Режим работы Контактного центра
8 (4872) 52-34-10
, работает автоответчик
Тульская область
Вы находитесь в Тульской области?
Всё верно Выбрать другой регион

Ограничение электроснабжения с 08.06.2015 по 11.06.2015 г

Уважаемые потребители!

На текущую неделю ОАО «Тульская энергосбытовая компания» запланировано ограничение электроснажения следующих потребителей-неплательщиков юридических лиц:

Информация о планируемых ограничениях (отключениям) потребителя (покупателя)
Наименование потребителя (покупателя), Ф.И.О. абонента Способ ввода ограничения (объект, объем, точка поставки) Дата планируемого ограничения (отключения) Время и вид планируемого ограничения (отключения) (самост., принуд.)
1 2 3 4
ОАО "Керамика" принуд до ТБ-0.659 тыс.кВт 08.06.2015г. с 14-00час част.огр. до уровня ТБ-0,659 тыс.кВт
ОАО "Дорснаб" част самост до ТБ-0,370 тыс. кВт 10.06.2015г. с 12-00 час. част самоогр. до уровня ТБ-0,370 тыс. кВт
част самост до АБ-0,03 тыс. кВт 10.06.2015г. с 13-00 час. част.самоогр. до уровня АБ-0,03 тыс. кВт
ЗАО "Тяжпромарматура" част самост до АБ-1,311 тыс.кВт 08.06.2015г. с 14-00час.част самоогр до АБ-1,311 тыс.кВт
ООО "Водоканал" объекты согласованной АБ (121,5кВт) 11.06.2015г. с 12-00час., част. самоогр. до уровня АБ-121,5кВт.
МУП МО Г. БЕЛЕВ БЕЛЕВСКОГО РАЙОНА "БКХ" Нежилое (караульное) помещение - г.Белев, ул. Спортивная; До 0,5 кВт КНС - г. Белев, ул. Г.Димитрова 08.06.2015г. с 14-00 част. самоограничение
ТСЖ "Поселка Санталовский Ясногорского района" ВНС - д.Воловниково, ПС 345 «Санталово», ф. № 4, МТП № 5043 «Воловниково» до 0,75 кВт; ВНС - с.Хотушь, ПС 345 «Санталово», ф. № 2, КТП № 5046 «Хотушь поселок» до 0,6 кВт; ВНС - п.Санталовский, ПС 345 «Санталово», ф. № 5, ТП № 5057 «Санталово школа» до 1,9 кВт; ВНС - с.Теляково, ПС 345 «Санталово», ф. № 11, КТП № 5319 «Теляково школа» до 0,75 кВт; ВНС - с.Мокрый Корь, ПС 027 «Иваньково», ф. № 5, МТП № 5396 «М.Корь» до 1,05 кВт; ВНС - п.Спицинский, ПС 027 «Иваньково», ф. № 5, МТП № 5447 «Спицино сад» до 0,95 кВт; ВНС 1 - п.Первомайский, ПС 027 «Иваньково», ф. № 2, КТП № 5236 «Захарино поселок» до 0,65 кВт; ВНС 2 - п.Первомайский, ПС 027 «Иваньково», ф. № 2, КТП № 5358 «Захарино контора» до 1,85 кВт; ВНС - д.Байдино, ПС 027 «Иваньково», ф. № 5, МТП № 5288 «Байдино» до 0,95 кВт; ВНС - с.Одинцово, ПС 027 «Иваньково», ф. № 4, МТП № 5278 «Одинцово» до 0,55 кВт; ВНС - с.Горки, ПС 027 «Иваньково», ф. № 4, МТП № 5284 «Горки 2» до 0,65 кВт; ВНС - д.Нефедьево, ПС 027 «Иваньково», ф. № 2, КТП № 5243 «Нефедьево форма» до 0,55 кВт; ВНС - с.Верхнее Красино, ПС 027 «Иваньково», ф. № 2, КТП № 5342 «Красино дома» до 0,7 кВт; ВНС - с.Машково, ПС 345 «Санталово», ф. № 11, МТП № 5047 «Машково» до 0,55 кВт; ВНС - с.Знаменское, ПС 027 «Иваньково», ф. № 5, МТП № 5391 «Знаменское» до 0,55 кВт; ВНС-1 - с.Теляково, ул.Приовражная, д. 30, ПС 345 «Санталово», ф. № 11, МТП № 5051 «Теляково деревня», Л-водокачка, оп. 2 до 0,5 кВт; ВНС-2 - с.Теляково, ул.Лесная, ПС 345 «Санталово», ф. № 11, МТП № 5334 «Теляково поселок», Л-поселок-1, оп. 22 до 0,85 кВт; ВНС - д. Харино, ул.Заречная, д. 6Б, ПС 345 «Санталово», ф. № 11, МТП № 5050 «Харино», Л-водокачка, оп. 14 до 0,6 кВт. 09.06.2015г. с 14-00ч част огр
ООО "Водоканализационное хозяйство" Водозабор п.Юбилейный, ПС 86 Малахово, ТП 4026 Яснополянский к-с до 3,0 кВт; Водозабор п.Селиваново, ПС 334 Селиваново, ТП 4596 до 3,0 кВт; Ясн. Полян. ВНБ, ТП 4015 Ясная поляна х.п. до 2,0 кВт. 09.06.2015г. с 14-00ч част огр
Администрация МО г.Алексина мемориал "Курган Славы" около д. Савино, уличное освещение- п.Мичурино, д.Дулево, д.Красное, д.Кирзино, д.Среднево, д.Лозовая, д.Пушкино, д.Зайцево, д.Сахаровка, п.Мичурино, ул.Лесная, д.Егнышевка 1, д.Егнышевка 2, д.Бунырево-1, д.Сосновка, д.Хатманово 1, д.Ботня 1, д.Ботня 2, д.Ботня 3, д.Мясоедово, д.Айдарово, д.Сотино, д.Верхнее Ламоново,д.Нижнее Ламоново, д.Сотинское лесничество д.Юдинки, п.Украинский, д.Клейменово, д.Новая Жизнь, д.Сухотино, д.Соломасово, д.Абрютино, д.Карташево, д.Божениново, д.Казначеево, д.Иньшино, д.Савино, д.Поповка, д.Авангард 1, д.Авангард.2, д.Авангард 3, д.Сенево1, д.Борисово, д.Сенево 2, д.Фомищево 1, д.Фомищево 2, д.Киевцы, д.Щукино, д.Картавцево, д.Широносово, д.Сычево, д.Пластово, д.Мазалки, с.Першино, д.Богучарово, д.Ломинцево, д.Плоское, д.Скороварово, д.Панское, д.Солопенки, д.Андреевка, д.Морозово, д.Савватеево, д.Шопино, д.Кузнецы, д.Спас-Конино, д.Кудашевка, д.Бухторма, д.Шелепино1, д.Шелепино 2, д.Шелепино 3, д.Шелепино 4, д.Шелепино 5, д.Епишково, д.Сурнево, д.Белолипки, д.Даниловка, д.Спас-Конино, д.Ступино, д.Гурово, д.Березовка, д.Бизюкино, д.Марьинка, д.Маньшино, д.Клешня, д.Никулино, д.Стригино, д.Большие Пруды, д.Свиридово, д.Верхняя Яшевка, д.Приволье, д.Нижний Суходол, д.Средний Суходол, д.Верхний Суходол, д.Заречье, д.Павловка, д.Новоселки, д.Преснецово, д.Александровка, д.Старое Клейменово, д.Петрушино, д.Кострово 08.06.2015г. 12-00ч част огр
Управление образования администрации МО Алексинского района с.Бунырево-школа, п.Авангард-школа, с.Сенево-школа, с.Сенево-детский сад, с.Сенево-группа, д.Александровка-школа,с.Бунырево-детский сад, с.Солопенки-школа, д.Борисово-школа, д.Борисово-детский сад, с.Поповка-детский сад, д.Пушкино-школа, д.Хатманово-школа, с.Спас-Конино-детский сад, п.Авангард-детский сад 1, п.Авангард-детский сад 2, п.Авангард-детский "Радуга" 09.06.2015г. 12-00ч част огр
СНТ Опцион -1 ТП абонента 08.06.2015г. с 9-00ч част огр
ТП абонента 11.06.2015г. с 9-00ч полн огр
СНТ Опцион -3 ТП абонента 08.06.2015г. с 10-00ч част огр
ТП абонента 11.06.2015г. с 10-00ч полн огр
СНТ Выпрейка ТП абонента 08.06.2015г. с 11-00ч част огр
ТП абонента 11.06.2015г. с 11-00ч полн огр
ООО АВМ-ГРУПП п.Бородинский ул.Гоголя 9а-нежилое помещение 08.06.2015г. с 14-00ч част огр
п.Бородинский ул.Гоголя 9а-нежилое помещение 11.06.2015г. с 14-00ч полн огр
ООО Векост-Деволопмент г.Киреевск ул.Геологов 1а-склад.помещения 08.06.2015г. с 14-00ч част огр
г.Киреевск ул.Геологов 1а-склад.помещения 11.06.2015г. с 14-00ч полн огр
ООО Тульский завод горного машиностроения п.Подлипковский-механический цех 08.06.2015г. с 14-00ч част огр
п.Подлипковский-механический цех 11.06.2015г. с 14-00ч полн огр
ИП Морозова Л Н г.Болохово ул.Соловцова-автозапчасти 08.06.2015г. с 14-00ч част огр
г.Болохово ул.Соловцова-автозапчасти 11.06.2015г. с 14-00ч полн огр
ИП Ханкишиев Х. Д О г.Киреевск ул.Горняков 9-магазин 08.06.2015г. с 14-00ч част огр
полн огр режима потр э/э 11.06.2015г. с 14-00ч полн огр
ИП Шевченко В В г.Киреевск ул.Ленина 41а-магазин 08.06.2015г. с 14-00ч част огр
г.Киреевск ул.Ленина 41а-магазин 11.06.2015г. с 14-00ч полн огр
ИП Данилова О Д г.Болохово ул.Соловцова 12а-пункт приёма обуви 08.06.2015г. с 14-00ч част огр
г.Болохово ул.Соловцова 12а-пункт приёма обуви 11.06.2015г. с 14-00ч полн огр
ИП Чекмазов А В г.Киреевск ул.Л.Толстого 17-нежилое помещение 08.06.2015г. с 14-00ч част огр
г.Киреевск ул. Л.Толстого17-нежилое помещение 11.06.2015г. с 14-00ч полн огр
ИП Киракосян С А д.Б.Калмыки ул.Центральная-гараж 09.06.2015г. с 14-00ч част огр
ООО МКФ "Дента" стоматологический кабинет - п.Первомайский, ул.Улитина, д.16 08.06.2015г. с 10-00ч част огр
Региональный фонд "ЭКОразвитие" дом спорта - п.Первомайский, ул.Комсомольская, д.32 08.06.2015г. с 11-00ч част огр
Гр РФ Кузнецов Д.Б. гараж - пос.Шахты-20, ул.Центральная, д.3 08.06.2015г. с 12-00ч част огр
гараж - пос.Шахты-20, ул.Центральная, д.3 11.06.2015г с 12-00ч полн огр
Гр РФ Константинова О.В. нежилое помещение – г.Щекино, ул.Молодежная, д.1б, кв.22 08.06.2015г. с 12-00ч част огр
нежилое помещение – г.Щекино, ул.Молодежная, д.1б, кв.22 11.06.2015г с 12-00ч полн огр
Гр РФ Муравьева А.Г. строящийся ангар - с.Малынь 08.06.2015г. с 12-00ч част огр
строящийся ангар - с.Малынь 11.06.2015г с 12-00ч полн огр
ОАО "Кимовское хлебоприемное предприятие" ПС с 067 "Гранки" ф. Город-1 ЦРП-2 КЛ-6 кВ № 1 ЗТП № 1024 08.06.2015г. с 12-00 част.огр.
ПС с 067 "Гранки" ф. Город-1 ЦРП-2 КЛ-6 кВ № 1А ЗТП № 1024 11.06.2015г. с 12-00 полн.огр.
ООО "Стоик" База (г. Узловая, пос. Кирпичный, ул. Дубовская, д. 23) 08.06.2015г. с 12-00 част.огр.
База (г. Узловая, пос. Кирпичный, ул. Дубовская, д. 23) 11.06.2015г. с 12-00 полн.огр.
ООО "СПАР Тула" магазин, г.Донской, м-н Центральный, ул.Октябрьская, д.59А 08.06.2015г. с 12-00 част.огр.
магазин, г.Донской, м-н Центральный, ул.Октябрьская, д.59А 11.06.2015г. с 12-00 полн.огр.
ООО "Термокон" Предприятие г. Донской, м-н Центральный, ул. Ленина, д.7, корп.М 08.06.2015г. с 12-00 част.огр.
Предприятие г. Донской, м-н Центральный, ул. Ленина, д.7, корп.М 11.06.2015г. с 12-00 полн.огр.
ИП Лузгин Юрий Сергеевич Склад пиломатериалов (г. Новомосковск, ул. Первомайская, в районе д. 100) 08.06.2015г. с 12-00 част.огр.
Склад пиломатериалов (г. Новомосковск, ул. Первомайская, в районе д. 100) 11.06.2015г. с 12-00 полн.огр.
ООО "Производственная компания подъемно-транспортного машиностроения" РМЦ, корпус № 6 (г. Узловая, ул. Заводская, д. 1) 08.06.2015г. с 12-00 част.огр.
Термоучасток, корпус № 3 (г. Узловая, ул. Заводская, д. 1) 11.06.2015г. с 12-00 полн.огр.
ИП Маркашов В Ф АЗС(г.Богородицк, пер.Вязовский, д.43-а) 10.06.2015г. с 12-00 част.огр.
ИП Мухин Владимир Алексеевич Магазин продукты; г. Венев, ул. Бундурина 11.06.2015г. с 09-00 част.огр.
ООО "Дорожник" Цех бетонных изделий, Веневский р-н, п. Мордвес, ул. Садовая, д. 75 11.06.2015г. с 13-00 част.огр.
ИП Баранов Вадим Александрович Магазин; г .Венев, м-н Южный, д. 32, кв. 107 11.06.2015г. с 14-00 част.огр.
Гр.РФ Бадоян З.А. пилорама, мкр. Новоугольный, ул. Пучки д. 38 08.06.2015г. с 10-00 част.огр.
пилорама, мкр. Новоугольный, ул. Пучки д. 38 11.06.2015г. с 10-00 полн.огр.
ООО "Магазин №16" магазин, мкр. Центральный, ул. Герцена, д. 11 08.06.2015г. с 10-30 част.огр.
магазин, мкр. Центральный, ул. Герцена, д. 11 11.06.2015г. с 10-30 полн.огр.
ООО "Предприятие общественного питания № 10" столовая, мкр. Центральный, ул. Терпигорева, д. 2 08.06.2015г. с 11-00 част.огр.
столовая, мкр. Центральный, ул. Терпигорева, д. 2 11.06.2015г. с 11-00 полн.огр.
ИП Головатый Л.В. магазин, мкр. Подлесный, ул. Чапаева, д. 19 08.06.2015г. с 11-30 част.огр.
магазин, мкр. Подлесный, ул. Чапаева, д. 19 11.06.2015г. с 11-30 полн.огр.
МБОУ ДОД Кимовская школа искусств ДШИ г. Кимовск, ул. Ленина 35а 10.06.2015г. с 12-00 част.огр.
МК ДОУ дет. сад № 2 Дет.сад г. кимовск, ул.Коммунистическая 7в 10.06.2015г. с 12-00 част.огр.
МКДОУ Центр развития ребенка дет.сад №17 Дет.сад г.Кимовск, ул. Лермонтова 24а 10.06.2015г. с 12-00 част.огр.
МКДОУ дет.сад №5 Дет.сад г.Кимовск, ул. Октябрьская 8 10.06.2015г. с 12-00 част.огр.
МКОУ СОШ № 3 школа г. Кимовск, ул.Островского 8 10.06.2015г. с 12-00 част.огр.
МБОУ СОШ № 7 имени Н.В. Кордюкова школа г.Кимовск, ул.Коммунистическая 20б 10.06.2015г. с 12-00 част.огр.
МКОУ ДОД г. Ким. ТО Центр внешкольной работы центр г. Кимовск, ул.Толстого 20 10.06.2015г. с 12-00 част.огр.
МКОУ ООШ № 11 школа г. Кимовск, пос.Зубовский 6 10.06.2015г. с 12-00 част.огр.
МКОУ СОШ № 4 школа г.Кимовск, ул.Маяковского 37 10.06.2015г. с 12-00 част.огр.
МБОУ СОШ № 2 школа 2 г. Кимовск, ул.Толстого 21 10.06.2015г. с 12-00 част.огр.
МБОУ СОШ № 1 мастерские г. Кимовск, ул.Больничная 4 10.06.2015г. с 12-00 част.огр.
МБОУ СОШ № 5 школа г.Кимовск, ул.Бессолова 65 10.06.2015г. с 12-00 част.огр.
МКОУ-гимназия № 6 г. Кимовск ТО школа г.Кимовск, ул.Крылова 6 10.06.2015г. с 12-00 част.огр.
МКУК"передвижной центр культуры и досуга" ДК г.кимовск, ул.Октябрьская 19 10.06.2015г. с 12-00 част.огр.
Финансовое управление администрации МО Кимовский район управление г.Кимовск, ул.Ленина 27 10.06.2015г. с 12-00 част.огр.
Упр. Федеральной службы судебных приставов по Тул.обл. офис г. кимовск, ул.Бессолова 29 10.06.2015г. с 12-00 част.огр.
ООО "Агропром" цех по убою и переработки с/х животных г. Кимовск, ул.Березовая роща (р-н вет.ст.) 09.06.2015г. с 12-00 полн.огр.
ООО "АгроПромСтрой" ООО "АгроПромСтрой" г. Кимовск, пос.11 гранк. 09.06.2015г. с 12-00 полн.огр.
ООО "Земельно-кадастр.служба" 2)неж.здание ул.Бессолова 6; 3) кондитер.цех ул.Желез.дор.пр. 12 09.06.2015г. с 12-00 полн.огр.
ГР РФ Выжевская Н.А. кафе "Блюз" г. Кимовск, ул.Толстого 35 09.06.2015г. с 12-00 полн.огр.
ИП Липчанский В.И. магазин г. Кимовск, ул.Коммунист. В 75м на запад от д.7б 09.06.2015г. с 12-00 полн.огр.
ГР РФ Лоиков С.М. магазин г. Кимовск, ул. Шевченко 7 09.06.2015г. с 12-00 полн.огр.
ИП Чиркова С.Н. нежил. помещ.г.Кимовск, ул.Шевченко 8 09.06.2015г. с 12-00 полн.огр.
МКУК Кимовская межпоселенч.центральная районная библиотека 1)Кимовская МЦРБ,г.Кимовск,ул.Стадионная,д.2,; 2) библ.ул.Советская,д.20,библ.ул.Ленина,д.46 11.06.2015г. с 09-00 част.огр.
МКУ Спортивно оздоровительный центр Богатырь Центр,Кимовский р-он,п.епифань,ул.50 лет Октября,д.46 10.06.2015г. с 09-30 част.огр.
МКОУ Краснопольская основная общеобразовательная школа 1) Котельная; 2)освещение,Кимовский р-он,д.Краснополье 11.06.2015г. с 10-00 част.огр.
МКОУ Кропотовская СОШ Средняя школа,Кимовский р-он,д.Кропотово 11.06.2015г. с 10-30 част.огр.
МКОУ Табольская ООШ Школа,Кимовский р-он,д.Таболо 10.06.2015г. с 10-00 част.огр.
МКОУ Хитровщинская СОШ Средняя школа,Кимовский р-он, с.Хитровщина 11.06.2015г. с 11-00 част.огр.
МКОУ Машковская ООШ Школа,котельная,Кимовский р-он,д.Машково 11.06.2015г. с 11-30 част.огр.
МКОУ Новольвовская СОШ Средняя школа,Кимовский р-он,п.Новольвовск 11.06.2015г. с 13-00 част.огр.
МКОУ Епифанская СОШ Школа,Кимовский р-он,п.Епифань 11.06.2015г. с 13-30 част.огр.
МКДОУ д/с № 33 детский сад (Узловский р-н, д. Федоровка, ул. Дружбы, д. 1-а) отопление;ПС с 310 "Партизан" ф. Федоровка КТП-214 09.06.2015г. с 10-00 част.огр.
МКОУ "СОШ № 10" школа № 10 (Узловский р-н, с. Люторичи, д. 234-а;)ПС с 060 "Ушаково" ф. Руднева ЗТП-16 Л-1 оп. 7 школа;ПС с 060 "Ушаково" ф. Руднева ЗТП-16 Л-1 оп. 7 отопление школы 08.06.2015г. с 11-00 част.огр.
школа № 10 (Узловский р-н, с. Люторичи, д. 234-а;)ПС с 060 "Ушаково" ф. Руднева ЗТП-16 Л-1 оп. 7 школа;ПС с 060 "Ушаково" ф. Руднева ЗТП-16 Л-1 оп. 7 отопление школы 11.06.2015г. с 11-00 полн.огр.
МКОУ "СОШ № 23" школа № 23 (Узловский р-н, пос. Бестужевский, д. 56);\ПС с 016 "Бегичево" ф. Бестужево оп. 204 ЗТП-1014 школа;ПС с 016 "Бегичево" ф. Бестужево оп. 204 ЗТП-1014 отопление школы 08.06.2015г. с 12-00 част.огр.
школа № 23 (Узловский р-н, пос. Бестужевский, д. 56);\ПС с 016 "Бегичево" ф. Бестужево оп. 204 ЗТП-1014 школа;ПС с 016 "Бегичево" ф. Бестужево оп. 204 ЗТП-1014 отопление школы 11.06.2015г. с 12-00 полн.огр.
МКДОУ д/с № 30 д/с № 30 (Узловский р-н, с. Смородино, д. 216-а);ПС с 063 "Смородино" ф. Восход МТП-31 Л-3 оп. 85 08.06.2015г. с 10-00 част.огр.
Комитет культуры АМО Узловский р-он помещение, г.Узловая, ул.Беклемищева, д.21; ПС №79, через ТП 85 ООО Трансэлектро 08.06.2015г. с 10-00 част.огр.
помещение,г.Узловая,ул.Беклемищева,д.21;ПС №79,через ТП 85 ООО Трансэлектро 11.06.2015г. с 10-00 полн.огр.
МБОУ СОШ № 1 Школа №1,г.Узловая,ул.Володарского,д.5;ПС №79,через ТП 94 ООО Трансэлектро 09.06.2015г. с 10-00 част.огр.
МБОУ Лицей им. И.И. Федунца Лицей г.Узловая,ул.14 Декабря,д.32;ПС №79,через ТП 36 ООО Трансэлектро 09.06.2015г. с 12-00 част.огр.
ООО "Новомосковская тепловая компания" 1) котельная №18, д.Прохоровка; 2) мод. котельная школы, п.Правда, ул.Молодежная, д.11а; 3) мод. котельная школы, д.Богдановка, ул.Центральная, д.20; 4) миникотельная №18б д.Богдановка; 5) котельная №20в, д.Озерки (школы); 6) котельная №27 с.Гремячее, ул.Молодежная, д.1а; 7) котельная клуба, 8) мод. котельная клуба, д.Ольховец, ул.Победы, д.35а; 9) котельная школы, 10) мод. Котельная школы д.Ольховец, ул.Пушкина, д.11а; 11) котельная 2-х этаж.дома, д.Ольховец, ул.Пушкина, д.14 10.06.2015г. с 11-00 част.огр.
12) котельная с.Спасское, с.Спасское, ул.Центральная, д.1а 13.06.2015г. с 11-00 полн.огр.
Арсеньевское МУПКХ МО Арсеньевский район До 1,7 кВт.очистные сооружения, п. Арсеньево;
До 1,6 кВт.артскважина, п. Арсеньево, ул.Хорева;
до 1,6 кВт.артскважина, п. Арсеньево, ул. Пролетарская;
до 2,2 кВт.артскважина, п. Арсеньево, ул. Халтурина;
до 1,6 кВт.артскважина, п. Арсеньево, ул. Бандикова;
до 9,0 кВт.перекачная станция, п. Арсеньево, ул. Комсомольская;
до 3,2 кВт. артскважина, п. Арсеньево, ул. Парфенова;
до 1,6 кВт.артскважина, п. Арсеньево, ул. Мира;
0,6 кВт.артскважина, п. Арсеньево, ул. Освобождения,
1,2 кВт.артскважина, п. Арсеньево, ул. Зерновая

до 0,6 кВт.артскважина, п. Арсеньево, ул. Освобождения;
до 1,2 кВт.артскважина, п. Арсеньево, ул. Зерновая
11.06.2015г. 09-00 час. принуд. частичное ограничение
МКП "Южно-Одоевское ЖКХ" До 0,7 кВт. артскважина, Одоевский район, с. Сомово Верхнее
До 1,7 кВт. артскважина, Одоевский район, с. Сомово Нижнее
До 0,3 кВт. артскважина, Одоевский район, д. Горбачево
До 0,3 кВт. артскважина, Одоевский район, д. Маловель
До 0,3 кВт. артскважина, Одоевский район, д. Никулино
До 0,3 кВт. артскважина, Одоевский район, д. Покровское
До 0,3 кВт. артскважина, Одоевский район, с. Болотское
До 0,3 кВт. артскважина 1, Одоевский район, д. Крупец
До 0,9 кВт. артскважина 2, Одоевский район, д. Крупец
До 1,1 кВт. артскважина, Одоевский район, д. Н.Жупань (коттеджи)
До 1,1 кВт. артскважина, Одоевский район, д. Н.Жупань (дет.дом)
До 0,3 кВт. артскважина, Одоевский район, д. Яхонтово
До 0,6 кВт. артскважина, Одоевский район, д. Скомонтово
До 0,63 кВт. Артезианская скважина, Одоевский район, с. Петровское
11.06.2015г. 10-00 час. принуд. частичное ограничение
МКП "Восточно-Одоевское ЖКХ" До 0,75 кВт. артскважина, Одоевский район, д. Подроманово
До 0,75 кВт. артскважина, Одоевский район, д. Пчельна
До 0,75 кВт. артскважина, Одоевский район, д. Исаково
До 0,75 кВт. артскважина, Одоевский район, п. Рылевский
До 1,1 кВт. артскважина, Одоевский район, д. Рылево
До 0,75 кВт. артскважина, Одоевский район, д. Андрейчищево
До 0,75 кВт. артскважина, Одоевский район, д. Левенское
До 1,1 кВт. артскважина, Одоевский район, д. Ченцовы Дворы
До 0,75 кВт. артскважина, Одоевский район, д. Шевелевка
До 0,75 кВт. артскважина, Одоевский район, д. Башево
До 0,75 кВт. артскважина, Одоевский район, д. Ивицы
До 0,75 кВт. артскважина, Одоевский район, д. Скобачево
До 0,75 кВт. артскважина, Одоевский район, д. Ботвиньево
До 0,75 кВт. артскважина, Одоевский район, д. Бегино
До 0,75 кВт. артскважина, Одоевский район, д. Березово
До 0,75 кВт. артскважина, Одоевский район, с. Стояново
До 0,75 кВт. артскважина, Одоевский район, д. Халяпино
До 0,5 кВт. артскважина №1, Одоевский район, д. Дорогонка
До 0,5 кВт. артскважина №2, Одоевский район, д. Дорогонка,
До 0,6 кВт.артскважина, Одоевский район, д. Головинское
11.06.2015г. 09-00 час. принуд. частичное ограничение
ООО "УП" До 1,7 кВт. насосная станция скважины № 1, п. Теплое, ул. Советская, д. 2а
До 1,7 кВт. артезианская скважина № 2, п. Теплое, пер. Строителей
До 4,5 кВт. артезианская скважина №№ 3, 4, 5, п. Теплое, ул. Луговая, Западная
До 1,7 кВт. артезианская скважина № 6, п. Теплое, ул. Комсомольская
До 1,65 кВт. насосная станция скважин № 7, 8, п. Теплое, ул. К. Емельянова
До 1,1 кВт. артезианская скважина № 9, п. Теплое, ул. Первомайская
До 0,55 кВт. артезианская скважина № 10, п. Теплое, ул. Бутырская
До 1,1 кВт. артезианская скважина № 11, п. Теплое, ул. Сельхозтехниковская
До 0,55 кВт. артезианская скважина № 12, п. Теплое, ул. Сельхозтехниковская
08.06.2015г. 10-00 час.принуд. частичное ограничение
МКП "НАРЫШКИНСКОЕ ЖКХ" МО НАРЫШКИНСКОЕ ТЕПЛО-ОГАРЕВСКОГО РАЙОНА До 0,8 кВт. артезианская скважина, Тепло-Огаревский район, п. Андреевка, ул. Животноводов, д. 1б;
До 0,9 кВт. артезианская скважина, Тепло-Огаревский район, д. Рублино, д. 4а;
До 0,7 кВт. артезианская скважина, Тепло-Огаревский район, д. Раевка, д. 5б;
До 0,55 кВт. артезианская скважина, Тепло-Огаревский район, с. Успенское, ул. Луговая, д. 3а;
До 0,8 кВт. артезианская скважина, Тепло-Огаревский район, д. Мосюковка, ул.60 лет Октября, д.61а;
До 0,55кВт. артезианская скважина, Тепло-Огаревский район, п.Красногвардеец, ул.Центральная, д.9а;
До 1,7 кВт. артезианская скважина, Тепло-Огаревский район,п.Красногвардеец,ул.Механизаторов,д.1а
08.06.2015г. 11-00 час.принуд. частичное ограничение
МКП "ВОЛЧЬЕ-ДУБРАВСКОЕ ЖКХ" Т- Огаревского района До 1,1 кВт. артезианская скважина, Тепло-Огаревский район, д. Крюковка
До 0,9 кВт. артезианская скважина, Тепло-Огаревский район, д. С. Ржавка
До 0,9 кВт. артезианская скважина, Тепло-Огаревский район, п. Победа
До 1,4 кВт. артезианская скважина, Тепло-Огаревский район, д. Троекурово
До 0,6 кВт. артезианская скважина, Тепло-Огаревский район, д. Карцево
До 0,9 кВт. артезианская скважина, Тепло-Огаревский район, д. Федоровка
До 0,9 кВт. артезианская скважина, Тепло-Огаревский район, д. Стрешнево
До 0,9 кВт. артезианская скважина, Тепло-Огаревский район, д. Стрешнево (новый поселок)
До 0,9 кВт. артезианская скважина, Тепло-Огаревский район, д. Стрешнево (старый поселок)
До 0,9 кВт. артезианская скважина, Тепло-Огаревский район, д. Введенка
До 0,55 кВт. артезианская скважина, Тепло-Огаревский район, д. Яковлево
До 0,55 кВт. артезианская скважина, Тепло-Огаревский район, д. Доробин Колодец
До 0,9 кВт. артезианская скважина, Тепло-Огаревский район, д. Большое Огарево
До 0,55 кВт. артезианская скважина, Тепло-Огаревский район, д. Борисовка
До 0,55 кВт. артезианская скважина, Тепло-Огаревский район, д. Горневка
До 0,55 кВт. артезианская скважина, Тепло-Огаревский район, д. Коноплино
До 0,55кВт. артезианская скважина, Тепло-Огаревский район, п. Гремучий
До 0,9 кВт. артезианская скважина, Тепло-Огаревский район, д. Васильчуково
До 0,9 кВт. артезианская скважина № 2, Тепло-Огаревский район, д. Бродиловка
До 0,9 кВт. артезианская скважина № 1, Тепло-Огаревский район, д. Бродиловка
До 0,6 кВт. артезианская скважина, Тепло-Огаревский район, д. Одинцово
До 0,6 кВт. артезианская скважина, Тепло-Огаревский район, д. Берюлево
До 0,6 кВт. артезианская скважина, Тепло-Огаревский район, д. Ивановские Дворики
До 0,6 кВт. артезианская скважина № 2, Тепло-Огаревский район, д. Доробино
До 0,6 кВт. артезианская скважина № 1, Тепло-Огаревский район, д. Доробино
До 0,8 кВт. артезианская скважина, Тепло-Огаревский район, д. Дегтярка
До 0,6 кВт. артезианская скважина, Тепло-Огаревский район, д. Спасское
До 0,6 кВт. артезианская скважина, Тепло-Огаревский район, д. Татищево
08.06.2015г. 12-00 час.принуд. частичное ограничение
АДМИНИСТРАЦИЯ МО НАРЫШКИНСКОЕ ТЕПЛО-ОГАРЕВСКОГО РАЙОНА До 1,6 кВт.артезианская скважина, Тепло-Огаревский район, д. Малая Огаревка
До 0,9 кВт.артезианская скважина, Тепло-Огаревский район, д. Катерево
До 0,9 кВт.артезианская скважина, Тепло-Огаревский район, д. Новоселки
До 0,7 кВт.артезианская скважина, Тепло-Огаревский район, д. Хомутовка
До 0,6 кВт.артезианская скважина, Тепло-Огаревский район, д. Марьино
До 0,9 кВт.артезианская скважина, Тепло-Огаревский район, д. Приволье
До 1,4 кВт.артезианская скважина, Тепло-Огаревский район, п. Горьковский
До 0,9 кВт.артезианская скважина, Тепло-Огаревский район, с. Нарышкино
До 1,4 кВт.артезианская скважина, Тепло-Огаревский район, п. Механизаторов
До 0,9 кВт.артезианская скважина, Тепло-Огаревский район, д. Алексеевка
До 1,2 кВт.артезианская скважина, Тепло-Огаревский район, п. Северный
До 0,9 кВт.артезианская скважина, Тепло-Огаревский район, д. Сухой Ручей
До 0,6 кВт.артезианская скважина, Тепло-Огаревский район, д. Подлесное
До 0,6 кВт.артезианская скважина, Тепло-Огаревский район, д. Лидинка
До 0,6 кВт.артезианская скважина, Тепло-Огаревский район, д. Озерки
До 0,9 кВт.артезианская скважина, Тепло-Огаревский район, д. Алексеевка (А-Телятинка
08.06.2015г. 13-00 час.принуд. частичное ограничение
ООО "Еврострой" 08.06.2015г. полное ограничение
ЗАО "ЛЕДА" 08.06.2015г. полное ограничение
ИП Шамес Наталья Ивановна 09.06.2015г. полное ограничение
ФЛ Потапов Е.И. 11.06.2015г. полное ограничение
Контактный центр «ТНС энерго»
Работает автоответчик
Есть вопрос? Напишите его нам
Не тратьте время на ожидание соединения с оператором, заполните простую форму на сайте и напишите свой вопрос. Наш специалист ответит в ближайшее время.
НАПИСАТЬ ОБРАЩЕНИЕ →
Режим работы контактного центра
Единый контактный центр
8 (4872) 52-34-10

Данный номер обслуживается операторами в указанное рабочее время. Вне рабочего времени абонент может в автоматическом режиме выполнить следующие действия: