Тульская область
Вы находитесь в Тульской области?
Всё верно Выбрать другой регион

Получайте счёт за электроэнергию на e-mail

Получать счёт на e-mail →

Ограничение электроснабжения с 28.10.2019 по 01.11.2019

Уважаемые потребители!

На текущую неделю  АО «ТНС энерго Тула» запланировано ограничение электроснажения следующих потребителей-неплательщиков среди юридических лиц: 

№ п.п.Наименование потребителя, контактная информацияВремя и вид планируемого ограничения (отключения) (самост., принуд.)Дата, время полного огр.
1 Гражданин Российской Федерации Лазаренко Павел Анатольевич с 12-00ч. полное огр. 29.10.2019
2 Общество с ограниченной ответственностью "Мираж" с 12-00ч. полное огр. 29.10.2019
3 Общество с ограниченной ответственностью "Ефремовторгтехника" с 12-00ч. полное огр. 29.10.2019
4 ООО "Образовательное подразделение - учебно-деловой пункт "Автомобилист" с 12-00ч. полное огр. 29.10.2019
5 Гражданка Российской Федерации Михайлова Олеся Валериевна с 12-00ч. полное огр. 29.10.2019
6 ООО Полиграфический Центр " СМИК" с 12-00ч. полное огр. 29.10.2019
7 ООО "Передвижная механизированная колонна №57" с 12-00ч. полное огр. 29.10.2019
8 Районное потребительское общество "Кооператор" с 12-00ч. полное огр. 29.10.2019
9 Открытое акционерное общество "Щебёночный завод "Турдейский" с 12-00ч. полное огр. 30.10.2019
10 Общество с ограниченной ответственностью "Каменка" с 12-00ч. полное огр. 30.10.19; 29.10.19
11 Индивидуальный предприниматель Шувалова Елена Михайловна с 12-00ч. полное огр. 28.10.2019
12 Индивидуальный предприниматель Королева Валентина Викторовна с 12-00ч. полное огр. 28.10.2019
13 Общество с ограниченной ответственностью "Компания коммунальной сферы" с 12-00ч. полное огр. 31.10.2019
14 Общество с ограниченной ответственностью "Контур" с 12-00ч. полное огр. 30.10.2019
15 Индивидуальный предприниматель Костенкова Валентина Владимировна с 12-00ч. полное огр. 29.10.2019
16 ООО "Сельскохозяйственное предприятие ЗОЛОТОЙ КОЛОС" с 12-00ч. полное огр. 30.10.2019
17 Общество с ограниченной ответственностью "Нефтепродукт" с 12-00ч. полное огр. 29.10.2019
18 Общество с ограниченной отвественностью "Баскаково" с 12-00ч. полное огр. 29.10.2019
19 Общество с ограниченной ответственностью "Воловский бройлер" с 12-00ч. полное огр. 31.10.2019
20 Индивидуальный предприниматель Бариев Михаил Сергеевич с 12-00ч. полное огр. 30.10.2019
21 Индивидуальный предприниматель Ермаков Сергей Андреевич с 12-00ч. полное огр. 28.10.2019
22 Гражданка Российской Федерации Пахомова Александра Михайловна с 12-00ч. полное огр. 29.10.2019
23 Индивидуальный предприниматель Рубцов Кирилл Сергеевич с 12-00ч. полное огр. 29.10.2019
24 Общество с ограниченной ответственностью "Строитель" с 12-00ч. полное огр. 29.10.2019
25 Общество с ограниченной ответственностью "Нефтегазснаб" с 12-00ч. полное огр. 28.10.2019
26 Общество с ограниченной отвественоостью "Прощеный колодец" с 12-00ч. полное огр. 29.10.2019
27 Суворовское районное потребительское общество с 12-00ч. полное огр. 29.10.2019
28 ЧЕРЕПЕТСКОЕ ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЕ ОБЩЕСТВО с 12-00ч. полное огр. 30.10.2019
29 Общество с ограниченной ответственностью" ПАРАЛАКС " с 12-00ч. полное огр. 29.10.2019
30 ООО "Яснополянская фабрика тары и упаковки" с 12-00ч. полное огр. 31.10.2019
31 Открытое акционерное общество "Тульский станкоремонтный завод" с 12-00ч. полное огр. 29.10.2019
32 ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОМНИ-СЕРВИС СНГ" с 12-00ч. полное огр. 29.10.2019
33 Общество с ограниченной ответственностью "Континент" с 12-00ч. полное огр. 29.10.2019
34 ООО "ГЕВИТ (Научно производственная компания)" с 12-00ч. полное огр. 29.10.2019
35 Общество с ограниченной ответственностью "Лихвинский ДОК" с 12-00ч. полное огр. 29.10.2019
36 ДАЧНОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "КОНДИТЕР" с 12-00ч. полное огр. 30.10.2019
37 КИРЕЕВСКОЕ РАЙОННОЕ ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЕ ОБЩЕСТВО с 12-00ч. полное огр. 30.10.19; 28.10.19
38 Акционерное общество "Промышленно-строительный комплекс "Содружество" с 12-00ч. полное огр. 29.10.2019
39 Общество с ограниченной ответственностью "ХЕСС ТУЛА" с 12-00ч. полное огр. 29.10.2019
40 Индивидуальный предприниматель Кузьмина Жанна Васильевна с 12-00ч. полное огр. 28.10.2019
41 Ленинское районное потребительское общество  с 12-00ч. полное огр. 29.10.19; 28.10.19
42 Общество с ограниченной ответственностью "Форест" с 12-00ч. полное огр. 29.10.2019
43 Общество с ограниченной ответственностью "Крапивенский механический цех" с 12-00ч. полное огр. 29.10.2019
44 Индивидуальный предприниматель Ляпин Вадим Иванович с 12-00ч. полное огр. 28.10.2019
45 Гражданин Российской Федерации Бычков Дмитрий Юрьевич с 12-00ч. полное огр. 28.10.2019
46 Гражданка Российской Федерации Аксенова Людмила Александровна с 12-00ч. полное огр. 28.10.2019
47 Общество с ограниченной ответственностью "ТЕХНОСВАР" с 12-00ч. полное огр. 29.10.2019
48 Гражданка Российской Федерации Шурыгина Светлана Вячеславовна с 12-00ч. полное огр. 29.10.2019
49 Акционерное общество "Этон-Энергетик" с 12-00ч. полное огр. 29.10.2019
50 Индивидуальный предприниматель Лаврентьева Оксана Борисовна с 12-00ч. полное огр. 28.10.2019
51 Общество с ограниченной ответственностью "Бахус" с 12-00ч. полное огр. 29.10.2019
52 Общество с ограниченной ответственностью "АРСЕНАЛ-АВТО" с 12-00ч. полное огр. 29.10.2019
53 Гражданин РФ Новиков Сергей Федорович с 12-00ч. полное огр. 29.10.2019
54 Индивидуальный предприниматель Лямин Александр Иванович с 12-00ч. полное огр. 29.10.2019
55 Индивидуальный предприниматель Галищев Юрий Васильевич с 12-00ч. полное огр. 29.10.2019
56 Общество с ограниченной ответственностью "Торговая компания "Союз - Тула" с 12-00ч. полное огр. 28.10.2019
57 Общество с ограниченной ответственностью МКФ "Дента" с 12-00ч. полное огр. 28.10.2019
58 ООО "Сельскохозяйственное Предприятие "Зеленая горка" с 12-00ч. полное огр. 29.10.2019
59 Общество с ограниченной ответственностью "Пром-Строй" с 12-00ч. полное огр. 29.10.2019
60 Гражданин Российской Федерации Дьячкова Нина Петровна с 12-00ч. полное огр. 29.10.2019
61 Гражданин Российской Федерации  Игнатьев Олег Анатольевич с 12-00ч. полное огр. 29.10.2019
62 Общество с ограниченной ответственностью "ОВАКО ЛОГИСТИК" с 12-00ч. полное огр. 31.10.2019
63 ООО "Алдеан" с 12-00ч. полное огр. 29.10.2019
64 Индивидуальный предприниматель Мусаев Закир Мухтар Оглы с 12-00ч. полное огр. 31.10.2019
65 Гражданка РФ Кононова И.А. с 12-00ч. полное огр. 31.10.2019
66 Общество с ограниченной ответственностью "Жилищная компания" с 12-00ч. полное огр. 31.10.2019
67 ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ  ФИРМА "СТРОЙПРОГРЕСС" с 12-00ч. полное огр. 31.10.2019
68 Общество с ограниченной ответственностью "Сладкий дом" с 12-00ч. полное огр. 29.10.2019
69 Общество с ограниченной ответственостью "Тулаславпром" с 12-00ч. полное огр. 29.10.2019
70 Гражданин Российской Федерации Минакова Надежда Николаевна с 12-00ч. полное огр. 29.10.2019
71 Акционерное общество "Альтаир" с 12-00ч. полное огр. 29.10.2019
72 Общество с ограниченной ответственностью "Крон-Нефто" с 12-00ч. полное огр. 29.10.2019
73 Индивидуальный предприниматель Кузык Евгений Борисович с 12-00ч. полное огр. 29.10.2019
74 Общество с ограниченной ответственностью "Черный хлеб" с 12-00ч. полное огр. 29.10.2019
75 Индивидуальный предприниматель Грунина Татьяна Леонидовна с 12-00ч. полное огр. 29.10.2019
76 ИП Володин Сергей Сергеевич с 12-00ч. полное огр. 31.10.2019
77 ООО "Эко Технологии" с 12-00ч. полное огр. 30.10.2019
78 Индивидуальный предприниматель Ли Александр Валентинович с 12-00ч. полное огр. 31.10.2019
79 Индивидуальный предприниматель Осипова Надежда Владимировна с 12-00ч. полное огр. 31.10.2019
80 Гражданин Российской Федерации Будяков Сергей Петрович с 12-00ч. полное огр. 31.10.2019
81 Гражданин Российской Федерации Панин Сергей Викторович с 12-00ч. полное огр. 31.10.2019
82 Гражданка Российской Федерации Монахова Светлана Александровна с 12-00ч. полное огр. 31.10.2019
83 Муниципальное казеное учреждение "Щекино-Ритуал" с 12-00ч. полное огр. 30.10.2019
84 Индивидуальный предприниматель Окорокова Светлана Владимировна с 12-00ч. полное огр. 29.10.2019
85 Индивидуальный предприниматель Михайлов Алексей Алексеевич с 12-00ч. полное огр. 29.10.2019
86 Индивидуальный предприниматель Демушкина Галина Николаевна с 12-00ч. полное огр. 28.10.2019
87 Общество с ограниченной ответственностью "Туларемзавод" с 12-00ч. полное огр. 29.10.2019
88 Гражданин Российской Федерации Савенков Игорь Юрьевич с 12-00ч. полное огр. 29.10.2019
89 Гражданин  Российской Федерации Афонин Игорь Иванович с 12-00ч. полное огр. 29.10.2019
90 Гражданин Российской Федерации Гордов Дмитрий Михайлович с 12-00ч. полное огр. 29.10.2019
91 Гражданин Российской Федерации Сотник Андрей Михайлович с 12-00ч. полное огр. 29.10.2019
92 Гражданин Российской Федерации Казарян Арагехецик Гарникович с 12-00ч. полное огр. 29.10.2019
93 Индивидуальный предприниматель Агафонова Анна Сергеевна с 12-00ч. полное огр. 31.10.2019
94 Гражданин Российской Федерации Хомлыко Сергей Сергеевич с 12-00ч. полное огр. 31.10.2019
95 Гражданин Российской Федерации Кокурина Марина Вячеславовна с 12-00ч. полное огр. 29.10.2019
96 Индивидуальный предприниматель Антонов Эдуард Александрович с 12-00ч. полное огр. 28.10.2019
97 Гражданин Российской Федерации Варданян Карапет Зурабович с 12-00ч. полное огр. 29.10.2019
98 Общество с ограниченной ответственностью "Строймир" с 12-00ч. полное огр. 29.10.2019
99 Общество с ограниченной ответственностью "Сталь+" с 12-00ч. полное огр. 28.10.2019
100 Индивидуальный предприниматель Аксенов Владимир Владимирович с 12-00ч. полное огр. 28.10.2019
101 Гражданка Российской Федерации Симонова Оксана Александровна с 12-00ч. полное огр. 28.10.2019
102 Общество с ограниченной ответственностью "Спасское" с 12-00ч. полное огр. 28.10.2019
103 Акционерное общество "Новомосковскавтодор" с 12-00ч. полное огр. 29.10.2019
104 Индивидуальный предприниматель  Зеленкова Наталья Михайловна с 12-00ч. полное огр. 29.10.2019
105 Индивидуальный предприниматель Владимирова Наталья Николаевна с 12-00ч. полное огр. 29.10.2019
106 Общество с ограниченной ответственностью "Аметист" с 12-00ч. полное огр. 29.10.2019
107 Гражданин Российской Федерации Мусатов Николай Владимирович с 12-00ч. полное огр. 28.10.2019
108 Гражданин Российской Федерации Аленин Павел Викторович с 12-00ч. полное огр. 29.10.2019
109 Российское объединение инкассации (РОСИНКАС) Центрального Банка Российской Федерации (Банка России) с 12-00ч. полное огр. 29.10.2019
110 Индивидуальный предприниматель Ридченко Сергей Анатольевич с 12-00ч. полное огр. 28.10.2019
111 Индивидуальный предприниматель Стерлядев Юрий Петрович с 12-00ч. полное огр. 28.10.2019
112 ООО "Богородицкий завод строительных конструкций" с 12-00ч. полное огр. 28.10.2019
113 Общество с ограниченной ответственностью "Дорожник" с 12-00ч. полное огр. 30.10.2019
114 Индивидуальный предприниматель Авдалян Алик Торуни с 12-00ч. полное огр. 28.10.2019
115 Индивидуальный предприниматель Багиров Музаффар Салим оглы с 12-00ч. полное огр. 28.10.2019
116 Общество с ограниченной ответственностью "Успех" с 12-00ч. полное огр. 28.10.2019
117 Общество с ограниченной ответственностью "Унион" с 12-00ч. полное огр. 29.10.2019
118 ООО "Донское специализированное строительно-монтажное управление "Союзшахтоосушение" с 12-00ч. полное огр. 29.10.2019
119 Общество с ограниченной ответственностью " Проект Плюс" с 12-00ч. полное огр. 28.10.2019
120 Общество с ограниченной ответственностью "СПАР Тула" с 12-00ч. полное огр. 28.10.2019
121 Гражданин Российской Федерации Тихонов Роман Алексеевич с 12-00ч. полное огр. 28.10.2019
122 Общество с ограниченной ответственностью "Еврита" с 12-00ч. полное огр. 28.10.2019
123 Общество с ограниченной ответственностью"Термокон" с 12-00ч. полное огр. 28.10.2019
124 Гражданин Российской Федерации Зайцев Виктор Николаевич с 12-00ч. полное огр. 29.10.2019
125 ООО "Свиноводческий ПЛЕМРЕПРОДУКТОР "КОРАБЛИНО" с 12-00ч. полное огр. 28.10.2019
126 Общество с ограниченной ответственностью "Восход" с 12-00ч. полное огр. 28.10.2019
127 Индивидуальный предприниматель глава крестьянского (фермерского) хозяйства Панин Андрей Николаевич с 12-00ч. полное огр. 28.10.2019
128 Закрытое акционерное общество "Донское согласие" с 12-00ч. полное огр. 28.10.2019
129 Гражданин Российской Федерации Капустин Николай Алексеевич с 12-00ч. полное огр. 28.10.2019
130 Гражданин Российской Федерации Овсянников Вячеслав Анатольевич с 12-00ч. полное огр. 28.10.2019
131 Индивидуальный предприниматель Жукова Галина Васильевна с 12-00ч. полное огр. 28.10.2019
132 Гражданин Российской Федерации Понкратов Алексей Николаевич с 12-00ч. полное огр. 29.10.2019
133 Закрытое акционерное общество "АГЗС 176 км" с 12-00ч. полное огр. 28.10.2019
134 Индивидуальный предприниматель глава крестьянского (фермерского) хозяйства Туренко Инна Анатольевна с 12-00ч. полное огр. 28.10.2019
135 Гражданин Российской Федерации Раджабов Раджаб Ашраф оглы с 12-00ч. полное огр. 28.10.2019
136 Общество с ограниченной ответственностью "Промышленные Инновации" с 12-00ч. полное огр. 28.10.2019
137 Гражданин Российской Федерации Саркисян Карен Бениаминович с 12-00ч. полное огр. 28.10.2019
138 Индивидуальный предприниматель глава крестьянского(фермерского)хозяйства Хачатрян Юра Гарегинович с 12-00ч. полное огр. 29.10.2019
139 Индивидуальный предприниматель Колмыкова Ольга Александровна с 12-00ч. полное огр. 29.10.2019
140 Индивидуальный предприниматель Лукашина Вера Николаевна с 12-00ч. полное огр. 30.10.2019
141 Гражданка Российской Федерации Репринцева Вера Николаевна с 12-00ч. полное огр. 28.10.2019
142 Гражданка Российской Федерации Журина Екатерина Александровна с 12-00ч. полное огр. 28.10.2019
143 Индивидуальный предприниматель Трегубко Алексей Владимирович с 12-00ч. полное огр. 28.10.2019
144 Муниципальное казенное предприятие "Дирекция единого заказчика" муниципального образования г.Донской с 12-00ч. полное огр. 29.10.2019
145 Гражданка Российской Федерации Васильченко Елена Анатольевна с 12-00ч. полное огр. 28.10.2019
146 Общество с ограниченной ответственностью  "Игол" с 12-00ч. полное огр. 29.10.2019
147 Гражданин Российской Федерации Климушин Игорь Владимирович с 12-00ч. полное огр. 29.10.2019
148 Индивидуальный предприниматель Онисковец Алла Сергеевна с 12-00ч. полное огр. 29.10.2019
149 Общество с ограниченной ответственностью "Каро-ГСМ" с 12-00ч. полное огр. 28.10.2019
150 Общество с ограниченной ответственностью Производственная строительная компания Донской кирпичный завод с 12-00ч. полное огр. 29.10.2019
151 Индивидуальный предприниматель Попова Ольга Владимировна с 12-00ч. полное огр. 28.10.2019
152 Индивидуальный предпринимательКочоян Юрий Саидович с 12-00ч. полное огр. 29.10.2019
153 Общество с ограниченной ответственностью "ПКФ "Веста" с 12-00ч. полное огр. 28.10.2019
154 Общество с ограниченной ответственности "Прогресс" с 12-00ч. полное огр. 29.10.2019
155 Акционерное общество "Тульская Нива" с 12-00ч. полное огр. 29.10.2019
156 Крестьянское (фермерское) хозяйство Тищенко Николай Геннадьевич с 12-00ч. полное огр. 28.10.2019
157 Общество с ограниченной ответственностью "ВИСУ - ТАЛО" с 12-00ч. полное огр. 28.10.2019
158 Общество с ограниченной ответственностью "Стройресурс" с 12-00ч. полное огр. 29.10.2019
159 БАНК ВТБ (Публичное акционерное общество) с 12-00ч. полное огр. 28.10.2019
160 Гражданка Российской Федерации Морозова Елизавета Михайловна с 12-00ч. полное огр. 28.10.2019
161 Гражданин Российской Федерации Мкртчян Зограб Рафикович с 12-00ч. полное огр. 28.10.2019
162 Гражданин Российской Федерации Карташов Михаил Петрович с 12-00ч. полное огр. 28.10.2019
163 Общество с ограниченной ответственностью Управляющая  компания "Лидер" с 12-00ч. полное огр. 29.10.2019
164 Гражданка Российской Федерации Сурченко Ирина Игоревна с 12-00ч. полное огр. 28.10.2019
165 Гражданин Российской Федерации Романов Александр Анатольевич с 12-00ч. полное огр. 28.10.2019
166 Общество с ограниченной ответственностью "ПерепелКиНы и Жоевъ" с 12-00ч. полное огр. 30.10.2019
167 Гражданка Российской Федерации Фролова Ольга Ивановна с 12-00ч. полное огр. 29.10.2019
168 Гражданин РФ Скворцов Денис Сергеевич с 12-00ч. полное огр. 29.10.2019
169 Гражданин РФ Рахмонов Муминжон Ёкибжонович с 12-00ч. полное огр. 29.10.2019
170 Гражданин РФ Слоян Джалил Алиевич с 12-00ч. полное огр. 28.10.2019
171 ИП Кирилкин Евгений Александрович с 12-00ч. полное огр. 29.10.2019
172 ООО "АЛЬТЕРНАТИВА" с 12-00ч. полное огр. 28.10.2019
173 Общество с ограниченной ответственностью "ДЕРВЕЙС" с 12-00ч. полное огр. 29.10.2019
174 Общество с ограниченной ответственностью "Суворовавтосервис" с 12-00ч. полное огр. 29.10.2019
175 Индивидуальный предприниматель Пушкин Владимир Иванович с 12-00ч. полное огр. 29.10.2019
176 Общество с ограниченной ответственностью "Парк" с 12-00ч. полное огр. 30.10.2019
177 Гражданин Российской Федерации Гуреев Владислав Иванович с 12-00ч. полное огр. 29.10.2019
178 Индивидуальный предприниматель Григорьев Вячеслав Алексеевич с 12-00ч. полное огр. 29.10.2019
179 Индивидуальный предприниматель Звездочкин Вячеслав Викторович с 12-00ч. полное огр. 30.10.2019
180 Гражданин Российской Федерации Туржова Лидия Михайловна с 12-00ч. полное огр. 30.10.2019
181 Гражданин Российской Федерации Занин Анатолий Михайлович с 12-00ч. полное огр. 29.10.2019
182 Гражданин Российской Федерации Кулаев Артур Ильдярович с 12-00ч. полное огр. 30.10.2019
183 ООО "РОЖДЕСТВЕНО" с 12-00ч. полное огр. 30.10.2019
184 Общество с ограниченной ответственностью "ЗАРЯ" с 12-00ч. полное огр. 30.10.2019
185 Открытое акционерное общество  "Арсеньевский маслодельный завод" с 12-00ч. полное огр. 31.10.2019
186 ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДЕМЕТРА" с 12-00ч. полное огр. 31.10.2019
187 Администрация муниципального образования Арсеньевский район с 12-00ч. полное огр. 31.10.2019
188 МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДОМ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ АРСЕНЬЕВСКИЙ РАЙОН с 12-00ч. полное огр. 31.10.2019
189 Индивидуальный предприниматель Юхимчук Павел Михайлович с 12-00ч. полное огр. 31.10.2019
190 Индивидуальный предприниматель Александров Сергей Валерьевич с 12-00ч. полное огр. 31.10.2019
191 Общество с ограниченной ответственностью "Автомехпром" с 12-00ч. полное огр. 31.10.2019
192 МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АРСЕНЬЕВСКИЙ ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ, ДОСУГА И КИНО" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК АРСЕНЬЕВО АРСЕНЬЕВСКОГО РАЙОНА с 12-00ч. полное огр. 31.10.2019
193 Гражданин Российской Федерации Краснова Ирина Владимировна с 12-00ч. полное огр. 31.10.2019
194 Общество с ограниченной ответственностью "Разнобыт" с 12-00ч. полное огр. 30.10.2019
195 Индивидуальный предприниматель Корыстов Владимир Викторович с 12-00ч. полное огр. 30.10.2019
196 Общество с ограниченной ответственностью "Фаворит" с 12-00ч. полное огр. 30.10.2019
197 Религиозная организация "Спасо-Преображенский Крестовоздвиженский мужской монастырь г.Белева Тульской области Белевской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат" с 12-00ч. полное огр. 30.10.2019
198 Дубенское районное потребительское общество с 12-00ч. полное огр. 29.10.2019
199 Индивидуальный предприниматель глава крестьянского (фермерского) хозяйства Мартынов Сергей Александрович с 12-00ч. полное огр. 29.10.2019
200 Общество с ограниченной ответственностью "Остроган" с 12-00ч. полное огр. 29.10.2019
201 ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДУБЕНСКИЙ ХЛЕБ" с 12-00ч. полное огр. 29.10.2019
202 АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БТК ГРУПП" с 12-00ч. полное огр. 29.10.2019
203 Администрация муниципального образования Одоевский район с 12-00ч. полное огр. 30.10.2019
204 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ОДОЕВСКАЯ ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ" с 12-00ч. полное огр. 30.10.2019
205 МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ЦЕНТР НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА И КИНО" с 12-00ч. полное огр. 30.10.2019
206 Индивидуальный предприниматель Коченихин Александр Сергеевич с 12-00ч. полное огр. 30.10.2019
207 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ОДОЕВСКАЯ МЕЖПОСЕЛЕНЧЕСКАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ОДОЕВСКИЙ РАЙОН с 12-00ч. полное огр. 30.10.2019
208 Индивидуальный предприниматель Трошин Николай Николаевич с 12-00ч. полное огр. 30.10.2019
209 Администрация муниципального образования Южно-Одоевское Одоевского района с 12-00ч. полное огр. 30.10.2019
210 Общество с ограниченной ответственностью " Тульская  деревообрабатывающая компания " с 12-00ч. полное огр. 29.10.2019
211 АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПРИГОРОДНОЕ ПЛАВСКОГО РАЙОНА с 12-00ч. полное огр. 29.10.2019
212 Общество с ограниченной ответственностью "Пушное" с 12-00ч. полное огр. 30.10.2019
213 ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКОПРОД" с 12-00ч. полное огр. 30.10.2019
214 Тепло-Огаревское муниципальное унитарное предприятие обслуживания населения "Муниципальное" с 12-00ч. полное огр. 30.10.2019
215 Общество с ограниченной ответственностью "Зеленый сад" с 12-00ч. полное огр. 30.10.2019
216 ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СОЮЗ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИХ ОБЩЕСТВ с 12-00ч. полное огр. 30.10.2019
217 Общество с ограниченной ответственностью "ТУЛМОТОРГАЗ" с 12-00ч. полное огр. 30.10.2019
218 Общество с ограниченной ответственностью "Огарево" с 12-00ч. полное огр. 30.10.2019
219 Гражданин Российской Федерации Маркин Николай Григорьевич с 12-00ч. полное огр. 30.10.2019
220 Общество с ограниченной ответственностью "Большая Дубрава" с 12-00ч. полное огр. 30.10.2019
221 Гражданин Российской Федерации Гори Иван Валентинович с 12-00ч. полное огр. 30.10.2019
222 Гражданин Российской Федерации Шуваликов Дмитрий Анатольевич с 12-00ч. полное огр. 30.10.2019
223 Гражданин Российской Федерации Шатохин Виталий Викторович с 12-00ч. полное огр. 29.10.2019
224 Общество с ограниченной ответственностью "Абсолют" с 12-00ч. полное огр. 29.10.2019
225 Индивидуальный предприниматель Долганов Валерий Мартелович с 12-00ч. полное огр. 29.10.2019
226 Индивидуальный предприниматель Осауленко Ольга Владимировна с 12-00ч. полное огр. 29.10.2019
227 Гражданин Российской Федерации Юрченко Лариса Дмитриевна с 12-00ч. полное огр. 29.10.2019
228 Гражданин Российской Федерации Петросян Самвел Ерибекович с 12-00ч. полное огр. 29.10.2019
229 Общество с ограниченной ответственностью "СельхозАгроПром" с 12-00ч. полное огр. 29.10.2019
230 Акционерное общество "Центрспецстрой" с 12-00ч. полное огр. 31.10.2019
231 Акционерное общество "Тульский трикотаж" с 12-00ч. полное огр. 31.10.2019
232 Общество с ограниченной ответственностью "Звезда АБЗ " с 12-00ч. полное огр. 31.10.2019
233 Общество с ограниченной ответственностью "Горизонт" с 12-00ч. полное огр. 31.10.2019
234 Общество с ограниченной ответственностью "Старгород" с 12-00ч. полное огр. 28.10.19; 31.10.19
235 Общество с ограниченной ответственностью "Тульский Мясокомбинат" с 12-00ч. полное огр. 31.10.2019
236 Общество с ограниченной ответственности "Бина Кемикал" с 12-00ч. полное огр. 29.10.2019
237 ИП Глава К(Ф)Х Косенков Александр Александрович с 12-00ч. полное огр. 28.10.2019
238 Общество с ограниченной ответственностью "ННН" с 12-00ч. полное огр. 29.10.2019
239 Общество с ограниченной ответственностью "ЭКО МИР" с 12-00ч. полное огр. 29.10.2019
240 ООО "МТС "Красногвардейская" - Верховье Дона" с 12-00ч. полное огр. 30.10.2019
241 Ообщество с ограниченной ответственностью "ВИКТОРИЯ" с 12-00ч. полное огр. 31.10.2019
242 Общество с ограниченной ответственностью "ГЕОТИМ-ПРОЕКТ" с 12-00ч. полное огр. 29.10.2019
243 Администрация МО ВОСКРЕСЕНСКОЕ ДУБЕНСКОГО РАЙОНА с 12-00ч. полное огр. 29.10.2019
244 ООО "ЗАВОД НАТУРАЛЬНЫХ НАПИТКОВ "ЯБЛОЧНЫЙ СПАС" с 12-00ч. полное огр. 30.10.2019
245 Акционерное общество "Тульский трикотаж" с 12-00ч. полное огр. 31.10.2019
246 Гражданка Российской Федерации Климкина Наталия Дмитриевна с 12-00ч. полное огр. 28.10.2019
247 Общество с ограниченной ответственностью "Суворовское рудоуправление" с 12-00ч. полное огр. 29.10.2019
248 Общество с ограниченной ответственностью "ДИС" с 12-00ч. полное огр. 29.10.2019
249 Индивидуальный предприниматель Еремеев Юрий Анатольевич с 12-00ч. полное огр. 29.10.2019
250 Индивидуальный предприниматель Калинина Екатерина Николаевна с 12-00ч. полное огр. 28.10.2019
251 Гражданка Российской Федерации Морозова Елена Павловна с 12-00ч. полное огр. 29.10.2019
252 Гражданин Российской Федерации Ву Ван Кхань с 12-00ч. полное огр. 28.10.2019
253 ИП Вохрамеева Лариса Владимировна с 12-00ч. полное огр. 28.10.2019
254 Гражданин Российской Федерации  Авилов Алексей Стефанович с 12-00ч. полное огр. 29.10.2019
255 Общество с ограниченной ответственностью "Старт" с 12-00ч. полное огр. 29.10.2019
256 Гражданин Российской Федерации Петросян Армен Ширазович с 12-00ч. полное огр. 29.10.2019
257 ИП Велиев Вахид Мамед оглы с 12-00ч. полное огр. 28.10.2019
258 МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОДОТЕПЛОСЕТИ" КАМЕНСКОГО РАЙОНА с 12-00ч. полное огр. 29.10.2019
259 Общество с ограниченной ответственностью "Лонгин" с 12-00ч. полное огр. 28.10.2019
260 Гражданка Российской Федерации Терещенко Наталья Петровна с 12-00ч. полное огр. 29.10.2019
261 Общество с ограниченной ответственностью "ТЕХГАЗ" с 12-00ч. полное огр. 28.10.2019
262 Индивидуальный предприниматель Дмитриева Наталья Валентиновна с 12-00ч. полное огр. 29.10.2019
263 Гражданка Российской Федерации Мещанинова Ангелина Всеволодовна с 12-00ч. полное огр. 29.10.2019
264 Общество с ограниченной ответственностью "Пищекомбинат "Лужковский" Плюс с 12-00ч. полное огр. 29.10.2019
265 Общество с ограниченной ответственностью "Шик" с 12-00ч. полное огр. 29.10.2019
266 Гражданин РФ Пичушкин Олег Алексеевич с 12-00ч. полное огр. 28.10.2019
267 ИП Глава крестьянского (фермерского) хозяйства Стародубцев Василий Викторович с 12-00ч. полное огр. 29.10.2019
268 ООО "РУСЬ" с 12-00ч. полное огр. 30.10.2019
269 ООО "БЕЛЕВСКИЙ ТВОРОГ" с 12-00ч. полное огр. 30.10.2019
270 Индивидуальный предприниматель Шапаренко Олег Юрьевич с 12-00ч. полное огр. 29.10.2019
271 Гражданин Российской Федерации Иванов Юрий Николаевич с 12-00ч. полное огр. 29.10.2019
272 Общество с ограниченной ответственностью "Строительные технологии" с 12-00ч. полное огр. 29.10.2019
273 Индивидуальный предприниматель Садоян Ромик Айвази с 12-00ч. полное огр. 28.10.2019
274 Гражданин Российской Федерации Моцман Татьяна Николаевна с 12-00ч. полное огр. 31.10.2019
275 Гражданка Российской Федерации Данилова Татьяна Вячеславовна с 12-00ч. полное огр. 29.10.2019
276 Общество с ограниченной ответственностью "РАЗДОЛЬЕ-АГРО" с 12-00ч. полное огр. 31.10.2019
277 Гражданка Российской Федерации Данилова Татьяна Вячеславовна с 12-00ч. полное огр. 29.10.2019
278 Индивидуальный предприниматель Гафаров Рустам Рафикович с 12-00ч. полное огр. 28.10.2019
279 ИП Холиков Сотим Хушкадамович - глава КФХ с 12-00ч. полное огр. 28.10.2019
280 Общество с ограниченной ответственностью ПК "МЕТАЛЛИСТ" с 12-00ч. полное огр. 31.10.2019
281 Гражданин Российской Федерации Мамедов Илгар Сулейман Оглы с 12-00ч. полное огр. 30.10.2019
282 ООО "ВЕНЕВСКИЙ САЛАТ" с 12-00ч. полное огр. 28.10.2019
283 Общество с ограниченной ответственностью "РАДИАЛ-СЕРВИС" с 12-00ч. полное огр. 29.10.2019
284 Гражданин Украины Гаевой Дмитрий Владимирович с 12-00ч. полное огр. 31.10.2019
285 Гражданин Российской Федерации Грот Виктор Александрович с 12-00ч. полное огр. 30.10.2019
286 Общество с ограниченной ответственностью "Белёвская пастила" с 12-00ч. полное огр. 30.10.2019
287 Общество с ограниченной ответственностью "ГУБЕРНИЯ ТУЛЬСКАЯ" с 12-00ч. полное огр. 28.10.2019
288 Гражданин Российской Федерации Воробьев Геннадий Алексевич с 12-00ч. полное огр. 30.10.2019
289 Общество с ограниченной ответственностью "Опора" с 12-00ч. полное огр. 28.10.2019
290 Гражданин Армении Сафян Гамлет Лендрушевич с 12-00ч. полное огр. 31.10.2019
291 Гражданин Российской Федерации Катанджян Марлен Сергеевич с 12-00ч. полное огр. 29.10.2019
292 ИП Глава крестьянского (фермерского) хозяйства Александрова Наталья Геннадьевна с 12-00ч. полное огр. 31.10.2019
293 Общество с ограниченной ответственностью "Перспектива Плюс" с 12-00ч. полное огр. 29.10.2019
294 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АРСЕНЬЕВСКАЯ МЕЖПОСЕЛЕНЧЕСКАЯ БИБЛИОТЕКА" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ АРСЕНЬЕВСКИЙ РАЙОН с 12-00ч. полное огр. 31.10.2019
295 Гражданка РФ Амирханова Лариса Григорьевна с 12-00ч. полное огр. 28.10.2019
296 Общество с ограниченной ответственностью "Агро-Резерв" с 12-00ч. полное огр. 28.10.2019
297 Общество с ограниченной ответственностью "Усадьба Федяшево" с 12-00ч. полное огр. 29.10.2019
298 Гражданин Российской Федерации Трошина  Валентина Николаевна с 12-00ч. полное огр. 30.10.2019
299 Общество с ограниченной отвественностью "МежрегионИнвест" с 12-00ч. полное огр. 28.10.2019
300 Общество с ограниченной ответственностью Научно-производственная комерческая фирма "ВИКОМ" с 12-00ч. полное огр. 30.10.2019
301 Общество с ограниченной ответственностью "НТ Агри" с 12-00ч. полное огр. 30.10.2019
302 Индивидуальный предприниматель Калугина Кира Эдуардовна с 12-00ч. полное огр. 30.10.2019
303 Общество с ограниченной ответственностью "СМИК-Агро" с 12-00ч. полное огр. 30.10.2019
304 Индивидуальный предприниматель  Выборнова Олеся Александровна с 12-00ч. полное огр. 28.10.2019
305 Гражданин Российской Федерации Давыдов Виктор Викторович с 12-00ч. полное огр. 29.10.2019
306 Общество с ограниченной ответственностью "Кимакс" с 12-00ч. полное огр. 30.10.2019
307 Общество с ограниченной ответственностью "Домодедовский Агросоюз" с 12-00ч. полное огр. 29.10.2019
308 Гражданин Российской Федерации Пятов Вадим Валерьевич с 12-00ч. полное огр. 30.10.2019
309 ИП Айрапенян Гамлет Даниелович с 12-00ч. полное огр. 29.10.2019
310 Гражданин Российской Федерации Карлинский Алексей Викторович с 12-00ч. полное огр. 29.10.2019
311 Общество с ограниченной ответственностью "Фабрикант" с 12-00ч. полное огр. 31.10.2019
312 Общество с ограниченной ответственностью "ЛЕСОРУБ" с 12-00ч. полное огр. 29.10.2019
313 Гражданин Россиийской Федерации Гайбатов Руслан Гемзеевич с 12-00ч. полное огр. 29.10.2019
314 ООО "ГРЕЧИХА" с 12-00ч. полное огр. 29.10.2019
315 Общество с ограниченной ответственностью "Агрофирма Спицыно" с 12-00ч. полное огр. 29.10.2019
316 Гражданин Российской Федерации Вейсалов Мухаммаджан Ахмаджанович с 12-00ч. полное огр. 29.10.2019
317 Гражданин Российской Федерации Асоян Княз Пашаевич с 12-00ч. полное огр. 30.10.2019
318 Общество с ограниченной ответственностью " Тульский завод механических систем" с 12-00ч. полное огр. 29.10.2019
319 Общество с ограниченной ответственностью "С-ДСУ 111" с 12-00ч. полное огр. 28.10.2019
320 Общество с ограниченной ответственностью "Свежесть-365" с 12-00ч. полное огр. 31.10.2019
321 Общество с ограниченной ответственностью "Тульский бекон" с 12-00ч. полное огр. 28.10.2019
322 Гражданин Российской Федерации Салищев Роман Юрьевич с 12-00ч. полное огр. 29.10.2019
323 Акционерное общество "Трудовые резервы" с 12-00ч. полное огр. 29.10.2019
324 Гражданин Российской Федерации Рунушкина Марина Анатольевна с 12-00ч. полное огр. 28.10.2019
325 Общество с ограниченной ответственностью "Фермерский рынок" с 12-00ч. полное огр. 29.10.2019
326 Гражданин Российской Федерации Абрамян Давид Левонович с 12-00ч. полное огр. 29.10.2019
327 Общество с ограниченной ответственностью "Черный хлеб РИТЕЙЛ" с 12-00ч. полное огр. 29.10.2019
328 Общество с ограниченной ответственностью "Строительная компания "ГЕВИТ" с 12-00ч. полное огр. 29.10.2019
329 Индивидуальный предприниматель Конева Валентина Ивановна с 12-00ч. полное огр. 31.10.2019
330 ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НОВЫЕ ТЕПЛИЦЫ" с 12-00ч. полное огр. 29.10.2019
331 Общество с ограниченной ответственностью Торговый Дом "АгроМаркет" с 12-00ч. полное огр. 28.10.2019
332 Гражданин Российской Федерации Соловьев Михаил Михайлович с 12-00ч. полное огр. 29.10.2019
333 Общество с ограниченной ответственностью "Вариотех" с 12-00ч. полное огр. 29.10.2019
334 Общество с ограниченной ответственностью "МЕЖДУРЕЧЬЕ" с 12-00ч. полное огр. 29.10.2019
335 Гражданин Российской Федерации Вартанов Эдуард Александрович с 12-00ч. полное огр. 28.10.2019
336 Общество с ограниченной ответственностью "МОСРЕЗЕРВУАР" с 12-00ч. полное огр. 28.10.2019
337 Общество с ограниченной ответственностью "Доломит" с 12-00ч. полное огр. 28.10.2019
338 Общество с ограниченной ответственностью "ВПК-Полимеры" с 12-00ч. полное огр. 31.10.2019
339 Общество с ограниченной ответственностью "Форсаж" с 12-00ч. полное огр. 28.10.2019
340 Гражданин Российской Федерации Восканян Сержик Левонович с 12-00ч. полное огр. 29.10.2019
341 Индивидуальный предприниматель Шагинян Светлана Ашотовна с 12-00ч. полное огр. 29.10.2019
342 Общество с ограниченной ответственностью "Донское специализированное строительно-монтажное управление "Союзшахтоосушение" с 12-00ч. полное огр. 29.10.2019
343 Общество с ограниченной ответственностью Тепличный комплекс "Тульский" с 12-00ч. полное огр. 28.10.2019
344 Индивидуальный предприниматель Лепёхин Дмитрий Евгеньевич с 12-00ч. полное огр. 30.10.2019
345 Общество с ограниченной ответственностью "РЕЗЕРВНЕФТЕПРОДУКТ" с 12-00ч. полное огр. 28.10.2019
346 Общество с ограниченной ответственностью "Инженерный центр Узловского машиностроительного завода" с 12-00ч. полное огр. 29.10.2019
347 Индивидуальный предприниматель Зайцев Алексей Александрович с 12-00ч. полное огр. 30.10.2019
348 Индивидуальный предприниматель глава Крестьянского фермерского хозяйства Захаров Сергей Юрьевич с 12-00ч. полное огр. 30.10.2019
349 Гражданка Российской Федерации Кузнецова Анна Викторовна с 12-00ч. полное огр. 28.10.2019
350 Гражданин Российской Федерации Исамидинов Ахаджон Ахмаджанович с 12-00ч. полное огр. 28.10.2019
351 Общество с ограниченной ответственностью "Сенино" с 12-00ч. полное огр. 29.10.2019
352 Гражданин Российской Федерации Алексанян Эдуард Суренович с 12-00ч. полное огр. 28.10.2019
353 Общество с ограниченной ответственностью "Больница" с 12-00ч. полное огр. 29.10.2019
354 Индивидуальный предприниматель Купцов Руслан Николаевич с 12-00ч. полное огр. 30.10.2019
355 Общество с ограниченной ответственностью "Социально-культурный комплекс "Машиностроитель" с 12-00ч. полное огр. 29.10.2019
356 Гражданин Российской Федерации Лупашко Андрей Витальевич с 12-00ч. полное огр. 29.10.2019
357 Индивидуальный предприниматель Коростелёв Андрей Вадимович с 12-00ч. полное огр. 28.10.2019
358 Гражданин Российской Федерации Храмов Сергей Геннадьевич с 12-00ч. полное огр. 28.10.2019
359 Общество с ограниченной ответственностью "Союз Святоого Иоанна Воина" с 12-00ч. полное огр. 29.10.2019
360 Индивидуальный предприниматель Кулиев Ясин Джума Оглы с 12-00ч. полное огр. 30.10.2019
361 Общество с ограниченной ответственностью "Юг-Маркет" с 12-00ч. полное огр. 29.10.2019
362 Общество с ограниченной ответственностью "Торговый Дом "Северный" с 12-00ч. полное огр. 30.10.2019
363 Гражданин РФ Бурмыкин Владимир Владимирович с 12-00ч. полное огр. 29.10.2019
364 Индивидуальный предприниматель Илюхина Валентина Алексеевна с 12-00ч. полное огр. 28.10.2019
365 Гражданка Российской Федерации Дейкина Юлия Вадимовна с 12-00ч. полное огр. 28.10.2019
366 Индивидуальный предприниматель Беркаль Владимир Иванович с 12-00ч. полное огр. 31.10.2019
367 Гражданин Российской Федерации Джафаров Шамиль Агарагимович с 12-00ч. полное огр. 28.10.2019
368 Индивидуальный предприниматель Булычев Игорь Вениаминович с 12-00ч. полное огр. 29.10.2019
369 Общество с ограниченной ответственностью Управляющая компания "СОЗЫВ" с 12-00ч. полное огр. 29.10.2019
370 Гражданин Российской Федерации  Соловьев Роман Борисович  с 12-00ч. полное огр. 30.10.2019
371 ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМАВТОТРАНЗИТ" с 12-00ч. полное огр. 30.10.2019
372 Администрация муниципального образования город Донской с 12-00ч. полное огр. 28.10.2019
373 Общество с ограниченной ответственностью "Урожай" с 12-00ч. полное огр. 31.10.2019
374 Гражданин Российской Федерации Демчев Константин Владимирович с 12-00ч. полное огр. 29.10.2019
375 Общество с ограниченной ответственностью "Строительные пески" с 12-00ч. полное огр. 28.10.2019
376 Общество с ограниченной ответственностью "МитКом" с 12-00ч. полное огр. 28.10.2019
377 Гражданин Российской Федерации Тураев Хасан Балаутдинович с 12-00ч. полное огр. 29.10.2019
378 Общество с ограниченной ответственностью "Завод "ИжораМетМаш" с 12-00ч. полное огр. 28.10.2019
379 Гражданин Российской Федерации Полонникова Наталья Николаевна с 12-00ч. полное огр. 29.10.2019
380 Общество с ограниченной ответственностью "Торговый дом "Агроторг" с 12-00ч. полное огр. 28.10.2019
381 Гражданин Российской Федерации Броян Ростам Саиди с 12-00ч. полное огр. 30.10.2019
382 Гражданка Российской Федерации Кафарова Айнур Элфрид Кызы с 12-00ч. полное огр. 28.10.2019
383 Гражданин Российской Федерации Храмов Сергей Геннадьевич с 12-00ч. полное огр. 28.10.2019
384 Общество с ограниченной ответственностью "Промстройиндустрия" с 12-00ч. полное огр. 29.10.2019
385 Индивидуальный предприниматель Ткачева Елена Васильевна с 12-00ч. полное огр. 30.10.2019
386 Общество с ограниченной ответственностью "ПБ Неруд" с 12-00ч. полное огр. 29.10.2019
387 Индивидуальный предприниматель Милехин Иван Юрьевич с 12-00ч. полное огр. 28.10.2019
388 Общество с ограниченной ответственностью "Перспектива Плюс" с 12-00ч. полное огр. 30.10.2019
389 Общество с ограниченной ответственностью "Ферма" с 12-00ч. полное огр. 28.10.2019
390 Индивидуальный предприниматель Еранина Ирина Дмитриевна с 12-00ч. полное огр. 30.10.2019
391 Общество с ограниченной ответственностью "Газ-Альянс" с 12-00ч. полное огр. 28.10.2019
392 Гражданка Российской Федерации Сергеева Марина Анатольевна с 12-00ч. полное огр. 28.10.2019
393 ООО "ПРОМ-ИНВЕСТ" с 12-00ч. полное огр. 30.10.2019
394 Общество с ограниченной ответственностью "МеталлСтройПроект" с 12-00ч. полное огр. 28.10.2019
395 Гражданин Российской Федерации Седова Татьяна Евгеньевна с 12-00ч. полное огр. 30.10.2019
396 Общество с ограниченной ответственностью "Тульский поставщик" с 12-00ч. полное огр. 29.10.2019
397 Гражданка Российской Федерации Владимирова Татьяна Георгиевна с 12-00ч. полное огр. 28.10.2019
398 Гр. РФ Батурин Борис Владимирович с 12-00ч. полное огр. 29.10.2019
399 Общество с ограниченной ответственностью "МегаСтрой" с 12-00ч. полное огр. 29.10.2019
400 ООО "ВОЛОВСКИЙ МАСЛОЭКСТРАКЦИОННЫЙ ЗАВОД" с 12-00ч. полное огр. 29.10.2019
401 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №12" с 12-00ч. полное огр. 29.10.2019
402 Общество с ограниченной ответственностью "ЭКОПОЛЕ" с 12-00ч. полное огр. 29.10.2019
403 Общество с ограниченной ответственностью "Отдых-71" с 12-00ч. полное огр. 30.10.2019
404 Общество с ограниченной ответственностью  "ЭКСПРЕСС" с 12-00ч. полное огр. 29.10.2019
405 Товарищество собственников недвижимости "Усадьба" с 12-00ч. полное огр. 29.10.2019
406 Гражданин Российской Федерации Семочкин Роман Николаевич с 12-00ч. полное огр. 29.10.2019
407 Общество с ограниченной ответственностью ПКФ "Щекинский трубный завод" с 12-00ч. полное огр. 28.10.2019
408 Индивидуальный предприниматель Дюднев Владимир Николаевич с 12-00ч. полное огр. 30.10.2019
409 Индивидуальный предприниматель Ставропулос Константин Никифорович с 12-00ч. полное огр. 31.10.2019
410 Общество с ограниченной ответственностью "Опти групп" с 12-00ч. полное огр. 29.10.2019
411 Гражданка Российской Федерации Назарова Светлана Дмитриевна с 12-00ч. полное огр. 28.10.2019
412 Индивидуальный предприниматель Холов Тоирбек Саидбегович с 12-00ч. полное огр. 30.10.2019
413 Гражданин Российской Федерации Шамшад Даниил Дмитриевич с 12-00ч. полное огр. 29.10.2019
414 ООО "Региональная Горнодобывающая Компания" с 12-00ч. полное огр. 29.10.2019
415 Гражданин Российской Федерации Кривопалов Олег Анатольевич с 12-00ч. полное огр. 28.10.2019
416 Администрация МО МОЛОЧНО-ДВОРСКОЕ ПЛАВСКОГО РАЙОНА с 12-00ч. полное огр. 29.10.2019

Подключение отправки счетов за электроэнергию на e-mail

Лицевой счёт
Где узнать номер лицевого счёта?
Код проверки
Расположение номера лицевого счёта
Номер вашего лицевого счёта указан на квитанции за электроэнергию.
Контактный центр «ТНС энерго»
Работает автоответчик
Есть вопрос? Напишите его нам
Не тратьте время на ожидание соединения с оператором, заполните простую форму на сайте и напишите свой вопрос. Наш специалист ответит в ближайшее время.
НАПИСАТЬ ОБРАЩЕНИЕ →
Режим работы контактного центра
Единый контактный центр
8 (4872) 52-34-10

Данный номер обслуживается операторами в указанное рабочее время. Вне рабочего времени абонент может в автоматическом режиме выполнить следующие действия: