 10 кВ №13 МТП 5211 «Лесхоз» ВЛ-0,4 кВ «Л-2» оп.37 - Строящееся нежилое здание- ТО, Ясногорский р-н, с. Иваньково, ул. Лесная, уч. 1г 29.12.2017г. с 12-00ч полн огр
СНТ "Октава-6" д.Севостеево                           ПС 61 «Сухотино», ф. № 3, КТП № 5421 «Октава» - дачи (СНТ №78 "Октава-6") - ТО, Ясногорский район, д. Севостеево. 29.12.2017г. с 12-00ч полн огр
*
ООО "Прогресс" Теплицы, Веневский район, 700 м на восток от ориентира дорожный знак "177" км а/д "Дон" 26.12.2017г. с 12-00 полн.огр.
ООО "Дружба" 1) Коровник (фермы), Кимовский р-н, д.Молчаново; 2)Складские помещения, Кимовский р-н, д.Молчаново 27.12.2017г. с 12-00 полн.огр.
ООО "Люкс-Сервис" 1) Кафе, Веневский р-н, д. Кончинка, а/д Москва-Дон 134 км; 2) СТО, Веневский р-н, д. Кончинка, ул. Дорожная д. 25 26.12.2017г. с 12-00 полн.огр.
ООО "Передвижная механизированная колонна "Нефтегазстрой" 1) Коттеджный поселок, Веневский р-н, с. Хавки, Веневские просторы ; 2) Производство, г.Венев, пер. Белова, 4 26.12.2017г. с 12-00 полн.огр.
ООО Производственная строительная компания Донской кирпичный завод  Завод, г. Донской, м-н Новоугольный ул. Кирпичная д.7а 27.12.2017г. с 12-00 полн.огр.
ООО "Агросервис АРСЕНОВО" Телятник, Веневский р-он, с. Дьяконово, ул. Барская слобода, д. 38 26.12.2017г. с 12-00 полн.огр.
ООО "Доломит" Объект производственного назначения (Веневский р-н, с. Карпово, ул. Придорожная, примерно в 673 м на северо-восток от д. 37) 26.12.2017г. с 12-00 полн.огр.
ООО "ПЕТРОПАВЛОВСКОЕ" 1 ) Артскважина, Веневский р-н, д. Сергиево ; 2) Фермы, Веневский р-н, д. Сергиево 25.12.2017г. с 12-00 полн.огр.
ООО "Веневский известняк" Карьер,  Веневский р-н, сл. Свиридово  26.12.2017г. с 12-00 полн.огр.
ООО "БогоТекс" швейная фабрика, г. Богородицк, мкр. Жданковский, ул. Фабричная, д.11а. 26.12.2017г. с 12-00 полн.огр.
ООО "ПромИнвест" 1) нежилое помещение, г. Богородицк, ул. Коммунаров, д.38/4;2)административно-торговое здание, Тульская область, г. Богородицк, ул. Коммунаров, д.73а. 26.12.2017г. с 12-00 полн.огр.
ООО "Агро-Резерв" 1) административный комплекс, г.Богородицк, пр.Магистральный, д.1а; 2) мойка, г.Богородицк, пр.Магистральный, д.1а 26.12.2017г. с 12-00 полн.огр.
ГУП "РЭМ" Оздоровительный лагерь, Веневский р-н, п. Васильевский, 154 км а/д Москва-Дон 26.12.2017г. с 12-00 полн.огр.
ЗАО "Тульская Нива" 1 )Картофелехранилище, Веневский р-н, п. Васильевский;2) мастерская, Веневский р-н, д. Клин 26.12.2017г. с 12-00 полн.огр.
ООО "Родниковое поле" 1) объекты с/х производства, Веневский р-он,северо-западнее д. Татарники ; 2) Нежилые помещения (незавершенное строительство), Веневский р-он,южнее д. Теребуш 27.12.2017г. с 12-00 полн.огр.
ООО "НТ Агри" 1) станция технического обслуживания, г. Венев, пер. Белова, д. 6, пом. 1; 2) нежилое здание, г. Венев, ул. Белова, д. 20-а; 3) Строения (склады), Веневский р-н, д. Сергиево, стр.20-26; 4) Строения (склады), Веневский р-н, д. Сергиево, стр.20-26 26.12.2017г. с 12-00 полн.огр.
ИП Еремеев Юрий Анатольевич 1) АЗС № 1, Веневский р-н, а/д Москва-Дон, 179 км +400 м (Справа); 2) АЗС № 2, Веневский р-н, а/д Москва-Дон, 179 км+ 400 м (слева)  26.12.2017г. с 12-00 полн.огр.
ВТБ 24 (ПАО) Банкомат (г. Новомосковск, ст. Новомосковск-1) 26.12.2017г. с 12-00 полн.огр.
ИП Бузулукская Светлана Викторовна 1) Палатка, г. Венев, м-н Северный, д. 33; 2) Магазин, г. Венев, м-н Южный, д. 1 27.12.2017г. с 12-00 полн.огр.
КФХ Хитарян Наир Петросович Коровник, Веневский р-н, д. Островки, стр. 11 26.12.2017г. с 12-00 полн.огр.
ИП Кирилкин Евгений Александрович АЗС (Веневский р-н, 137 км (слева)а/д М-4 "Дон") 26.12.2017г. с 12-00 полн.огр.
Гражданин РФ Шамоян Артур Агитович Нежилое помещение, Кимовский р-н, примерно в 300 м на восток от д.Исаковские выселки 26.12.2017г. с 12-00 полн.огр.
ИП Матюхин Владимир Ильич База-магазин, Г.Венев, ул. Кольцевая, д. 1-а 26.12.2017г. с 12-00 полн.огр.
КФХ Сметанкин Евгений Викторович Животноводческая ферма, Веневский р-н, д. Козловка 27.12.2017г. с 12-00 полн.огр.
Гражданин РФ Горбунов Василий Викторович Придорожный комплекс, Веневский р-н, 157 км а/д М-4, 630 м ориентира на север 26.12.2017г. с 12-00 полн.огр.
ИП Трегубко Алексей Владимирович Гараж (г. Донской, м-н Северо-Задонск, ул. Мичурина, примерно в 90 м по направлению на юго-восток от д. 4) 27.12.2017г. с 12-00 полн.огр.
ООО "Алекс" Офисное здание, г. Венев, ул. Володарского, д. 9 27.12.2017г. с 12-00 полн.огр.
ООО "ЭРГ-АЛ" Донской ф-л ООО "ЭРГ-АЛ" (г. Донской, м-н Новоугольный, ул. Индустриальная, д. 12) 26.12.2017г. с 12-00 полн.огр.
ИП Жукова Ольга Александровна 1) Магазин, г. Венев, ул. Красноармейская, д.2, к.2;2) Магазин, г. Венев, ул. Декабристов, д. 15 29.12.2017г. с 12-00 полн.огр.
Общество с ограниченной ответственностью "Торговый дом Новомосковского завода металлических конструкций" (ООО "ТД НЗМК") Нежилое помещение (г. Узловая, ул. Заводская, д. 1, корп. № 5)  26.12.2017г. с 12-00 полн.огр.
ИП Розенталь Роман Александрович 1) Магазин, Новомосковский р-н, с. Гремячее, ул. Новики, д. 12 ;2)Нежилое здание (магазин), г.Донской, м-н Центральный, ул.Красноармейская, д.1-Б;3) Магазин, Кимовский р-н, п. Епифань, ул. Колхозная, д. 1-а 26.12.2017г. с 12-00 полн.огр.
ООО "Термокон" Предприятие г. Донской, м-н Центральный, ул. Ленина, д.7, корп.М 26.12.2017г. с 12-00 полн.огр.
МУП "Партнер" Офис,г.Кимовск,ул.Толстого,д.18 26.12.2017г. с 12-00 полн.огр.
ООО "ПЕНОПЛЭКС СПб" Стройплощадка (г. Узловая, ул. Заводская, д. 1) 26.12.2017г. с 12-00 полн.огр.
Гражданин РФ Минков Вячеслав Александрович Зем. уч. для ведения дачн.хоз-ва, Кимовский р-н, в 1300 м на восток от п.Апарки 26.12.2017г. с 12-00 полн.огр.
ООО  ПКФ "Веста" АБК (г. Кимовск, пос. Зеркальный, стр. 13) 26.12.2017г. с 12-00 полн.огр.
ООО "МОСРЕЗЕРВУАР"  Нежилое помещение (г. Узловая, ул. Заводская, д. 1, корп. № 3)  26.12.2017г. с 12-00 полн.огр.
ООО "Домодедовский Агросоюз" Складские помещения, Кимовский р-н,в границах СПК племзавод "Кораблино" 26.12.2017г. с 12-00 полн.огр.
ООО "АгроГриб" строительство комплекса по выращиванию шампиньонов (Узловский р-н, МО Каменецкое Узловского района 71:00:000000:112365) 26.12.2017г. с 12-00 полн.огр.
ООО "Центр Газовых Технологий" Производственный цех (г. Новомосковск, Комсомольское шоссе, д. 4) 26.12.2017г. с 12-00 полн.огр.
ООО "Родина" 1) Контора, мастерские, стройцех, Новомосковский р-н, п.Ширинский ;2) Зерноток (весовая, склад оборудования, склад зерна - 2 шт.), Новомосковский р-н, п.Ширинский; 3)  Животноводческий комплекс (санпропусник, родильное отделение, водокачка),  Новомосковский р-н, п.Ширинский 26.12.2017г. с 12-00 полн.огр.
ОАО "Свежий хлеб" 1) торговый киоск, г.Донской, м-н Центральный, ул.Октябрьская,  д.40 ;г.Донской, м-н Новоугольный, ул.Индустриальная, р-н д.6 торговый киоск2) Торговая палатка г.Донской, м-н Центральный, ул.Октябрьская, р-н д.71;3) Торговая палатка г.Донской, м-н Северо-Задонск, ул.Ленина, р-н д.1;4) Торговая палатка г.Донской, м-н Северо-Задонск, ул.Ленина, 40м на восток от д.№35 ;5) Торговая палатка, г.Донской, м-н Центральный, ул.Терпигорева, р-н д.13;6) торговый киоск, г.Донской, м-н Центральный, ул.Октябрьская,  д.88 ; 26.12.2017г. с 12-00 полн.огр.
ООО "ЖИЛСТРОЙИНВЕСТ" жилой дом, г.Донской, м-н Центральный, ул.Октябрьская, р-н д.84 26.12.2017г. с 12-00 полн.огр.
НМУП "Районное благоустройство, ремонт дорог и тротуаров" Городская свалка (г. Новомосковск, в районе бывш. карьеров Кирпичного завода) 26.12.2017г. с 12-00 полн.огр.
ФГП "Ведомственная охрана железнодорожного транспорта Российской Федерации" 1) Административное здание (г. Узловая, ул. Стрелковая, д. 11)2) Административное здание (г. Узловая, ул. Стрелковая, д. 11);3) Административное здание (г. Узловая, ул. Стрелковая, д. 11);4) Питомник (г. Узловая, ул. Стрелковая, д. 11);отопление адм.здания (г. Узловая, ул. Стрелковая, д. 11) 26.12.2017г. с 12-00 полн.огр.
Гражданин РФ Броян Зорик Ростами животноводческая  ферма, Кимовский р-н, с.Гранки 26.12.2017г. с 12-00 полн.огр.
ИП  глава К(Ф)Х Косенков Александр Александрович 1) Животноводческая ферма, г. Богородицк, мкр. Суходольский, ул. Школьная, примерно в 400 м по направлению на северо-восток от дома №12 ; 2) административное здание, Богородицкий р-н, д.Большой Суходол, д.1а;3) зерноток, весовая, Богородицкий р-н, с. Черняевка 26.12.2017г. с 12-00 полн.огр.
Гражданин РФ Раджабов Раджаб Ашраф Оглы 1) магазин, г.Богородицк, ул.Коммунаров, д.105, пом.26; 2) кафе, г.Богородицк, ул.8 Марта, д.21;3) кафе, г.Богородицк, к северу от кургана "Боевой славы" трасса Москва-Дон км.238;4) кафе, магазин 26.12.2017г. с 12-00 полн.огр.
Гражданин РФ Евсиков Евгений Николаевич база, г.Богородицк, ул.Волынкина, д.11а 26.12.2017г. с 12-00 полн.огр.
ИП Надирова Тамара Акбаровна кафе, г.Богородицк, Шоссейный проезд, строение 3 26.12.2017г. с 12-00 полн.огр.
Гражданин РФ Ушаков Сергей Николаевич магазин, Богородицкий р-н, п.Товарковский, ул.Советская, д.4а 26.12.2017г. с 12-00 полн.огр.
Гражданин РФ Хрунов Сергей Вячеславович торговый центр, г.Богородицк, ул.Коммунаров, д.59 26.12.2017г. с 12-00 полн.огр.
Гражданин РФ Курашвили Капитон Карлович 1) магазин, Богородицкий р-н, д.Моховое ; 2) торговый павильон, Богородицкий р-н, п.Товарковский 26.12.2017г. с 12-00 полн.огр.
ООО "Тульский бекон" животноводческий комплекс, Богородицкий р-н, с. Ломовка, сл. Новостройка, д.д. 21, 22, 23, 25 26.12.2017г. с 12-00 полн.огр.
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 25" школа №25, Богородицкий р-н, с.Малевка, ул.Центральная, д.7 (2 сч.) 27.12.2017г. с 12-00 полн.огр.
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Основная школа № 30" школа №30, Богородицкий р-н, с.Папоротка, д.57, корп.3 (4 сч.) 27.12.2017г. с 12-00 полн.огр.
Муниципальное бюджетное учреждение Оздоровительный лагерь "Юность" оздоровительный лагерь "Юность", Богородицикий р-н, с.Папоротка 27.12.2017г. с 12-00 полн.огр.
ООО "Пром-Эко" гараж-бокс, Богородицкий р-н, Сп.товарковский, ул.Энергетиков, д.8 26.12.2017г. с 12-00 полн.огр.
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Центр образования № 14" 1) школа №14, Богородицкий р-н, п.Бегичевский, ул.Гайдара, д.14;2) спортзал, Богородицкий р-н, п.Бегичевский, ул.Гайдара, д.14 ;3) столовая, Богородицкий р-н, п.Бегичевский, ул.Гайдара, д.14;4) дет.сад, Богородицкий р-н, п.Бегичевский, ул.Булкина, д.6;5) школа, Богородицкий р-н, х.Шахтерский;6) школа №28, Богородицкий р-н, п.Романцевский, ул.Школьная, д.12;7) школа №28, Богородицкий р-н, п.Романцевский, ул.Школьная, д.12;8) школа №28, Богородицкий р-н, п.Романцевский, ул.Школьная, д.12 27.12.2017г. с 12-00 полн.огр.
ООО "Богородицксельхозхимия" 1) контора, г.Богородицк, ул.30 лет Победы, д.1б; 2) склады, г.Богородицк, ул.Волынкина, д.21б 26.12.2017г. с 12-00 полн.огр.
Муниципальное казенное учреждение "Социальный Культурно-Спортивный Комплекс" муниципального образования Товарковское Богородицкого района 1) ФОК, Богородицкий р-н, п.Товарковский, ул.4-й проезд2) ДК "Сахарник", Богородицкий р-н, п.Товарковский, ул.Трудовая, д.84в;3) котельная клуба, Богородицкий р-н, п.Товарковский, ул.Трудовая, д.84в;4) стадион, Богородицкий р-н, п.Товарковский, ул.4-й проезд ;5) клуб, Богородицкий р-н, п.Товарковский, ул.Воровского, д.14;6) библиотека, Богородицкий р-н, с.Ломовка, сл.Церковинка, д.26;7) СДК, Богородицкий р-н, с.Кузовка, сл.Свирёвка, д.41а (3 сч.) 27.12.2017г. с 12-00 полн.огр.
Администрация МО Товарковское Богородицкого района 1) уличное освещение, Богородицкий р-н, п.Товарковский, ул.Базарная ;2) уличное освещение, Богородицкий р-н, п.Товарковский, ул.Полевая, ул.Пролетарская;3) уличное освещение, Богородицкий р-н, п.Товарковский, ул.3-й проезд;4) уличное освещение, Богородицкий р-н, п.Товарковский, ул.Кирова, от ЗТП 86;5) административное здание, Богородицкий р-н, п.Товарковский, ул.Советская, д.1 ;6) уличное освещение, Богородицкий р-н, п.Товарковский, ул.Трудовая;7) уличное освещение, Богородицкий р-н, п.Товарковский, ул.Трудовая;8) уличное освещение, Богородицкий р-н, п.Товарковский, ул.Энергетиков9) уличное освещение, Богоро-дицкий р-н, п.Товарковский, ул.Станционная ;10) уличное освещение, Богородицкий р-н, п.Товарковский, пер.Советский;11)  уличное освещение, п.Товарковский, ул.4-й проезд ;12) уличное освещение, п.Товарковский, ул.Набережная;13) уличное освещение, п.Товарковский,  ул.3-й проезд, часть ул.Набережная;14)уличное освещение,  п. Товарковский, ул. Димитрова, ул.Мичурина, ул. Буткина ;15) уличное освещение,  п. Товарковский, ул. Строителей;16) уличное освещение, Богородицкий р-н, пос.Товарковский, ул.Шахта 33, ул.Трудовая;17) уличное освещение, Богородицкий р-н, пос.Товарковский, ул.Набережная;18) уличное освещение, Богородицкий р-н, п. Товарковский, ул. Прудная;19) уличное освещение, Богородицкий р-н, с. Кузовка, сл. Поповка;20) уличное освещение, Богородицкий р-н, п. Товарковский, ул. Шахта-33;21) уличное освещение, Богородицкий р-н, п. Товарковский, ул. Воровского - пер. Милицейский 27.12.2017г. с 12-00 полн.огр.
Муниципальное общеобразовательное  учреждение "Средняя школа № 4" школа №4, г.Богородицк, ул.Урицкого д.60 27.12.2017г. с 12-00 полн.огр.
Муниципальное казенное учреждение культуры "Иевлевский центр культуры и досуга"  1) СДК, Богородицкий район,  с.Иевлево, сл.Бодаево, д.188 ; 2) библиотека (отопление), Богородицкий р-н, с.Новопокровка, ул.Восточная, д.1а ;3) СДК, Богородицкий р-н, с.Новопокровка, ул.Луговая, д.1в;4) СДК, Богородицкй р-н, с.Черняевка, д.47а 27.12.2017г. с 12-00 полн.огр.
ООО "Энергосистемавтоматика" зерносклад, Богородицкий р-н, х. Шахтерский, д. 6-а 26.12.2017г. с 12-00 полн.огр.
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 1" школа №1, г.Богородицк, ул.Коммунаров, д.122 29.12.2017г. с 12-00 полн.огр.
Муниципальное общеобразовательное  учреждение "Средняя школа № 19" 1) школа №18, Богородицкий р-н, п.Товарковский, ул.3-й проезд, д.2а ; 2) школа №19, Богородицкий р-н, п.Товарковский, ул.Советская, д.6 29.12.2017г. с 12-00 полн.огр.
Муниципальное общеобразовательное  учреждение "Средняя школа № 17" 1) школа №17, Богородицкий р-н, п.Товарковский, ул.Трудовая, д.48а ; 2) котельная школы №17, Богородицкий р-н, п.Товарковский, ул.Трудовая, д.48а 29.12.2017г. с 12-00 полн.огр.
Муниципальное общеобразовательное  учреждение «Средняя школа № 24» 1) школа №24, Богородицкий р-н, с.Иевлево, сл.Бодаево, д.191 (3 сч.) ; 2) хозяйственный корпус (котельная), Богородицкий р-н, с.Иевлево, сл.Бодаево, д.189 29.12.2017г. с 12-00 полн.огр.
Муниципальное общеобразовательное  учреждение «Средняя школа № 27» школа №27, котельная, столовая, Богородицкий р-н, с.Бахметьево, Школьный переулок, д.1 29.12.2017г. с 12-00 полн.огр.
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 23 комбинированного вида" детский сад №23 КВ, Богородицкий район, пос. Товарковский, ул. Воровского, д.2 29.12.2017г. с 12-00 полн.огр.
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 22" школа №22, котельная, Богородицкий р-н, с.Ломовка,сл.Церковинка, д.23 (2 сч.) 29.12.2017г. с 12-00 полн.огр.
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 23" школа №23, Богородицкий р-н, с.Кузовка, сл.Поповка, д.70б 29.12.2017г. с 12-00 полн.огр.
Комитет по образованию администрации муниципального образования Богородицкий район школа №29, Богородицкий р-н, с.Новопокровка, ул.Школьная,д.3 29.12.2017г. с 12-00 полн.огр.
Муниципальное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества" дом детского творчества, Богородицкий р-н, п.Товарковский, ул.Советская, д.5 29.12.2017г. с 12-00 полн.огр.
Администрация МО Бахметьевское Богородицкого района 1) административное здание, Богородицкий р-н, с.Малевка, ул.Центральная, д.5; 2) уличное осещение, Богородицкий р-н, с.Бахметьево;3) уличное освещение, Богородицкий р-н. с.Папоротка, ул.Транспортная;4) уличное освещение,  Богородицкий р-н. с.Папоротка, сл.Прилипки;5) уличное освещение, Богородицкий р-н.  с.Бахметьево, ул.Набережная, ул.Мира;6) администрация, Богородицкий р-н, с.Малевка, ул.3-я бригада;7) администрация, Богородицкий р-н, п.Кичевский, ул.Лесная, д.6;8) администрация, Богородицкий р-н, с.Бахметьево, ул.Центральная, д.2;9) уличное освещение, Богородицкий р-н, с.Малевка, ул. Центральная, рядом с д. 2;10) уличное освещение, Богородицкий р-н, с.Малевка, ул. Центральная, рядом с д. 8;11) уличное освещение, Богородицкий р-н, с.Малевка, ул. Дружбы, напротив д. 3;13) уличное освещение, Богородицкий р-н, с.Малевка, ул. Победы;14) уличное освещение, Богородицкий р-н, с.Папоротка, ул. Центральная;15) уличное освещение, Богородицкий р-н, п. Кичевский, ул. Лесная;16) уличное освещение, Богородицкий р-н, п. Кичевский (МТП-135) ;17) уличное освещение, Богородицкий р-н, п. Кичевский (КТП-209) 29.12.2017г. с 12-00 полн.огр.
Муниципальное казенное учреждение культуры "Бахметьевский центр культуры и досуга" 1) ДК, Богородицкий р-н, п.Кичевский, ул.Банная, д.8 (2 сч.) ; 2) СДК, Богородицкий район, с.Бахметьево, ул.Центральная, д.2 29.12.2017г. с 12-00 полн.огр.
Администрация МО Иевлевское Богородицкого района 1) администрация, Богородицкий р-н, с.Иевлево, сл.Бодаево, д.181 ;2) ЗТП № 1032 (запитан жилой дом) ;3) Уличное освещение, Богородицкий р-н, х. Александрийский;4) Уличное освещение, Богородицкий р-н, с. Иевлево, сл. Низовое ;5) Уличное освещение, Богородицкий р-н, с. Новопокровское, ул. Восточная 29.12.2017г. с 12-00 полн.огр.
Администрация МО город Богородицк Богородицкого района административное здание, г.Богородицк, ул.Победы, д.57 29.12.2017г. с 12-00 полн.огр.
ООО "УК "Товарковское" Нежилое помещение, Богородицкий р-н, п.Товарковский, ул.Строителей, д.7. 29.12.2017г. с 12-00 полн.огр.
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 4 комбинированного вида" дет.сад, г.Богородицк, ЗМР, д.9а 29.12.2017г. с 12-00 полн.огр.
Муниципальное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа им.А.Е.Виндмана" 1) спортзал, г.Богородицк, ул.Пролетарская, д.58 ;2) детские дачи, Богородицкий р-н, Богородицкое лесничество, д.1а;3) спортивный комплекс, г.Богородицк, ул.Ленина, д.26б 29.12.2017г. с 12-00 полн.огр.
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 20 комбинированного вида" 1) дет.сад, г.Богородицк, ул.Свободы, д.42 ;2 )кухня, г.Богородицк, ул.Свободы, д.42;3) прачечная, г.Богородицк, ул.Свободы, д.42 29.12.2017г. с 12-00 полн.огр.
Муниципальное учреждение дополнительного образования "Дворец детского (юношеского) творчества" 1) мастерские ДД(Ю)Т, г.Богородицк, м-н Жданковский, ул.Клубная, д.7;2) ДД(Ю)Т, г.Богородицк, м-н Жданковский, ул.Клубная, д.7 (3 сч.);3) ДД(Ю)Т, г.Богородицк, ул.Пролетарская, д.68 29.12.2017г. с 12-00 полн.огр.
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 3" 1) школа №3, г.Богородицк, ул.Л.Толстого, д.5; 2) школа №3 (коридор), г.Богородицк, ул.Л.Толстого, д.5 29.12.2017г. с 12-00 полн.огр.
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 2" школа №2, г.Богородицк, ЗМР, д.4а 29.12.2017г. с 12-00 полн.огр.
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 10 комбинированного вида" дет.сад, г.Богородицк, ул.Полевая, зд. 30 29.12.2017г. с 12-00 полн.огр.
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 5 комбинированного вида" 1) дет.сад, г.Богородицк, ул.Коммунаров, д.72;2) дет.сад, г.Богородицк, ул. Свободы, д.90 29.12.2017г. с 12-00 полн.огр.
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 8" 1) школа №8, г.Богородицк, ул.Макаренко, д.16;2) гаражи, г.Богородицк, ул.Макаренко, д.16 29.12.2017г. с 12-00 полн.огр.
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 22" 1) дет.сад, Богородицкий р-н, п.Товарковский, ул.Трудовая, д.89а;2) котельная, Богородицкий р-н, п.Товарковский, ул.Трудовая, д.89а 29.12.2017г. с 12-00 полн.огр.
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Центр образования № 10"  1) школа №10, г.Богородицк, м-н Жданковский, ул.Школьная, д.2а;2) дет.сад, г.Богородицк, м-он Жданковский, Кооперативный переулок, д.4;3) дет.сад, г.Богородицк, м-он Жданковский, Кооперативный переулок, д.4 29.12.2017г. с 12-00 полн.огр.
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 9 комбинированного вида" дет.сад, г.Богородицк, ул.Энгельса, д.26а 29.12.2017г. с 12-00 полн.огр.
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 7 комбинированного вида" дет.сад, г.Богородицк, ЗМР, д.21 29.12.2017г. с 12-00 полн.огр.
Муниципальное учреждение дополнительного образования "Центр сопровождения детей" центр, г.Богородицк, ул.Пролетарская, д.59  29.12.2017г. с 12-00 полн.огр.
Муниципальное казенное учреждение культуры "Городская библиотечная система муниципального образования город Богородицк Богородицкого района" 1) библиотека,  г.Богородицк, м-н Жданковский, ул.Клубная, д.7 ;2) библиотека №2, г.Богородицк, ЗМР, д.2;3) детская библиотека, г.Богородицк, ул.Володарского, д.22;4)библиотека №3, г.Богородицк, ул.Кирпичная, д.14 29.12.2017г. с 12-00 полн.огр.
Муниципальное казенное учреждение "Спортивно-оздоровительный комплекс муниципального образования город Богородицк Богородицкого района" 1) стадион "Ресурс", г.Богородицк, ул.Спортивная, д.56;2) спортзал, г.Богородицк, ул.Ленина, д.26 ;3)спортзал, г.Богородицк, ул.Ленина, д.26  29.12.2017г. с 12-00 полн.огр.
ООО "ТРЕЙЛЕР - Т" производственное помещение, г.Богородицк, пер.Вязовский, д.43д 26.12.2017г. с 12-00 полн.огр.
Гражданин РФ Абушов Эльзамин Афган оглы торговый павильон, г.Богородицк, Западный микрорайон, примерно в 20 м на север от д.№7 26.12.2017г. с 12-00 полн.огр.
ООО "Конфи" склад, г.Богородицк, ул.Волынкина, д.21б 26.12.2017г. с 12-00 полн.огр.
ОАО "Роспечать" 1) киоск №173, г.Богородицк, ул.Пролетарская;2) киоск №178, г.Богородицк, ул.Ленина;3) киоск №180, г.Богородицк, ул.Ленина;4) киоск №172, г.Богородицк, ул.Коммунаров;5) контора, г.Богородицк, ул.Коммунаров, д.49, кв.1;6) киоск №179, г.Богородицк, ул.10-й Армии ;7) киоск №181, г.Богородицк, ЗМР;8) киоск №174, г. Богородицк, ул. Коммунаров примерно в 12 м на восток от дома 97 26.12.2017г. с 12-00 полн.огр.
Гражданка РФ Рогозина Татьяна Петровна студия красоты , г.Богородицк, ул. К.Маркса, д.50, кв.19 26.12.2017г. с 12-00 полн.огр.
Гражданка РФ Богачева Ксения Юрьевна нежилое помещение, г. Богородицк, ул. К.Маркса, д.52, пом.2 26.12.2017г. с 12-00 полн.огр.
Гражданка РФ Шамилова Гюльнара Азиз кызы торговый павильон, г.Богородицк, ул.Коммунаров, район д.155 26.12.2017г. с 12-00 полн.огр.
Гражданка РФ Шамаева Людмила Серафимовна склад-магазин, г.Богородицк, пер.Полевой 20 м на север от д.24а 26.12.2017г. с 12-00 полн.огр.
ИП Агафонова Надежда Александровна нежилое помещение, г. Богородицк, ул. Ленина, д. 24 26.12.2017г. с 12-00 полн.огр.
Гражданин РФ Вартанов Эдуард Александрович нежилое помещение, г. Богородицк, ул. Волынкина, д. 17 26.12.2017г. с 12-00 полн.огр.
ООО "УК Сервис" 1) мастерская, г.Богородицк, ул.Горького, д.52 ;2) мастерская, г.Богородицк, ЗМР, д.10в;3) мастерская, г.Богородицк, ул.Комсомольская, д.58;4) мастерская, г.Богородицк, ул.Ленина, д.20;5) мастерская, г.Богородицк, ул.Победы, д.28;6) мастерская, г.Богородицк, м-н Жданковский, ул.Клубная, д.27) мастерская, г.Богородицк, ул.Урицкого, д.46;8) мастерская, г.Богородицк, ул.Пушкинская, д.13;9) мастерская, г.Богородицк, ул.ВМР, д.1;10) мастерская, г.Богородицк, ул.ЗМР, д.7;11) мастерская, г.Богородицк, ул.Полевая, д.34;12) здание, г.Богородицк, ул.Энгельса, д.43в 26.12.2017г. с 12-00 полн.огр.
Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Культурно-информационный телерадиоцентр "Спектр" муниципального образования город Богородицк Богородицкого района" 1) ДК Электроник, г.Богородицк, ул.Ленина, д.26а;2) ДК Электроник, г.Богородицк, ул.Ленина, д.26а;3)  ДК "Жданковский", г.Богородицк, мкр.Жданковский, ул.Центральная, д.1а ;4) ДК "Южный", г.Богородицк, ул.Воронежская. д.3; 27.12.2017г. с 12-00 полн.огр.
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 3 комбинированного вида"  дет.сад, г.Богородицк, ул.Макаренко, д.4; 27.12.2017г. с 12-00 полн.огр.
Администрация МО Богородицкий район 1) мастерские, г.Богородицк, ул. Коммунаров;2) контора, г.Богородицк, ул.Ленина, д.3;3) ЗАГС, г.Богородицк, ул.Коммунаров, д.61;4) Экология гараж ;5) гараж, г.Богородицк, ул.Пролетарская;6)гараж, г.Богородицк, ул.Пролетарская;7) здание райсполкома ;8) СКЗ, Богородицкий р-н, с.Товарково ;9) уличное освещение, г. Богородицк;10) уличное освещение, г. Богородицк ;11) уличное освещение, г. Богородицк;12) уличное освещение, г. Богородицк;13) уличное освещение, г. Богородицк;14) уличное освещение, г. Богородицк;15) уличное освещение, г. Богородицк;16) уличное освещение, г. Богородицк;17) уличное освещение, г. Богородицк;18) уличное освещение, г. Богородицк;19) уличное освещение, г. Богородицк;20) уличное освещение, г. Богородицк;21) уличное освещение, г. Богородицк;22 )уличное освещение, г. Богородицк;23) уличное освещение, г. Богородицк;24 )уличное освещение, г. Богородицк;25) уличное освещение, г. Богородицк;26 )уличное освещение, г. Богородицк;27) уличное освещение, г. Богородицк;28) уличное освещение, г. Богородицк;29) уличное освещение, г. Богородицк;30) уличное освещение, г. Богородицк;31) светофор, г.Богородицк,ул. Урицкого - Коммунаров ;32) елка, г.Богородицк, пл.Ленина;33) уличное освещение, г. Богородицк;34) уличное освещение, г. Богородицк;35) уличное освещение, г. Богородицк;36) уличное освещение, г. Богородицк;37) уличное освещение, г. Богородицк;38)уличное освещение, г. Богородицк;39) уличное освещение, г. Богородицк40) уличное освещение, г. Богородицк;41) уличное освещение, г.Богородицк, ул.Энгельса;42)уличное освещение, г. Богородицк;43) уличное освещение, г. Богородицк;44) уличное освещение, г. Богородицк45) уличное освещение, г. Богородицк;46) уличное освещение, г. Богородицк;47) уличное освещение, г. Богородицк;48) уличное освещение, г. Богородицк;49) уличное освещение, г. Богородицк;50) уличное освещение, г. Богородицк;51) уличное освещение, г. Богородицк, ул.Защитная от ЗТП 22;52) уличное освещение, г. Богородицк, от КТП 136, ул.Заводская;53) уличное освещение, г. Богородицк от КТП 137, ул. Песчаная;54) г.Богородицк, ул.Пролетарская/освещение моста через городской пруд;55) стойка жилого дома, г.Богородицк, ул.Защитная;56) детский игровой комплекс, г.Богородицк, ул. Пролетарская, парк культуры;57) уличное освещение  г.Богородицк, ул. Бродовского, пер. Школьный, ул. Энгельса;58)Уличное освещение  г.Богородицк, мкр.Лесной;59)Уличное освещение  г.Богородицк, мкр.Лесной;60) Уличное освещение  г.Богородицк, мкр.Лесной;61) уличное освещение, г.Богородицк, ул.Спортивная, ул.Заречная;62)уличное освещение, г.Богородицк, ул. Максима Горького;63) уличное освещение, г.Богородицк, ул.Есенина, ул.Железнодорожная, ул.Тургеневская;64) уличное освещение, г.Богородицк, ул.Песочная, ул.Низовая;65) уличное освещение, г.Богородицк, ул.Центральная, ул.Горная;66) уличное освещение, г.Богородицк, ул.Первомайская, пер.Первомайский, ул.Диагональная;67) уличное освещение, г.Богородицк, ул.Тургеневская, ул.Есенина;68) уличное освещение, г.Богородицк, ул.Дружбы, проезд Дружбы;69) уличное освещение, г.Богородицк, ул.Поддубная, ул.Воронежская, ул.Рабочая;70) уличное освещение, г.Богородицк, ул.1-я Лесоторговая, ул.Западная, ул.Дорожная;71) уличное освещение, г.Богородицк, ул.Совхоз-колледж;72) летняя сцена, г.Богородицк, ул.Пролетарская, территория горсада;73) Курган бессмертия, г.Богородицк, трасса М4 «Дон», 237км 27.12.2017г. с 12-00 полн.огр.
Муниципальное бюджетное учреждение "Подростково-молодежный центр "Азимут" муниципального образования город Богородицк Богородицкого района" 1) кинотеатр "Маяк", г.Богородицк, ул.Коммунаров, д.91 ;2) комната школьника, г.Богородицк, ул.Защитная, д.4;3) комната школьника, г.Богородицк, ЗМР, д.22 27.12.2017г. с 12-00 полн.огр.
ИП Лихошерст Константин Константинович 1) офис-магазин, г.Богородицк, ул.Володарского, д.50;2) магазин, г.Богородицк, ул.Свободы, д.49; 3) производственная база, г.Богродицк, ул. Шахтная, д.17 27.12.2017г. с 12-00 полн.огр.
ООО "Агрофармтрест" Нежилое помещение; Веневский район, п. Мордвес, ул. Садовая,д. 87 26.12.2017г. с 12-00 полн.огр.
Гражданин РФ Андрианов Владимир Анатольевич Свинарник-откормочник, г. Венев, слоб. Коломенская, № 58 26.12.2017г. с 12-00 полн.огр.
Гражданин РФ Балаев Роман Насирович Хозблок, Веневский р-н, с. Прудищи, ул. Центральная, д. 1 26.12.2017г. с 12-00 полн.огр.
Гражданин РФ Букий Михаил Николаевич Хозяйственно-бытовые по-стройки, Веневский р-он, МО Южное, д. Ананское 26.12.2017г. с 12-00 полн.огр.
Гражданин РФ Махтеев Дмитрий Александрович Хозяйственно-бытовые постройки, Веневский р-н, д. Кухтинка 26.12.2017г. с 12-00 полн.огр.
Гражданин РФ Полоусов Анатолий Иванович Откормочная площадка с цехом; примерно 1400 м по направлению на ю/в от ориентира жилой дом: 301320, Тульская обл., Веневский р-н, п. Октябрьский, д. 1 26.12.2017г. с 12-00 полн.огр.
ИП Велиев Вахид Мамед оглы Фермерское хоз-во, Веневский р-н, с. Гати, ул. Царевка, стр. 1 26.12.2017г. с 12-00 полн.огр.
ИП Холиков Сотим Хушкадамович - глава КФХ Свинарник, Веневский район, п. Бельковский, ул. Новая, стр. 21 26.12.2017г. с 12-00 полн.огр.
ООО "Альтернатива" Придорожный комплекс;  Веневский район, примерно в 50 м на юго-восток от ориентира километровый знак "172" а/д М-4 "Дон" (слева) 26.12.2017г. с 12-00 полн.огр.
ИП Адамян Сетрак Петросович Цех бетонных изделий; г. Венев, ул. Первомайская, д. 25 26.12.2017г. с 12-00 полн.огр.
ООО "С-ДСУ 111" Производственная база, Веневский р-н, д. Кукуй, ул. Садовая, д. 18 26.12.2017г. с 12-00 полн.огр.
ИП Бажанов Андрей Владимирович Склад, Веневский р-н, п. Мордвес,                                   ул. Садовая, д. 80 26.12.2017г. с 12-00 полн.огр.
ИП Гогия Ламара Бондовна Автосервис, г. Венев, пер. Электрический, д. 1б 26.12.2017г. с 12-00 полн.огр.
ИП Орунбаева Бибиравия Торговый павильон (Веневский р-н, пос. Мордвес, ул. Почтовая) 26.12.2017г. с 12-00 полн.огр.
Гражданин РФ Павлюхин Дмитрий Иванович Нежилое здание, г. Венев, ул. Володарского, д. 7 26.12.2017г. с 12-00 полн.огр.
ИП Пронина Людмила Анатольевна Магазин, г. Венев, м-н Северный, д. 31 26.12.2017г. с 12-00 полн.огр.
ИП Ридченко Сергей Анатольевич 1) Торговый павильон, г. Венев, ул. Международная, район д. 7;2) Торговый павильон "Продукты", г. Венев, ул. Бундурина, 7 26.12.2017г. с 12-00 полн.огр.
Гражданин РФ Саакян Грачья Патваканович Нежилое здание, Веневский р-н, п. Мордвес, ул. Садовая 26.12.2017г. с 12-00 полн.огр.
ИП Вохрамеева Лариса Владимировна 1)Магазин, Веневский р-н, с. Хрусловка, ул. Центральная, д. 1, кв. 2;2)Нежилое здание, Веневский р-н, с. Хрусловка, ул. Центральная, д. 55 26.12.2017г. с 12-00 полн.огр.
Садоводческое некоммерческое товарищество "Ивушка" СНТ "Ивушка", Веневский р-н, Козловский с/с, д. Залесово 26.12.2017г. с 12-00 полн.огр.
ООО "Мицар" 1) Нефтебаза, г. Венев, ул. Кольцевая, д. 1-а, ПС № 38 ф. Мильшино оп. 34 КТПП № 1116;2) Нефтебаза, г. Венев, ул. Кольцевая, д. 1-а, ПС № 38 ф. Прогресс оп. 23 КТПП № 1116 26.12.2017г. с 12-00 полн.огр.
ООО "СтройСила" Строительная пло-щадка, г. Венев, м-н  Южный, д. 70а (при-мерно в 20 м от ори-ентира) 26.12.2017г. с 12-00 полн.огр.
Государственное учреждение Тульской области "Телеканал "Тула" Офис, г. Венев, ул.Володарского, д. 11 26.12.2017г. с 12-00 полн.огр.
МУП бытового обслуживания населения АМО  Веневский район 1) Ритуальные услуги (офис), г. Венев, ул. Володарского, д. 5;2) Гостиница, г. Венев, ул. Володарского, 19;3) Парикмахерская, м-н  Южный, д. 32;4) Парикмахерская "Улыбка", Веневский р-н, п. Грицовский, ул. Больничная, д. 3;5) Дом быта, г. Венев, ул. Декабрирстов, 18;6) Контора, г. Венев, ул. Л.Толстого, д. 3; 26.12.2017г. с 12-00 полн.огр.
МУП "УО МО Веневский район"  1) Нежилое здание, г. Венев, ул. Л.Толстого, д. 17 а;2)Нежилое встроенное помещение, г. Венев, м-н Южный, 19;3) Нежилое  помещение, Веневский район, п. Метростроевский, ул. Горная, д. 30 27.12.2017г. с 12-00 полн.огр.
Гражданин РФ Васильев Александр Иванович Овощехранилище, Веневский р-н, с. Поветкино, 400 м в восточном направлениии от д. № 2по ул. Центральная, стр. № 1 27.12.2017г. с 12-00 полн.огр.
ООО "Швейная фабрика "Венев" Швейная фабрика, г. Венев, ул. Бундурина, модуль 27.12.2017г. с 12-00 полн.огр.
Гражданин РФ Пичушкин Олег Алексеевич хозяйственная постройка; Веневский р-н, 1700 м на запад от ориентира, адрес ориентира: Веневский р-н, с. Тюнеж, ул. Тюнежское Смоленово, д. 31 27.12.2017г. с 12-00 полн.огр.
Гражданин РФ Сычёв Сергей Анатольевич Складское помещение, Веневский р-н, д. Сосенки, ул. Садовая, д. 10 27.12.2017г. с 12-00 полн.огр.
КФХ Мадар Андрей Андреевич 1) Фермерское х-во, Веневский р-н, д. Чусово;2) Склад, Веневский р-н, д. Руднецово 27.12.2017г. с 12-00 полн.огр.
ООО "Нефтегазспецстрой" База ДРСУ, г. Венев, пер. Белова, д. 7 27.12.2017г. с 12-00 полн.огр.
ООО ПФ "Тана" Нежилое здание, Веневский р-н, п. Мордвесский, ул. Почтовая, 15а 27.12.2017г. с 12-00 полн.огр.
Мордвесское потребительское общество 1) Магазин, Веневский р-н, п. Оленьковский;2) Магазин, Веневский р-н, н.п. Аксиньино 27.12.2017г. с 12-00 полн.огр.
ИП Аветисян Каринэ Жулиевна Нежилое помещение(парикмахерская), г. Венев, мкр. Южный, д. 32, пом. 61 27.12.2017г. с 12-00 полн.огр.
ИП Аксенов Александр Владимирович Магазин, г. Венев, ул. Большие Городенцы, примерно 10 м на ю/з от д. 10 б 27.12.2017г. с 12-00 полн.огр.
ИП Гуленок Ирина Алексеевна Торговый павильон;  г. Венев, ул. Бундурина, д. 1а 27.12.2017г. с 12-00 полн.огр.
Тульское областное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" 1) Офис, г. Венев, ул. Л.Толстого,д. 4;2) Офис, г. Кимовск, ул. Л.Толстого, д. 14;3) Офис, г. Богородицк, ул. Урицкого, д.2 27.12.2017г. с 12-00 полн.огр.
Местная религиозная организация православный Приход Свято-Покровского храма с. Тюнеж  Веневского района Тульской области Тульской  Епархии Русской православной церкви (Московский Патриархат) 1) Храм, Веневский р-н, с. Тюнеж;2) нежилое здание, Веневский р-н, с. Тюнеж, ул. Школьная, д. 5 27.12.2017г. с 12-00 полн.огр.
Гражданин РФ Дедов Алексей Федотович Автостоянка; г. Венев, ул. Белова, в 50 м на ю/з от д. 46 27.12.2017г. с 12-00 полн.огр.
ООО "Унион" 1) Кафе "Лилия", Узловский р-н, д.Крутой Верх, 228 км а/д Москва-Дон; 2) Кафе "Лилия", Узловский р-н, д.Крутой Верх, 228 км а/д Москва-Дон 26.12.2017г. с 12-00 полн.огр.
СПК имени Калинина Склад, насосная, Узловский р-н, д. Хитрово, стр. 98 26.12.2017г. с 12-00 полн.огр.
ООО "ЭКО МИР" гараж, Узловский р-н, п.Краснолесский 26.12.2017г. с 12-00 полн.огр.
ООО "Таймер" База (г. Узловая, ул. Смоленского, д. 18а) 26.12.2017г. с 12-00 полн.огр.
К(Ф)Х Шарапов Алексей Евгеньевич Склад, Узловский р-н, д.Дубовое 26.12.2017г. с 12-00 полн.огр.
ООО "Лидер" 1) магазин, Узловский р-н, с.Ильинка, ул.Центральная, д.41;2) АЗС, мехцех, водокачка,Узловский р-н, с.Ильинка;3) Зерноток, мастерские, правление,Узловский р-н, с.Ильинка;4) Столовая,Узловский р-н, с.Ильинка;5) Животноводческий комплекс,Узловский р-н, с.Ильинка 26.12.2017г. с 12-00 полн.огр.
ИП Кривицкая Екатерина Валентиновна Нежилое здание (г. Узловая, пл. Советская, д. 5) 26.12.2017г. с 12-00 полн.огр.
ООО УК "Лидер" 1) Контора ЖЭУ № 11 (г. Узловая, кв-л 50 лет Октября, д. 6-а); 2) Мастерские ЖЭУ № 11 (г. Узловая, кв-л 50 лет Октября, д. 6-а);3) контора ЖЭУ № 15 (Узловский р-н, п. Майский, пер. Школьный, д. 3 пом. 1);4) мастерские ЖЭУ № 15 (Узловский р-н, п. Майский, пер. Школьный, д. 3, пом. 2);5) Контора ЖЭУ № 14 (Узловский р-н, п. Брусянский, ул. Пушкина, д. 1);6) Нежилое помещение (Узловский р-н, п. Брусянский, ул. Пушкина, д. 6);7) Нежилое помещение ЖЭУ (Узловский р-н, п. Каменецкий, ул. Первомайская, д. 8); 26.12.2017г. с 12-00 полн.огр.
Гражданин РФ Дорохин Георгий Федорович Нежилое помещение (г. Узловая, ул. Новолюбовская, д. 23) 26.12.2017г. с 12-00 полн.огр.
ООО "ДОБРЫНЯ" 1) Боксы (г. Узловая, ул. Тульская, д. 1);2) Административное здание (г. Узловая, ул. Тульская, д. 1) 26.12.2017г. с 12-00 полн.огр.
ИП глава К(Ф)Х Казаченко Петр Петрович 1) Фермерское хозяйство, Узловский р-н, н.п.Вольная Емановка;2) Зерноток, Узловский р-н, д.Кондуки;3) Зерноток, Узловский р-н, д.Пестово 26.12.2017г. с 12-00 полн.огр.
ООО "РУССКАТ" 1) Здание АБК Узловский р-н, д.Ушаково;2) строительная площадка,Узловский р-н, д.Ушаково 26.12.2017г. с 12-00 полн.огр.
ООО "Пролетарский" Магазин (г. Узловая, ул. Беклемищева, д. 50) 26.12.2017г. с 12-00 полн.огр.
ООО "Атлант" Комплекс по убою и переработке КРС, Узловский р-н, п.Новогеоргиевский, д.41 26.12.2017г. с 12-00 полн.огр.
Муниципальное казенное учреждение культуры муниципального образования Каменецкое Узловского района "Центр культуры и досуга" 1) ДК, Узловский р-н, п.Каменецкий, ул. Клубная, д. 6а;2) ДК, Узловский р-н, п. Краснолесский, ул. Беговая, д. 4а 26.12.2017г. с 12-00 полн.огр.
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ И ДОСУГА" МО ШАХТЕРСКОЕ 1) ДК, Узловский р-н, п.Дубовка, ул. Театральная, д. 1;2) ДК, Узловский р-н, п.Брусянский, ул. Советская, д.1;3) ДК, Узловский р-н, п.Партизан, ул.Л.Толстого, д.16;4) ДК, Узловский р-н, д.Федоровка;5) ДК, Узловский р-н, с.Ильинка;6) ДК, Узловский р-н, д.Прилесье 26.12.2017г. с 12-00 полн.огр.
Финансовое управление администрации муниципального образования Узловский район Гараж № 18 (г. Узловая, ул. Железнодорожная) 26.12.2017г. с 12-00 полн.огр.
МКОУ основная общеобразовательная школа № 25 1) школа № 25 (Узловский р-н, с. Ивановка, д. 72);2) школа № 25 (Узловский р-н, с. Ивановка, д. 72) 29.12.2017г. с 12-00 полн.огр.
Муниципальное учреждение культуры Узловская межпоселенческая библиотека муниципального образования Узловский район 1)Детская библиотека Узловский р-н, п.Дубовка, ул.Панфилова, д.1;2) Поселковая библиотека,п.Дубовка, ул.Панфилова, д.1 29.12.2017г. с 12-00 полн.огр.
Гражданин РФ Кобзев Сергей Викторович Склад, г.Кимовск, Железнодорожный проезд 27.12.2017г. с 12-00 полн.огр. 
ИП Анисимова Жанна Федоровна Тонар, г.Кимовск, ул.Бессолова,д.71 27.12.2017г. с 12-00 полн.огр. 
Гражданин РФ Гусейнов Элхан Сафар оглы магазин, г.Кимовск, ул.Бессолова, район рынка 27.12.2017г. с 12-00 полн.огр. 
ИП Сорокин Вячеслав Владимирович Шиномонтаж, Кимовский р-н, п. Епифань 27.12.2017г. с 12-00 полн.огр. 
ИП Назришвили Джано Джангулович шиномонтаж, г.Кимовск, ул.Первомайская, в 34 м на с/в от здания котельной 27.12.2017г. с 12-00 полн.огр. 
Гражданин РФ Стрельцов Олег Николаевич нежилое помещение, г.Донской, ул.Герцена, д.18 26.12.2017г. с 12-00 полн.огр. 
ООО "Стройимиджсервис" строительная площадка, г.Донской, м-н Центральный, ул.Молодцова, р-н д.5 26.12.2017г. с 12-00 полн.огр. 
НОУ"Информационно-деловой учебный центр" нежилое здание, г.Донской м-н Центральный, ул.Октябрьская, д.41а 26.12.2017г. с 12-00 полн.огр. 
Гражданка РФ Амадян Марина Князевна Парикмахерская г.Донской, м-н Центральный, ул.Новая, д.51 26.12.2017г. с 12-00 полн.огр. 
Индивидуальный предприниматель   Почуев Николай Сергеевич мастерские,г.Донской,м-н Центральный,пл.Советская,д.1 26.12.2017г. с 12-00 полн.огр. 
ИП Матвеев Борис Евгеньевич г.Донской, м-н Центральный, ул.Терпигорева, д.47 - магазин 26.12.2017г. с 12-00 полн.огр. 
ИП Бекетов Михаил Васильевич магазин, г.Донской, м-н Центральный, ул.Октябрьская, д.72а 26.12.2017г. с 12-00 полн.огр. 
ИП Долбенев Александр Александрович магазин, г.Донской, м-н Центральный, ул.Октябрьская, д.63 26.12.2017г. с 12-00 полн.огр. 
Гражданин РФ Шелест Владислав Николаевич 1) нежилое здание, г.Донской, м-н Центральный, ул.Октябрьская, д.14;2) торговая палатка "Лакомка", г.Донской, м-н Новоугольный, ул.Маховского 26.12.2017г. с 12-00 полн.огр. 
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Центр образования №3" 1) школа, г.Донской, м-н Руднев, ул.10 Армии, д.1А;2) столовая, г.Донской, м-н Руднев, ул.10 Армии, д.1А;3) д/сад, г.Донской, м-н Руднев, ул.Маяковского, д.13 26.12.2017г. с 12-00 полн.огр. 
ИП Шевляков Виталий Александрович 1) гараж-мастерские, г.Донской м-н Задонье, ул.Кирова, д.1;2) мясной павильон, г.Донской, м-н Центральный, ул.Терпигорева, д.47 29.12.2017г. с 12-00 полн.огр.
ИП Ерин Сергей Александрович магазин, г.Донской, м-н С.Задонск, ул.Школьная, д.15б 29.12.2017г. с 12-00 полн.огр.
ИП глава К(Ф)Х Колетвинов Михаил Михайлович Телятник, Новомосковский р-н, д.Грицово 29.12.2017г. с 12-00 полн.огр.
ИП Махмудов Низами Мирзага оглы 1) цех по переработке камня, Новомосовский р-н, д.Красное Гремячево;2) нежилое здание, г.Богродицк, м-н Жданковсий, ул.Клубная, д.2а 29.12.2017г. с 12-00 полн.огр.
ИП Юхимчук Павел Михайлович мебельный цех, п. Арсеньево, ул. Зерновая, д. 1-г 28.12.2017г. полное огр.
ООО "Арсеньевский маслодельный завод" Арсеньевский маслодельный завод, п. Арсеньево, ул. Бандикова ,  д. 104  28.12.2017г. полное огр.
Гр. РФ Хоршикян Петрос Агасинович Хозяйственная постройка (зерносклад) - Арсеньевский район, с.Ивановское, примерно 330м. на юго-запад от д.6. 28.12.2017г. полное огр.
ООО "Твой доктор" аптека, п. Арсеньево, ул. Бандикова, д. 50-в 28.12.2017г. полное огр.
ИП Александров Сергей Валерьевич цех металлообработки, Арсеньевский район, пгт. Славный, ул. Индустриальная, д. 29/2 28.12.2017г. полное огр.
ООО "КАСПИЙ" Бар "Мечта" - Арсеньевский район, пгт. Славный, ул. Школьная, д. 5
магазин "Диана", Арсеньевский район, пгт. Славный, ул. Центральная.
28.12.2017г. полное огр.
ИП Гусейнов Яшар Похруз Оглы магазин "Мечта", Арсеньевский район, пгт. Славный, ул. Центральная  28.12.2017г. полное огр.
ИП Черенкова Евгения Витальевна Торговый павильон - Арсеньевский район, пгт. Славный, ул. Центральная, в 26м. на юго-восток от  д.1. 29.12.2017г. полное огр.
Администрация МО Астаповское Арсеньевского района Административное здание - Арсеньевский район, д. Рахлеево, ул. Центральная, д. 8
Арсеньевский район, д. Рахлеево, ул. Центральная, д. 8
уличное освещение, Арсеньевский район, д. Боброво, ул. Школьная
Арсеньевский район, д. Боброво, ул.Школьная
уличное освещение, Арсеньевский район, с.Меркулово, ул. Школьная
Арсеньевский район, с. Меркулово, ул.Школьная
уличное освещение, Арсеньевский район, с.Меркулово, ул. Центральная
Арсеньевский район, с. Меркулово, ул.Центральная
уличное освещение, Арсеньевский район, п. Иста, ул. Центральная
Арсеньевский район, п. Иста, ул.Центральная
уличное освещение, Арсеньевский район, д. Боброво, ул. Центральная
Арсеньевский район, д. Боброво, ул.Центральная.
29.12.2017г. полное огр.
ИП Иванов Сергей Викторович торговый павильон, г. Белёв, ул. Советская, д. 83 (микрорынок)г. Белёв, ул. Советская, д. 83  26.12.2017г. полное огр.
Гр. РФ Русаков Кирилл Александрович Зерносклад, Белевский район, д. Иваново, д. 93; столярная мастерская, Белевский район, д. Иваново, д. 94. 26.12.2017г. полное огр.
ИП Кулиева Раксана Эльхан Кызы Нежилое здание (цех по выпечке хлеба), г. Белёв, ул. Беликова/Фрунзе, д. 21/10 28.12.2017г. полное огр.
ООО "БЕЛЁВСКАЯ ПАСТИЛА Консервный цех ул.Спортивная 3 28.12.2017г. полное огр.
Гр. РФ Некрытова Надежда Владимировна нежилое здание, г. Белёв, ул. Привокзальная, д. 21-б 26.12.2017г. полное огр.
Гр. РФ Мамедов Шакир Рафи оглы Зерносклад д. Сестрики 28.12.2017г. полное огр.
ИП Корыстов Владимир Викторович Аптека - г.Белёв, ул.К.Маркса, д.69
г.Белёв, ул. К.Маркса, д. 69
аптечный пункт - г.Белёв, ул. Советская, д.64; г. Белёв, ул.Советская, д.64; аптечный павильон, г. Белёв, на углу ул. 1-ой Семилетки и ул. Мира; г.Белёв, на углу ул. 1-ой Семилетки и ул. Мира;
аптека - г. Белёв, ул. Рабочая, д. 54/
28.12.2017г. полное огр.
ООО "Разнобыт" Дом быта (ритуальные услуги, парикмахерская) - г.Белёв, ул.Рабочая, д.48. 28.12.2017г. полное огр.
ООО "АТЛАС ТЭКС Швейная фабрика - г.Белёв, ул. Софьи Перовской, д.1. 28.12.2017г. полное огр.
ИП Василюк Ольга Николаевна Торговая палатка "Кентавр" - г. Белёв, ул. Советская (микрорынок)
г. Белёв, ул. Советская (микрорынок)
нежилое помещение, Белевский район, п. Ровно, пер. Школьный, д. 2
Белевский район, п. Ровно, пер. Школьный, д. 2; сауна, г. Белёв, ул. Лебедевская, д. 9
г. Белёв, ул. Лебедевская, д. 9
торговая палатка "Колбасы", г. Белёв, ул. Советская (микрорынок)
г. Белёв, ул. Советская (микрорынок).
28.12.2017г. полное огр.
Администрация МО Правобережное Белевского района Административное здание - Белевский район, д. Кожурово, ул. Центральная, д. 4
 Белевский район, д. Кожурово, ул. Центральная, д. 4
административное здание, Белевский район, д. Астафьево, д. 60-а
 Белевский район, д. Астафьево, д. 60-а
административное здание, Белевский район, д. Кураково, ул. Центральная, д. 81-а
 Белевский район, д. Кураково, ул. Центральная, д. 81-а
уличное освещение, Белевский район, д. Беляево  
 Белевский район, д. Беляево  
уличное освещение, Белевский район, д. Кожурово  
Белевский район, д. Кожурово  
уличное освещение, Белевский район, д. Беляево  
 Белевский район, д. Беляево  
уличное освещение, Белевский район, д. Новая Велична
Белевский район, д. Новая Велична
уличное освещение, Белевский район, д. Кураково       
Белевский район, д. Кураково       
уличное освещение, Белевский район, д. Кураково       
Белевский район, д. Кураково       
уличное освещение, Белевский район, д. Кураково       
Белевский район, д. Кураково       
уличное освещение, Белевский район, д. Кураково       
Белевский район, д. Кураково       
уличное освещение, Белевский район, д. Новая Велична
Белевский район, д. Новая Велична
уличное освещение, Белевский район, д. Астафьево
 Белевский район, д. Астафьево
уличное освещение, Белевский район, д. Юшково
Белевский район, д. Юшково
уличное освещение, Белевский район, д. Кураково       
Белевский район, д. Кураково       
уличное освещение, Белевский район, д. Новая Велична
Белевский район, д. Новая Велична
Встроенные помещения, Белевский район, с. Болото, ул. Рабочая, д. 1
Белевский район, с. Болото, ул. Рабочая, д. 1
уличное освещение, Белевский район, д. Кураково, ул. Центральная
Белевский район, д. Кураково, ул. Центральная
уличное освещение, Белевский район, с. Болото
Белевский район, с. Болото
уличное освещение, Белевский район, п. Сестрики, Курган Славы
Белевский район, п. Сестрики, Курган Славы
уличное освещение, Белевский район, д. Старая Велична
Белевский район, д. Старая Велична
уличное освещение, Белевский район, д. Старая Велична
 Белевский район, д. Старая Велична
уличное освещение, Белевский район, д. Старая Велична;
Белевский район, д. Старая Велична
уличное освещение, Белевский район, д. Песковатое;
Белевский район, д. Песковатое
уличное освещение, Белевский район, п. Сестрики;
Белевский район, п. Сестрики
уличное освещение, Белевский район, п. Сестрики;
Белевский район, п. Сестрики
уличное освещение, Белевский район, д. Жабынь;
Белевский район, д. Жабынь
уличное освещение, Белевский район, д. Жабынь;
Белевский район, д. Жабынь
уличное освещение, Белевский район,д. Железница
Белевский район,д. Железница
уличное освещение, Белевский район,д. Железница
Белевский район,д. Железница
уличное освещение, Белевский район, д. Будоговищи
Белевский район, д. Будоговищи
уличное освещение, Белевский район, д. Будоговищи
Белевский район, д. Будоговищи
уличное освещение, Белевский район, д. Будоговищи
Белевский район, д. Будоговищи
уличное освещение, Белевский район, с. Старое Болото
Белевский район, с. Старое Болото
уличное освещение, Белевский район, с. Болото, ул. Балтийская
Белевский район, с. Болото, ул. Балтийская
уличное освещение, Белевский район, с. Болото, пер. Рабочий
Белевский район, с. Болото, пер. Рабочий
уличное освещение, Белевский район, с. Болото, ул. Рабочая
Белевский район, с. Болото, ул. Рабочая
уличное освещение, Белевский район, с. Болото, ул. Садовая
Белевский район, с. Болото, ул. Садовая
уличное освещение, Белевский район, с. Болото, ул. Центральная
Белевский район, с. Болото, ул. Центральная
уличное освещение, Белевский район, с. Богданово, ул. Вишневская
Белевский район, с. Богданово, ул. Вишневская
уличное освещение, Белевский район, с. Богданово, ул. Центральная
Белевский район, с. Богданово, ул. Центральная
уличное освещение, Белевский район, д. Володьково
Белевский район, д. Володьково
уличное освещение, Белевский район, д. Володьково
Белевский район, д. Володьково
уличное освещение, Белевский район, д. Володьково
Белевский район, д. Володьково
уличное освещение, Белевский район, д. Кураково, ул. Тихая
Белевский район, д. Кураково, ул. Тихая
уличное освещение, Белевский район, д. Кураково, ул. Речная
Белевский район, д. Кураково, ул. Речная
уличное освещение, Белевский район, д. Кураково, ул. Игоревская
Белевский район, д. Кураково, ул. Игоревская
уличное освещение, Белевский район, д. Кураково, ул. Игоревская
Белевский район, д. Кураково, ул. Игоревская
уличное освещение, Белевский район, д. Кураково, ул. Игоревская
Белевский район, д. Кураково, ул. Игоревская
уличное освещение, Белевский район, д. Кураково, ул. Речная
Белевский район, д. Кураково, ул. Речная
28.12.2017г. полное огр.
Аднминистрация МО Левобережное Белевского района Административное здание, Белевский район, д. Иваново, д.  25-а
интернат, Белевский район, п. Ровно, пер. Школьный, д. 2
Админ. здание с.Жуково
 административное здание, Белевский район, с. Жуково, ул. Школьная, д. 5
административное помещение, Белевский район, п. Бобрики, ул. Центральная, д. 51
уличное освещение, Белевский район, д. Новые Дольцы
уличное освещение, Белевский район, д. Новые Дольцы
уличное освещение, Белевский район, д. Новые Дольцы
У/О д. Бобрики оуличное освещение, Белевский район, д. Бобрикип.4; уличное освещение, Белевский район, д. Бобрики
уличное освещение, Белевский район, д. Таратухино
уличное освещение, Белевский район, д. Березово
уличное освещение, Белевский район, д. Таратухино
уличное освещение, Белевский район, д. Таратухино
уличное освещение, Белевский район, д. Березово
уличное освещение, Белевский район, д. Слобода
уличное освещение, Белевский район, д. Таратухино
уличное освещение, Белевский район, д. Давыдово
уличное освещение, Белевский район, д. Березово
уличное освещение, Белевский район, д. Березово
уличное освещение, Белевский район, д. Бобрики.
28.12.2017г. полное огр.
Дубенский участок *
Дубенское райпо магазин, Дубенский район, д. Бабошино, ул. Первомайская, д. 2
Дубенский район, д. Бабошино, ул. Первомайская, д. 2
магазин, Дубенский район, п. Гвардейский, ул. Дружбы, д. 3
Дубенский район, п. Гвардейский, ул. Дружбы, д. 3
магазин, Дубенский район, д. Лобжа, ул. Центральная, д. 11
Дубенский район, д. Лобжа, ул. Центральная, д. 11
магазин, Дубенский район, д. Надеждино, ул. Центральная, д. 8
Дубенский район, д. Надеждино, ул. Центральная, д. 8
магазин, Дубенский район, с. Протасово, ул. Красноармейская, д. 19-а
Дубенский район, с. Протасово, ул. Красноармейская, д. 19-а
магазин, Дубенский район, с. Новое Павшино, ул. Центральная, д. 15
Дубенский район, с. Новое Павшино, ул. Центральная, д. 15
магазин, Дубенский район, с. Скоморошки, ул. Центральная, д. 6
Дубенский район, с. Скоморошки, ул. Центральная, д. 6
магазин, Дубенский район, с. Лужное, ул. Чирикова, д. 2
Дубенский район, с. Лужное, ул. Чирикова, д. 2
водонасос, п. Дубна, ул. Первомайская
п. Дубна, ул. Первомайская
промтоварный магазин, Дубенский район, с. Воскресенское, ул. Почтовая, д. 49
Дубенский район, с. Воскресенское, ул. Почтовая, д. 49;
магазин, Дубенский район, с. Воскресенское, ул. Почтовая, д. 49
Дубенский район, с. Воскресенское, ул. Почтовая, д. 49;
магазин, Дубенский район, с. Протасово, ул. Свободы;
Дубенский район, с. Протасово, ул. Свободы;
магазин "Универсам", п. Дубна, ул. Л.Толстого, д. 8;
п. Дубна, ул. Л.Толстого, д. 8
магазин "Продукты", п. Дубна, ул. Октябрьская, д. 25-а
п. Дубна, ул. Октябрьская, д. 25-а
торговая палатка, п. Дубна, ул. Октябрьская, д. 76/1
п. Дубна, ул. Октябрьская, д. 76/1
кафе-ресторан, п. Дубна, ул. Первомайская, д. 35
п. Дубна, ул. Первомайская, д. 35
магазин "Продукты", п. Дубна, ул. Дружбы, д. 15
п. Дубна, ул. Дружбы, д. 15
парикмахерская, п. Дубна, ул. Свободы, д. 17-а
п. Дубна, ул. Свободы, д. 17-а
хозяйственный магазин, п. Дубна, ул. Свободы, д. 19
п. Дубна, ул. Свободы, д. 19
универмаг (2 этаж), п. Дубна, ул. Первомайская, д. 27
п. Дубна, ул. Первомайская, д. 27
универмаг (1 этаж), п. Дубна, ул. Первомайская, д. 27
п. Дубна, ул. Первомайская, д. 27
магазин "Хлебный", п. Дубна, ул. Первомайская, д. 29
п. Дубна, ул. Первомайская, д. 29
кафе-столовая, п. Дубна, ул. Первомайская, д. 23
п. Дубна, ул. Первомайская, д. 23
торговые павильоны рынка, п. Дубна, ул. Первомайская,  д. 17
п. Дубна, ул. Первомайская,  д. 17
26.12.2017г. полное огр.
ОАО "Роспечать" торговая палатка, п. Дубна
 п. Дубна
киоск, п. Дубна, ул. Первомайская, 78м. на юг от  д. 82
п. Дубна, ул. Первомайская, 78м. на юг от  д. 82
26.12.2017г. полное огр.
Гр. РФ Гончаров Дмитрий Игоревич кондитерский цех, Дубенский район, п. Гвардейский, ул. Советская, д. 5  26.12.2017г. полное огр.
ИП Алёшин Максим Борисович Торговая палатка - Дубенский район, с. Воскресенское, ул. Рогова, д. 6-а
Дубенский район, с. Воскресенское, ул. Рогова, д. 6-а.
26.12.2017г. полное огр.
Гр. РФ Филатов Геннадий Анатольевич административно-хозяйственное здание, п. Дубна, ул. Октябрьская, д. 47-а 26.12.2017г. полное огр.
Гр. РФ Абдуллаев Касим Юсупджанович крытый ток, Дубенский район, д. Семеновка, в 370м. на юг от  д. 39 26.12.2017г. полное огр.
Гр. РФ Галицина Раиса Николаевна хозяйственная постройка, Дубенский район, с. Воскресенское, ул. Почтовая, в районе д. 7 26.12.2017г. полное огр.
ОП АО "БТК групп" в п. Дубна Тульской области производственный корпус швейной фабрики, п. Дубна, ул. Пионерская, д. 2-а  26.12.2017г. полное огр.
Администрация МО Воскресенское Дубенского района Административное здание - Дубенский район, с. Воскресенское, ул. Почтовая, д. 47; Дубенский район, с. Воскресенское, ул. Почтовая, д. 47; часовня, Дубенский район, с. Лужное, ул. Чирикова; Дубенский район, с. Лужное, ул. Чирикова; уличное освещение - Дубенский район, с. Воскресенское, ул. Дружбы; Дубенский район, с. Воскресенское, ул. Дружбы; уличное освещение  -Дубенский район, с. Воскресенское, ул. Дружбы; Дубенский район, с. Воскресенское, ул. Дружбы; уличное освещение - Дубенский район, с. Воскресенское, ул. Рогова; Дубенский район, с. Воскресенское, ул. Рогова; уличное освещение - Дубенский район, с. Воскресенское, ул. Молодежная; Дубенский район, с. Воскресенское, ул. Молодежная уличное освещение, Дубенский район, с. Воскресенское, ул.Заводская; Дубенский район, с. Воскресенское, ул. Заводская; уличное освещение, Дубенский район, с. Воскресенское, ул. Школьная; Дубенский район, с.Воскресенское, ул. Школьная; уличное освещение, Дубенский район, п. Поречье, ул. Мир; Дубенский район, п. Поречье, ул. Мира; уличное освещение, Дубенский район, с. Опочня; Дубенский район - с.Опочня; уличное освещение, Дубенский район, п. Гвардейский, ул. Молодежная  (2); уличное освещение -  Дубенский район, п. Гвардейский, ул. Советская (3); уличное освещение - Дубенский район, п. Гвардейский, ул. Дружбы (3); уличное освещение - Дубенский район, с. Шатово (2); уличное освещение - Дубенский район, с. Шатово; уличное освещение - Дубенский район, с. Шатово (2); уличное освещение - Дубенский район, д. Новое Берковое (4); уличное освещение - Дубенский район, д. Старое Берковое (3); уличное освещение - Дубенский район, с. Опочня (3); уличное освещение, Дубенский район, д. Поречье (2); уличное освещение - Дубенский район, с.Опочня; Дубенский район, с. Опочня; уличное освещение - Дубенский район, д.Бабошино, ул.Первомайская; Дубенский район, д. Бабошино, ул. Первомайская; уличное освещение - Дубенский район, д. Елисеевка (3); уличное освещение, Дубенский район, д. Храбрищево (2); уличное освещение - Дубенский район, с. Скоморошки, ул. Садовая (3); уличное освещение - Дубенский район, с.Скоморошки, ул.Молодежная, ул.Центральная (2); уличное освещение - Дубенский район, д. Павшино (2); уличное освещение - Дубенский район, с.Воскресенское, ул.Центральная; Дубенский район, с.Воскресенское, ул.Центральная; уличное освещение - Дубенский район, с.Лужное, ул.Чирикова; Дубенский район, с.Лужное, ул.Чирикова; уличное освещение - Дубенский район, с.Лужное, ул.Чирикова; Дубенский район, с.Лужное, ул. Чирикова; уличное освещение - Дубенский район, с.Шатово, ул.Новое Шатово; Дубенский район, с.Шатово, ул.Новое Шатово; уличное освещение - Дубенский район, с. Шатово, ул. Новое Шатово; Дубенский район, с. Шатово, ул. Новое Шатово; уличное освещение - Дубенский район, с. Шатово, ул. Новое Шатово; Дубенский район, с.Шатово, ул.Новое Шатово; уличное освещение - Дубенский район, с. Лужное, ул. Аверкиевская; Дубенский район, с. Лужное, ул. Аверкиевская; уличное освещение - Дубенский район, с.Лужное, ул.Барский Двор; Дубенский район, с.Лужное, ул.Барский Двор; уличное освещение - Дубенский район, д.Бабошино, ул. Победы (4); уличное освещение - Дубенский район, д. Бабошино (4); уличное освещение - Дубенский район, д.Бредихино (2); уличное освещение - Дубенский район, д. Красавка (2); уличное освещение - Дубенский район, д.Баздрево (3); уличное освещение - Дубенский район, д.Хутор "Доброе Семя" (2); уличное освещение - Дубенский район, д.Яньково (3); уличное освещение - Дубенский район, д.Слобода (4); уличное освещение -  Дубенский район, д.Слобода (2); уличное освещение - Дубенский район, д. Дергаловка (2); уличное освещение - Дубенский район, д.Пятерное (2); уличное освещение - Дубенский район, с.Воскресенское, ул.Мира (2); уличное освещение - Дубенский район, с.Воскресенское, ул.Рогова, ул.Центральная, ул. 9 Мая, л. Окружная (7); уличное освещение -  Дубенский район, с.Воскресенское, ул.Мира, ул.Почтовая (4); уличное освещение - Дубенский район, с. Воскресенское, ул.Мира; уличное освещение - Дубенский район, с.Воскресенское, ул.Почтовая;  уличное освещение - Дубенский район, с.Воскресенское, ул.Садовая, ул.Набережная (6); уличное освещение - Дубенский район, с.Воскресенское, ул.Дьяково (3); уличное освещение - Дубенский район, с.Лужное, ул.Чубаровская (3); уличное освещение - Дубенский район, с.Лужное, ул.Чубаровская (2); уличное освещение - Дубенский район, д. Выглядовка (3); уличное освещение - Дубенский район, с. Воскресенское, ул. Почтовая (4); уличное освещение - Дубенский район, с. Лужное, ул. Ивановская (3); уличное освещение - Дубенский район, с.Лужное, ул.Насакинская (5); уличное освещение - Дубенский район, с. Воскресенское, ул. Мира (2); уличное освещение - Дубенский район, с.Воскресенское, ул. Октябрьская (3); уличное освещение  Дубенский район, д. Сизенево; Дубенский район, д. Сизенево; уличное освещение - Дубенский район, д. Бабошино, ул. Мира
Дубенский район, д. Бабошино, ул. Мира
уличное освещение, Дубенский район, д. Селино  (2)
уличное освещение, Дубенский район, с. Воскресенское
уличное освещение, Дубенский район, с. Воскресенское
уличное освещение, Дубенский район, д. Бабошино, ул. Новая
Дубенский район, д. Бабошино, ул. Новая
уличное освещение, Дубенский район, д. Яньково
Дубенский район, д. Яньково
уличное освещение, Дубенский район, с. Лужное
уличное освещение, Дубенский район, с. Лужное
уличное освещение, Дубенский район, с. Скоморошки
уличное освещение, Дубенский район, с. Лужное, ул. Ивановская
Дубенский район, с. Лужное, ул. Ивановская
уличное освещение, Дубенский район, с. Лужное, ул. Насакинская
Дубенский район, с. Лужное, ул. Насакинская
уличное освещение, Дубенский район, с. Лужное, ул. Насакинская
Дубенский район, с. Лужное, ул. Насакинская
уличное освещение, Дубенский район, с. Скоморошки
уличное освещение, Дубенский район, д. Хутор "Доброе Семя"
Дубенский район, д. Хутор "Доброе Семя"
уличное освещение, Дубенский район, с. Скоморошки
уличное освещение, Дубенский район, с.Воскресенское, ул.Почтовая
Дубенский район, с.Воскресенское, ул.Почтовая
уличное освещение, Дубенский район, с. Воскресенское, ул. Молодежная
Дубенский район, с. Воскресенское, ул. Молодежная
уличное освещение, Дубенский район, с. Воскресенское, ул. Школьная
Дубенский район, с. Воскресенское, ул. Школьная
уличное освещение, Дубенский район, с. Воскресенское, ул. Луговая
уличное освещение, Дубенский район, с. Воскресенское
уличное освещение, Дубенский район, с. Скоморошки
уличное освещение, Дубенский район, д. Яньково
уличное освещение, Дубенский район, д. Слобода
уличное освещение, Дубенский район, д. Слобода
Дубенский район, д. Слобода
уличное освещение, Дубенский район, д. Слобода
Дубенский район, д. Слобода
уличное освещение, Дубенский район, д. Слобода
Дубенский район, д. Слобода
уличное освещение, Дубенский район, д. Слобода
Дубенский район, д. Слобода
уличное освещение, Дубенский район, д. Слобода
Дубенский район, д. Слобода
уличное освещение, Дубенский район, д. Елагино
Дубенский район, д. Елагино
уличное освещение, Дубенский район, д. Баздрево
Дубенский район, д. Баздрево
уличное освещение, Дубенский район, д. Елагино
уличное освещение, Дубенский район, с. Опочня
уличное освещение, Дубенский район, д. Бабошино
уличное освещение, Дубенский район, с. Воскресенское, ул. Лесная
Дубенский район, с. Воскресенское, ул. Лесная
уличное освещение, Дубенский район, с. Воскресенское, ул. Надежды
Дубенский район, с. Воскресенское, ул. Надежды
уличное освещение, Дубенский район, п. Поречье, ул. Мира
уличное освещение, Дубенский район, п. Поречье, ул. Мира
уличное освещение, Дубенский район, с. Опочня
уличное освещение, Дубенский район, с. Лужное, ул. Чирикова
Дубенский район, с. Лужное, ул. Чирикова
уличное освещение, Дубенский район, с. Лужное, ул. Чубаровская 
Дубенский район, с. Лужное, ул. Чубаровская 
уличное освещение, Дубенский район, с. Лужное, ул. Аверкиевская
Дубенский район, с. Лужное, ул. Аверкиевская
уличное освещение, Дубенский район, с. Воскресенское
уличное освещение, Дубенский район, с. Воскресенское, ул. Центральная
уличное освещение, Дубенский район, д. Поречье
Дубенский район, д. Поречье
уличное освещение, Дубенский район, с. Лужное
уличное освещение, Дубенский район, с. Воскресенское
уличное освещение, Дубенский район, с. Опочня, ул. Урожайная
Дубенский район, с. Опочня, ул. Урожайная
уличное освещение, Дубенский район,  д. Бредихино
уличное освещение, Дубенский район, с. Воскресенское
уличное освещение, Дубенский район, д. Елагино
уличное освещение, Дубенский район, п. Гвардейский, ул. Молодежная
Дубенский район, п. Гвардейский, ул. Молодежная
уличное освещение, Дубенский район, д. Бабошино
Дубенский район, д. Бабошино
уличное освещение, Дубенский район, с. Лужное, ул. Чубаровская
Дубенский район, с. Лужное, ул. Чубаровская
уличное освещение, Дубенский район, с. Лужное, ул. Чубаровская
Дубенский район, с. Лужное, ул. Чубаровская
уличное освещение, Дубенский район, с. Воскресенское, ул. Набережная
Дубенский район, с. Воскресенское, ул. Набережная
уличное освещение, Дубенский район, с. Лужное, ул. Ивановская
Дубенский район, с. Лужное, ул. Ивановская
уличное освещение, Дубенский район, с. Воскресенское, ул. Мира
Дубенский район, с. Воскресенское, ул. Мира
уличное освещение, Дубенский район, с. Воскресенское, ул. Мира
Дубенский район, с. Воскресенское, ул. Мира
уличное освещение, Дубенский район, д. Селино
Дубенский район, д. Селино
уличное освещение, Дубенский район, д. Селино
Дубенский район, д. Селино
уличное освещение, Дубенский район, с. Воскресенское, ул. Озерная
Дубенский район, с. Воскресенское, ул. Озерная
уличное освещение, Дубенский район, д. Карачево
Дубенский район, д. Карачево
уличное освещение, Дубенский район, с. Лужное, ул. Насакинская
Дубенский район, с. Лужное, ул. Насакинская
уличное освещение, Дубенский район, с. Лужное
Дубенский район, с. Лужное
уличное освещение, Дубенский район, с. Семеновка
Дубенский район, с. Семеновка
уличное освещение, Дубенский район, с. Воскресенское, ул. Мира
Дубенский район, с. Воскресенское, ул. Мира
уличное освещение, Дубенский район, с. Воскресенское, ул. Лесная
Дубенский район, с. Воскресенское, ул. Лесная
уличное освещение, Дубенский район, д. Шатово
Дубенский район, д. Шатово
уличное освещение, Дубенский район, п. Гвардейский, ул. Дружбы
Дубенский район, п. Гвардейский, ул. Дружбы
уличное освещение, Дубенский район, п. Гвардейский, ул. Мира
Дубенский район, п. Гвардейский, ул. Мира
уличное освещение, Дубенский район, п. Гвардейский, ул. Дружбы
Дубенский район, п. Гвардейский, ул. Дружбы
уличное освещение, Дубенский район, п. Гвардейский, ул. Советская
Дубенский район, п. Гвардейский, ул. Советская
уличное освещение, Дубенский район, п. Гвардейский, ул. Дружбы
Дубенский район, п. Гвардейский, ул. Дружбы
уличное освещение, Дубенский район, п. Гвардейский, ул. Дружбы
Дубенский район, п. Гвардейский, ул. Дружбы
уличное освещение, Дубенский район, с. Воскресенское
Дубенский район, с. Воскресенское
уличное освещение, Дубенский район, с. Воскресенское
Дубенский район, с. Воскресенское
уличное освещение, Дубенский район, с. Лужное
Дубенский район, с. Лужное
уличное освещение, Дубенский район, с. Лужное
Дубенский район, с. Лужное
уличное освещение, Дубенский район, с. Лужное
Дубенский район, с. Лужное
уличное освещение, Дубенский район, с. Скоморошки
Дубенский район, с. Скоморошки
уличное освещение, Дубенский район, с. Скоморошки
Дубенский район, с. Скоморошки
уличное освещение, Дубенский район, с. Скоморошки
Дубенский район, с. Скоморошки
уличное освещение, Дубенский район, с. Воскресенское, ул. Луговая
Дубенский район, с. Воскресенское, ул. Луговая
уличное освещение, Дубенский район, с. Воскресенское
Дубенский район, с. Воскресенское
уличное освещение, Дубенский район, с. Скоморошки
Дубенский район, с. Скоморошки
уличное освещение, Дубенский район, д. Яньково
Дубенский район, д. Яньково
уличное освещение, Дубенский район, д. Слобода
Дубенский район, д. Слобода
уличное освещение, Дубенский район, д. Елагино
Дубенский район, д. Елагино
уличное освещение, Дубенский район, с. Опочня
Дубенский район, с. Опочня
уличное освещение, Дубенский район, д. Бабошино
Дубенский район, д. Бабошино
уличное освещение, Дубенский район, п. Поречье, ул. Мира
Дубенский район, п. Поречье, ул. Мира
уличное освещение, Дубенский район, п. Поречье, ул. Мира
Дубенский район, п. Поречье, ул. Мира
уличное освещение, Дубенский район, с. Опочня
Дубенский район, с. Опочня
уличное освещение, Дубенский район, с. Воскресенское
Дубенский район, с. Воскресенское
уличное освещение, Дубенский район, с. Воскресенское
Дубенский район, с. Воскресенское
уличное освещение, Дубенский район, с. Лужное
Дубенский район, с. Лужное
уличное освещение, Дубенский район, с. Воскресенское, ул. Центральная
Дубенский район, с. Воскресенское, ул. Центральная
уличное освещение, Дубенский район,  д. Бредихино
Дубенский район,  д. Бредихино
уличное освещение, Дубенский район, с. Воскресенское
Дубенский район, с. Воскресенское
уличное освещение, Дубенский район, д. Елагино
Дубенский район, д. Елагино
уличное освещение, Дубенский район, п. Гвардейский, ул. Советская
Дубенский район, п. Гвардейский, ул. Советская
уличное освещение, Дубенский район, с. Воскресенское, ул. Дьяково
Дубенский район, с. Воскресенское, ул. Дьяково
уличное освещение, Дубенский район, с. Воскресенское, ул. Дьяково
Дубенский район, с. Воскресенское, ул. Дьяково
26.12.2017г. полное огр.
ООО "ЯКУБОВ" строящиеся теплицы, ангары, ферма, Дубенский район, МО Протасовское, примерно 1220м. на северо-восток от  д. 3 по  ул. Дружбы  д. Надеждино 26.12.2017г. полное огр.
ООО "ВиМТРАСТ" стационарная автозаправочная станция, п. Дубна, ул. Первомайская, д. 3-а 26.12.2017г. полное огр.
ООО "ТУЛЬСКАЯ ТК" Контора, п. Дубна, ул.Октябрьская, д. 37
мастерские, п. Дубна, ул.Октябрьская, д.37;
автостанция - п.Дубна, ул.Первомайская, д. 14.
26.12.2017г. полное огр.
Администрация МО Одоевский район Административное здание № 1 - п. Одоев, ул. Л.Толстого, д. 1; гараж, п. Одоев, ул. Л.Толстого, д. 2/2; архив, п. Одоев, ул. К.Маркса, д. 41; административное здание № 1, п. Одоев, ул. Л.Толстого, д. 1; ГРП - с.Сомово; СКЗ - Одоевский район, с.Маловель; ГРП - Одоевский район, с.Николо-Жупань; СКЗ - п.Одоев;
общежитие корп. 1 - п.Одоев, ул.К.Маркса, д. 139; общежитие корп. 2 - п.Одоев, ул. К.Маркса, д. 139; уличное освещение - п.Одоев, ул. 50 лет Октября; (коттеджи); уличное освещение - п.Одоев, ул. 50 лет Октября (коттеджи) №2; уличное освещение - п. Одоев (11);
уличное освещение - п.Одоев, пер. Полевой, пер.Южный (8); уличное освещение - п.Одоев, ул. Л.Толстого (6);
уличное освещение - п.Одоев, ул.Виноградова; уличное освещение - п. Одоев, ул. Комсомольская; уличное освещение - п. Одоев; уличное освещение - п.Одоев, ул. К.Маркса
уличное освещение, п. Одоев, ул. К.Маркса (сквер героев)
уличное освещение, п. Одоев, ул. Новая (15)
уличное освещение, п. Одоев, пл. Ленина (4)
уличное освещение, п. Одоев;
уличное освещение, п. Одоев, ул. Заводская
уличное освещение, п. Одоев, ул. К.Маркса ("Ситроцех")   
уличное освещение, п. Одоев, ул. Победы ("Ветлечебница"); 
уличное освещение, п. Одоев, ул. 50 лет Октября
уличное освещение, п. Одоев, К.Маркса (СХТ) 
уличное освещение, п. Одоев, ул. Ленина ("Дом быта") 
уличное освещение, п. Одоев, ул. Гвардейская ("Дом культуры")  
уличное освещение, п. Одоев, ул. Победы (Средняя школа);
административное здание, п. Одоев, ул. К.Маркса, д. 41
уличное освещение, п. Одоев, ул. К.Маркса   (16)
"уличное освещение, п.Одоев, ул.Октябрьская"
"уличное освещение, п.Одоев, ул.Октябрьская"
"уличное освещение, п.Одоев, пер. Технический"
"уличное освещение, п.Одоев, ул. Дачная"
"уличное освещение, п.Одоев, ул. Д.Бедного"
"уличное освещение, п.Одоев, ул. Приупская"
"уличное освещение, п.Одоев, ул. Строителей"
уличное освещение, п.Одоев, ул. 50 лет Октября (ТП-531)
уличное освещение, п. Одоев, ул. К.Маркса (площадь 2)  
модульная котельная школы, Одоевский район, д. Мызовка, д. 1-б
уличное освещение, п. Одоев, ул. К.Маркса, д. 135
уличное освещение, п. Одоев, ул. Первомайская
общежитие, п. Одоев, ул. Ленина, д. 6/
26.12.2017г. полное огр.
КФХ "Дружба ангар, Одоевский район, д. Ченцовы Дворы 26.12.2017г. полное огр.
ИП Трошин Николай Николаевич центр торговли и досуга, п. Одоев, ул. 50 лет Октября, д. 59 26.12.2017г. полное огр.
Гр. РФ Трошина Валентина Николаевна автомойка, п. Одоев, ул. К.Маркса, д. 152 26.12.2017г. полное огр.
Гр. РФ Алексашкин Игорь Михайлович склад, Одоевский район, с. Стояново, ул. Запрудная, д. 2-а 26.12.2017г. полное огр.
МБУК "ЦНТИК" центр творчества, п. Одоев, ул. Ленина, д. 25-а 26.12.2017г. полное огр.
МКУК "ОМЦБС" Библиотека, п. Одоев, ул. К.Маркса, д. 54
СБФ, Одоевский район, с. Ивицы, д. 43
СБФ, Одоевский район, с. Стояново, ул. Центральная, д. 7-а.
26.12.2017г. полное огр.
МБУК "ОДОЕВ-ГОРОД МУЗЕЙ музей, п. Одоев, ул. К.Маркса, д. 35-а 26.12.2017г. полное огр.
ООО "Тульская деревообрабатывающая компания" производственные помещения, г. Плавск, п. Белая Гора  26.12.2017г. полное огр.
ЗАО "Тульская нива" Сортировка, Плавский район, д. Новое Жуково, примерно 200м. на юго-восток от  ул. Школьная  д. 41 (д.Ольхи)
зернохранилище №9
Плавский район, д. Новое Жуково, ул. Школьная, примерно 220м на юго-восток от д. 41.
26.12.2017г. полное огр.
ООО "ТУЛЬСКАЯ ГРИБНАЯ КОМПАНИЯ" площадка для производства грибного субстрата (компоста), Плавский район, в 2,7км. на восток от здания школы в  п. Горбачево, ул. Школьная, д. 18 26.12.2017г. полное огр.
Администрация МО Молочно-Дворское Плавского района административное здание, Плавский район, п. Молочные Дворы, ул. Юбилейная, д. 4
уличное освещение, Плавский район, п. Молочные Дворы   
уличное освещение, Плавский район, п. Молочные Дворы, ул. Парковая  
уличное освещение, Плавский район, п. Южный  
уличное освещение, Плавский район, д. Саватеевка  
уличное освещение, Плавский район, п. Заречье, ул. Новая  
уличное освещение, Плавский район, п. Большие Озерки, ул. Садовая  
административное здание, Плавский район, п. Стройка, ул. Центральная, д. 4
уличное освещение, Плавский район, д. Гремячево
уличное освещение, Плавский район, д. Гремячево
уличное освещение, Плавский район, д. Гремячево
уличное освещение, Плавский район, д. Новое Жуково
уличное освещение, Плавский район, п. Ново-Никольское
уличное освещение, Плавский район, п. Ново-Никольское
уличное освещение, Плавский район, д. Ольхи
уличное освещение, Плавский район, д. Ольхи
уличное освещение, Плавский район, п. Ново-Никольское
уличное освещение, Плавский район, п. Красный Октябрь
административное здание, Плавский район, ст. Горбачево, д. 3
уличное освещение, Плавский район, п. Советский, ул. Почтовая  
уличное освещение, Плавский район, п. Селезнево, ул. Заводская  
уличное освещение, Плавский район, п. Селезнево, ул. Полевая  
уличное освещение, Плавский район, п. Советский, ул. Весенняя  
уличное освещение, Плавский район, п. Горбачево, ул. Школьная 
уличное освещение, Плавский район, п. Горбачево, ул. Олимпийская  
уличное освещение, Плавский район, п. Горбачево, ул. Молодежная  
нежилое здание, Плавский район, д. Новое Жуково, ул. Школьная, д. 28
уличное освещение, Плавский район, с.  Михайловское, ул. Новаяуличное освещение, Плавский район, ст. Горбачево
26.12.2017г. полное огр.
Плавское Районное потребительское общество Магазин N2 - Плавский район, п. Стройка, ул. Центральная, д. 8 
магазин, Плавский район, п. Горбачево, ул. Школьная, д. 1-а  
магазин, Плавский район, д. Заречье, ул. Центральная, д. 15  (п. Рахманово)
магазин, Плавский район, д. Юрьево
магазин, Плавский район, д. Cавватеевка 
универмаг, г. Плавск, ул. Коммунаров, д. 52
магазин № 30, г. Плавск, пр-д Гагарина, № 30
столовая, г. Плавск, ул. Коммунаров, д. 52
магазин, Плавский район, п. Гремячево, ул. Молодежная, д. 6
магазин, Плавский район, п. Ольхи, ул. Селиверстова, д. 1-а.
26.12.2017г. полное огр.
МАУ МО Плавский район "ФОК" Стадион - г. Плавск; г. Плавск - спортзал,
борцовский зал, г. Плавск, ул. Красноармейская, д. 47-а
г. Плавск, ул. Красноармейская, д. 47-а
бассейн, г. Плавск, ул. Победы, д. 18-а
городской фонтан, г. Плавск, парк им. 40 лет Октября
г. Плавск, парк им. 40 лет Октября.
26.12.2017г. полное огр.
ООО "Свет" кафе, г. Плавск, ул. Коммунаров, д. 45  26.12.2017г. полное огр.
АО "Торговый дом "ПЕРЕКРЕСТОК" универсам "Пятёрочка", г. Плавск, ул. Победы, д. 1-е 26.12.2017г. полное огр.
ООО "ЦЕНТР-КАМЕНЬ" карьер, Суворовский район, с. Богданово 26.12.2017г. полное огр.
ООО "ГРЕЧИХА" производственная база, Суворовский район, п. Новая Черепеть, ул. Железнодорожная  26.12.2017г. полное огр.
Гр. РФ Кулаев Артур Ильдярович нежилое здание, г. Суворов, ул. Мусоргского, д. 28 27.12.2017г. полное огр.
Гр. РФ Попругина Анастасия Сергеевна торговая база, г. Суворов, ул. Привокзальная, д. 1-б 27.12.2017г. полное огр.
ООО "ЗАВОД НАТУРАЛЬНЫХ НАПИТКОВ "ЯБЛОЧНЫЙ СПАС" строящееся производственное помещение, г. Суворов, ул. Чекалина, д. 5  27.12.2017г. полное огр.
Гр. РФ Марков Сергей Валерьевич животноводческий комплекс, Суворовский район, с. Богданово  27.12.2017г. полное огр.
ООО "Алза" Cтроительная площадка (строительство многоквартирного жилого дома) - г.Суворов, ул. Белинского, 40м. на восток от  д. 18
строительная площадка (строительство многоквартирного жилого дома), г. Суворов, ул. Тульская, 175м. на юго-восток от д. 14
строительная площадка (строительство многоквартирного жилого дома), г. Суворов, ул. Тульская, 125м. на юго-восток от д. 14/
27.12.2017г. полное огр.
ООО "РУСЬ" магазин, г. Суворов, ул. Кирова, д. 1 29.12.2017г. полное огр.
ООО " Агеевский карьер " карьер, Суворовский район, п. Агеево  29.12.2017г. полное огр.
ООО Агрофирма "Экспресс" мастерские, Суворовский район, д. Веретье     29.12.2017г. полное огр.
ООО "Парк" ТЦ "Премьер", г. Суворов, Кирова, д. 10-а  29.12.2017г. полное огр.
ООО "Георесурс" строящееся административное здание, г. Суворов, ул. Пионерская, в 10м. восточнее  д. 1 29.12.2017г. полное огр.
ООО "Пушное Забойный цех, свинарник, п. Теплое, ул. Первомайская
лисья ферма, норковая ферма, контора, артскважина, склады  п. Теплое, ул. Первомайская
холодильник, АЗС, мехмастерские,стройцех, ангары 1, 2,  п. Теплое, ул. Первомайская
зверокухня, п. Теплое, ул. Первомайская.
29.12.2017г. полное огр.
ООО "МТС "Красногвардейская" - Верховье Дона" Коровник, весовая, Тепло-Огаревский район, д. Мосюковка, ул. 60 лет Октября, д. 62
контора, Тепло-Огаревский район, д. Мосюковка, ул. Центральная, д. 32.
29.12.2017г. полное огр.
ООО "Огарёво" мехмастерская, Тепло-Огаревский район, п. Центральный, ул. Зеленая, д. 1-а  29.12.2017г. полное огр.
ООО "ЭКОПРОД" молокозавод, п. Теплое, ул. Фролова, д. 151 26.12.2017г. полное огр.
Гражданин РФ Зенин Алексей Александрович Гараж - п.Теплое, ул. Советская, д. 63-и
стройцех, п. Теплое, ул. Советская, д. 63-и.
26.12.2017г. полное огр.
ООО "ПТК "ТУЛЬСКИЙ ПРОДУКТ" консервный цех, п. Теплое, ул. Комсомольская, д. 30 26.12.2017г. полное огр.
Тепло-Огаревское МУП ОН "Муниципальное" гостиница, п. Теплое, ул. Фролова, д. 110 26.12.2017г. полное огр.
ООО "Факел" Мехмастерские, Тепло-Огаревский район, п. Механизаторов
ферма (свинарники 1, 2, 3), Тепло-Огаревский район, п. Механизаторов;
АВМ, Тепло-Огаревский район, п. Механизаторов
летняя дойка, Тепло-Огаревский район, д. Сухой ручей
контора, Тепло-Огаревский район, п. Механизаторов, ул. Строителей;
столовая, Тепло-Огаревский район, п. Механизаторов
автогараж, Тепло-Огаревский район, п. Механизаторов, ул. Строителей.
26.12.2017г. полное огр.
ООО "Большая Дубрава" склад лит.Б, Тепло-Огаревский район, с. Большое Огарёво, ул. Базарная, д. 31
склад лит.Ж, Тепло-Огаревский район, с. Большое Огарёво, ул. Базарная, д. 31 (2)
мехмастерская, Тепло-Огаревский район, с. Волчья Дубрава, ул. Центральная, д. 12
зерносклад лит.А, Тепло-Огаревский район, с. Большое Огарёво, ул. Базарная, д. 31
коровник № 19, Тепло-Огаревский район, с. Волчья Дубрава, ул. Центральная, д.  19 (2)
телятник №15,Тепло-Огаревский район, с. Волчья Дубрава, ул. Центральная,15
телятник №20,Тепло-Огаревский район, с. Волчья Дубрава, ул. Центральная,20
свинарник № 16, Тепло-Огаревский район, с. Волчья Дубрава, ул. Центральная, д. 16
контора, Тепло-Огаревский район, с. Волчья Дубрава, ул. Центральная, д. 4
Тепло-Огаревский район, с. Волчья Дубрава, ул. Центральная, д. 4
столовая, Тепло-Огаревский район, с. Волчья Дубрава, ул. Центральная, д. 11
Тепло-Огаревский район, с. Волчья Дубрава, ул. Центральная, д. 11
бычатник №17, Тепло-Огаревский район, с. Волчья Дубрава, ул. Центральная,д. 17
контора, Тепло-Огаревский район, с. Большое Огарёво, ул. Базарная, д. 30
Тепло-Огаревский район, с. Большое Огарёво, ул. Базарная, д. 30
столовая, Тепло-Огаревский район, с. Большое Огарёво, ул. Садовая, д. 5
Тепло-Огаревский район, с. Большое Огарёво, ул. Садовая, д. 5
коровник, телятник, ферма, бычатник, Тепло-Огаревский район, с. Большое Огарёво, ул. Нижневка, д. 14 (4)
Тепло-Огаревский район, с. Большое Огарёво, ул. Нижневка, д. 14 (4)
зерносклад № 8,склад лит.Б, склад лит.Ж,зерносклад лит.А,Тепло-Огаревский район, с. Большое Огарёво, ул. Базарная, д. 31
Тепло-Огаревский район, с. Большое Огарёво, ул. Базарная, д. 31
гараж, Тепло-Огаревский район, с. Волчья Дубрава, ул. Центральная, д. 14
Тепло-Огаревский район, с. Волчья Дубрава, ул. Центральная, д. 14
бычатник №18, Тепло-Огаревский район, с. Волчья Дубрава, ул. Центральная,18
пункт первич.обработ. семян, Тепло-Огаревский район, с. Волчья Дубрава, ул. Центральная, д. 14
контора, Тепло-Огаревский район, д. Малая Огарёвка, ул. Школьная, д. 2-а
Тепло-Огаревский район, д. Малая Огарёвка, ул. Школьная, д. 2-а
зерносклад (фураж.склад№4), Тепло-Огаревский район, с. Волчья Дубрава, ул. Центральная
зернохранилище №1, Тепло-Огаревский район, с. Волчья Дубрава, ул. Центральная,14
летняя дойка, Тепло-Огаревский район, с. Волчья Дубрава (3)
Тепло-Огаревский район, с. Волчья Дубрава (3)
уличное освещение, Тепло-Огаревский район, с. Волчья Дубрава, ул. Колхозная
Тепло-Огаревский район, с. Волчья Дубрава, ул. Колхозная
Коровник №13,19 Тепло-Огаревский район, с. Волчья Дубрава, ул. Центральная, д. 13 , д.19
Тепло-Огаревский район, с. Волчья Дубрава, ул. Центральная, д. 13,д.19
зернохранилище №2, Тепло-Огаревский район, с. Волчья Дубрава, ул. Центральная
зернохранилище №3, Тепло-Огаревский район, с. Волчья Дубрава, ул. Центральная
весовая-ток, Тепло-Огаревский район, с. Волчья Дубрава, ул. Центральная,д. 14
мельница, Тепло-Огаревский район, с. Волчья Дубрава, ул. Центральная,д. 14
26.12.2017г. полное огр.
ООО "Тулмоторгаз АГЗС, п. Теплое, ул. Фролова, д. 158-а 26.12.2017г. полное огр.
Гр. РФ Кузнецова Татьяна Михайловна торговый павильон, п. Теплое, ул. Фролова, д. 88-б  26.12.2017г. полное огр.
ИП Карцивадзе Малхаз Дурсунович СТО, кафе ул.Свободная 112;
Гараж ул.Свободная 4.
26.12.2017г. полное огр.
ИП Воронецкая Марина Сергеевна магазин, Чернский район, п. Соловьевка, ул. Центральная, д. 12-а  26.12.2017г. полное огр.
Гражданин РФ Юрченко Лариса Дмитриевна кафе, Чернский район, д. Медвежка, ул. Дорожная, д. 12 26.12.2017г. полное огр.
АО "ОРЕЛМАСЛО" филиал "Медвежка", Чернский район, п. Воропаевский  26.12.2017г. полное огр.
ИП Долганов Валерий Мартелович Магазин - Чернский район, д. Кресты, ул. Центральная, д. 38
Чернский район, д. Кресты, ул. Центральная, д. 38
торговый павильон, Чернский район, с. Велье-Никольское, ул. Центральная
Чернский район, с. Велье-Никольское, ул. Центральная
магазин, Чернский район, с. Большое Скуратово, ул. Л. Толстого, д. 13-а
Чернский район, с. Большое Скуратово, ул. Л. Толстого, д. 13-а
магазин, Чернский район, с. Новое Покровское, ул. Центральная, д. 1
Чернский район, с. Новое Покровское, ул. Центральная, д.1.
26.12.2017г. полное огр.
ООО "Межрайонная машинно-технологическая станция "Чернская" зерноток, Чернский район, п. Архангельское  26.12.2017г. полное огр.
Гражданин РФ Тадтаев Тенгиз Ноевич база первичной переработки с/х продукции,  Чернский район, примерно 250м. северо-западнее д. Агничное 26.12.2017г. полное огр.
Гражданин РФ Техов Ацамаз Васильевич комплекс КРС, Чернский район, около с. Спасское  26.12.2017г. полное огр.
ООО "Лидер" База (мастерская), Чернский район, д. Кожинка
магазин, Чернский район, п. Дубки (Спартак)
гараж, Чернский район, п. Дубки (Спартак)
мастерская, склад,  Чернский район, п. Дубки (Спартак)
столовая,  Чернский район, п. Дубки (Спартак)
свинарник, Чернский район, п. Дубки (Спартак)
столовая, Чернский район, п. Подгорный
зерносушилка, склад зерна, Чернский район, п. Дубки (Спартак)
ПКУ животноводческий комплекс, Чернский район, п. Дубки (Спартак)
мастерские, ферма, молочный блок, пилорама, водонапорная башня, Чернский район, п. Орлик
мастерские, Чернский район, п. Красная Нива.
26.12.2017г. полное огр.
ООО "Абсолют" Магазин - Чернский район, д. Медвежка
магазин, Чернский район, с. Большое Скуратово, ул. 70 лет Октября, д. 37.
27.12.2017г. полное огр.
Гр. РФ Вагаршакян Жирайр Коляевич магазин, п. Чернь, ул. Свободная, в 195м. на восток от  д. 135  27.12.2017г. полное огр.
ООО "Виконт" АЗС а/м "Крым" 242 км.,  Чернский район, д. Кондыревка 27.12.2017г. полное огр.
ИП Жихарев Павел Николаевич Цех по переработке древесины - п.Чернь, ул.Свободная, д.4  27.12.2017г. полное огр.
ИП Матевосян Карлен Володяевич кафе "Чернь", п. Чернь, ул. Свободная, д. 76  27.12.2017г. полное огр.
ИП Петросян Армине Нориковна Магазин, п. Чернь, ул. Вознесенского/Свободная
торговая палатка, п. Чернь, ул. Советская, в 10м. восточнее  д. 25.
27.12.2017г. полное огр.
ИП Симонян Владимир Рафаелович автомойка, п. Чернь, ул. Свободная, д.151  27.12.2017г. полное огр.
ООО "Контур" База- с.Архангельское, офис- с.Архангельское 26.12.2017г. полн.огр.
ИП Романова Т.М. гостиница-д.Ясеновая 26.12.2017г. полн.огр.
ООО "Разгуляй" кафе- д.Ясеновая 26.12.2017г. полн.огр.
ОАО Дубровский Зерноток, фермы, столярный цех, Столовая, летняя дойка, контора- д.Большие Плоты, ХПП д.Сафоновка РП-2, ХПП д.Сафоновка РП-3 26.12.2017г. полн.огр.
ООО Форсаж Завод по производству кормов- д.Чернятино 26.12.2017г. полн.огр.
ИП Медведева Н.В. г.Ефремов, магазин ул.Ленина -34; магазин "Золотой запас" - ул. Ленина-36; магазин "Золотой век" - ул.Ленина-26. 27.12.2017г. полн.огр.
Гражданка РФ Долбилова Н. Н. г.Ефремов, ул.Свердлова-103-база 27.12.2017г. полн.огр.
ООО "Элефант" г.Ефремов ул.Тульское шоссе - ТЦ "Квадрат" 27.12.2017г. полн.огр.
Гражданин РФ Кошин А. В. г.Ефремов, павильоны ул.Колхозная-2 27.12.2017г. полн.огр.
ИП Романов Сергей Михайлович г.Ефремов,микрорайон Южный ,торговая база 29.12.2017г. полн.огр.
Гр. РФ Мишкой наталья Михайловна Г.Ефремов,нежилое помещение ул.Мира,д. 5 29.12.2017г. полн.огр.
Гр. РФ Никеенко Владимир Дмитриевич торговый павильон ул.Майорова 7 29.12.2017г. полн.огр.
Гр. РФ Спыну Петр Владимирович магазин ул.Некрасова -21/2 29.12.2017г. полн.огр.
МУП "Дорожник" Контора-ПС62 ф.Город-1, КТП 13; Гараж- ПС 62 ф.Город-1 КТП 13; водокачка - ПС 62 ф.Город-6 ЗТП 49; столярка с062(Ефремов) 29.12.2017г. полн.огр.
ООО Междуречье Коровник, Мехмастерские, столовая, контора, фруктохранилище- д.Шкилевка 29.12.2017г. полн.огр.
ООО Никольское Телятник, коровник- с.Никольское 29.12.2017г. полн.огр.
ИП Бирюкова А.В. Торговая палатка -д.Яндовка 29.12.2017г. полн.огр.
ООО ПЦ Смик Свиноферма, зерносклад,- с.Галицы Производственное здание- д. Круглое 29.12.2017г. полн.огр.
ФГУП ГУ Сда при Спецстрое России Участок ремонта агрегатов, АБЗ-д.Чернятино, квартира-ул.Молодежная д.9, кв.19  29.12.2017г. полн.огр.
ООО Агро-Смик Нежилое здание- д.Кукуй 29.12.2017г. полн.огр.
МКУ "МПЦ "Октябрьский" Молодежный центр ул.Мира 2 - ПС62, ф.Город-4 ТП29; КШ Ромашка, Радуга, Светлячок, Спутник, Чайка -ПС62, ВРУ жилого дома; КШ "Алые паруса - ул.Дружбы 17, Радуга -ул.Строителей 37, Светлячок - ул.Дружбы 23, Ромашка- ул. Тульское шоссе 20, Чайка - ул.Дружбы 43, Спутник - ул.Менделеева 1, Эфир ул.Ленина 18, Ракета - ул.Сл.восстания 13 -с062(ефремов);  29.12.2017г. полн.огр.
ООО "ККС" производственная база, г.Ефремов, ул. Тульское шоссе; строительная площадка модульной котельной, г.Ефремов, ул.Шлихтера; строительная площадка модульной котельной, г.Ефремов, ул.Энтузиастов. 29.12.2017г. полн.огр.
МУП "ВКХ" г.Ефремов, база до уровня ТБ 10кВт, КНС до ТБ 48кВт, КНС БХТ, КНС 2 микрорайон до ТБ 58 кВт, Медовая катодная станция, ПНС д.Иноземка, СОВ ул.Молодежная, КНС Южный, 3й водоподьем до ТБ 326кВт, Дубиковский водозабор до уровня ТБ 203кВт, Пожилинский водозабор до ТБ 203кВт. 29.12.2017г. част. самоогр. до уровня ТБ
ИП Королева В.В. п.Грибоедово - магазин 25.12.2017г. полн.огр.
Гр. РФ Боженкова Е.А. Торговая палатка - п.Куркино 25.12.2017г. полн.огр.
ООО "Прогресс" с.Андреевка - телятник,контора,зерноток,ферма,мастерские 26.12.2017г. полн.огр.
ПК "База Дон" п.Грибоедово - база отдыха Дон 26.12.2017г. полн.огр.
ОАО "Прощеный колодец п. Куркино -Цех рохлива воды 26.12.2017г. полн.огр.
АО "Самарское" п.Самарский-стройдвор,контора 26.12.2017г. полн.огр.
ИП Андронов А.А. п.Куркино-кафе, магазин,п.Самарский -магазин 26.12.2017г. полн.огр.
ИП Лазарева А.Ф. п.Куркино - 2а магазина 26.12.2017г. полн.огр.
ИП Мальнева Н.Н. п.Куркино - магазин 27.12.2017г. полн.огр.
ИП Шувалова Е.М. п.Куркино - торговая палатка 27.12.2017г. полн.огр.
ИП Бутырский Б.С. п.Куркино - пилорама 27.12.2017г. полн.огр.
ИП Орехова  Е.А. с.Андреевка-телятник, контора, зерноток, ферма, мастерские 27.12.2017г. полн.огр.
ООО Лебедь п.Куркино - кафе 27.12.2017г. полн.огр.
Гр.РФ Герасимова А.А. с. Майское -скважина 29.12.2017г. полн.огр.
Администрация МО Михайловское Админимтсривные здания, п. Михайловский,п.Птань,С.Кресты, д. Ивановка, уличное освещение 29.12.2017г. полн.огр.
Администрация МО Самарское Административное здание п. Самарский, уличное освещение ул.Гурова,Спиртзаводская,Н.Садовая, п.Самарский, д. Кинь-Крусть,МО Сергиевское 29.12.2017г. полн.огр.
ООО "Каменка"  Каменский район, магазин  д.Яблонево , магазин п.Молчаново, хлебозавод с.Архангельское,магазин с.Кадное,магазин с.Галица, магазин с.Соклаково, магазин д.Кресты, торговый центр с.Архангельское, сторожка ул.Советская,  продмаг N1 ул.Советская с.Архангельское, продмаг ул.Стадионный переулок с.Архангельское 29.12.2017г. полн.огр.
Гражданин РФ Новиков А.Д водокачки в н.п. Ситово, Кресты, Ознобишено, Кадное, Ереминка, Сапроново, Моставушка, Филоновка, Фроловка 29.12.2017г. полн.огр.
Администрация МО Яблоневское Каменского района Здание администрации - д.Яблонево, ул.освещ. И водокачки  в н.п. Ямсищево, Яблонево, Черкассы, Остриково, Богословка, д.Овечьи Воды, Закопы, Галицы, Жохово, Соклаково, Преображенское, Верхнйи изгой, Заречная-1 и 2, Калинки, Новогаличное, Дружбы, 29.12.2017г. полн.огр.

Подключение отправки счетов за электроэнергию на e-mail

Лицевой счёт
Где узнать номер лицевого счёта?
Код проверки
Расположение номера лицевого счёта
Номер вашего лицевого счёта указан на квитанции за электроэнергию.
Контактный центр «ТНС энерго»
Работает автоответчик
Есть вопрос? Напишите его нам
Не тратьте время на ожидание соединения с оператором, заполните простую форму на сайте и напишите свой вопрос. Наш специалист ответит в ближайшее время.
НАПИСАТЬ ОБРАЩЕНИЕ →
Режим работы контактного центра
Единый контактный центр
8 (4872) 52-34-10

Данный номер обслуживается операторами в указанное рабочее время. Вне рабочего времени абонент может в автоматическом режиме выполнить следующие действия: